Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ужасно смешно, когда лапочка проявляет характер))) Сег гуляли по конюшне. Познакомила ее с двумя "братиками" (кони одной хозяйки, оба за 170 в/х)- ох и глаза у них были!!! :D Вообщем, сегодня сплошной позитив!))))
 
Как ты удержалась, чтоб её домой ни привезти? )))) А она мурлыкает? Скока она в см? Или её в попугаях надо измерять? Марио видел новую подружку?
 
Лен, она пока мимими потому, что деточка. А потом вырастет. И будет мал.лошадка. А в моем сознании -на лошадке надо ездить! А если не ездить, то это не лошадка. Это собачка)))) собачка у меня дома есть)))
Она в холке ниже моего колена. Млелаю потом фото со мной в полный рост.
Ржет она таким тоненьким голосочком -хочется сразу на ручки взять)))) А еще у нее глазки голубые.
До Марио мы еще не дошли. Только сег учились на чомбуре ходить))) по конюшне. Даже тетя Рита с ней там рыськой побегала:D
 
Кобылешка с одного раза поняла, что окусываться нельзя. Умная. Надеюсь и дальше так же быстро обучаться будет))). А с ахалтеком гуляли по конюшне и учились не психовать, если путаемся в веревках)))). Получилось))) (вообще, вот это "мы гуляли, мы учились" смешно звучит)
 
Продолжаем мимимишничать)))
 

Вложения

  • J3i1Tj3IbQo.jpg
    J3i1Tj3IbQo.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 505
  • l44QKWwth3U.jpg
    l44QKWwth3U.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 528
Про Лялю- ее хозяйка Таня и Юля периодически гоняют ее на корде. Кобыла опять хромает. Думаем насчет Дьявольского корня.
 
Да. Хронич.воспаление межкостного сухожилия.
А у нас вот...:)
Тыквочка и Петрушка (Петруша) - как сказала дочка-почти салат получился)))

-tetDRB_2qY.jpg
 
Похожи на поросят :)
Это об искусстве фотографирования!:( Мне совсем некогда фотографировать:oops:. Так-то они на поросят не похожи! И зубами щелкают очень по-лошадиному!:confused:
Ну теперь третьего надо и тройку с бубенцами! )))
:eek: Интересная мысль!!:rolleyes: Сделать из америк.лошадок русскую тройку!:D
 
Ленок, так это все не просто: надо его как-то себе сохранить ((мне его вк прислали), потом в ютуб заливать, а я с телефона это сделать не могу, надо с домашн.компа. А дома мне уже не до того. Это ж кучу проблем надо порешать((.
 
Сверху