Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Как человек, который любит тишину и не любит толпу, отвечу: дискотеки- это другое. Там махнул, побесился, устал и уполз в тихую норку! Идеально!!
Я давно ничему не огорчаюсь практически но и не радуюсь ничему.
Прям, как завещают дзен- буддисты)))
И нет эмоциональных качелей. Но мне кажется, это скучно.
Мне нельзя слушать машину, я её потом в сервис везу 😄
Плюс 100.
Могу слушать музыку, могу ехать в тишине. В тишине хорошо, когда есть о чем подумать. Потому, что, слушая машину, я аж пугаюсь: вот только что гудела тихо, а тут вдруг загудела громко😳 я сразу в панике😄
 
Чавкание, хряпание, шарканье ногами, пение, харкание, цыкание при вытаскивании чего-то застрявшего из забов, рыгание.... Короче, я вот недавно поняла, что хочу жить одна пожалуй)))
+100. А еще ненавижу когда пальцами хрустят....
 
Ну это мне ещё не попадалось.
А ещё ненавижу, когда мешают спать шумя и делая вид,что "ты не должна была слышать как я громыхнул дверью/шкафом/посудой/балконом/стулом... Значит, спать не хочешь. Хватит придумывать. )))
Ой
Ваще
Всё же гостевой брак - отличное будущее)))
 
А как же тайские дискотеки? Или стакан рома с утра и никто не бесит?)
Так это Тай. Это единственное место где я люблю практически всех. Там вечный сабай сабай.
Ну это мне ещё не попадалось.
А ещё ненавижу, когда мешают спать шумя и делая вид,что "ты не должна была слышать как я громыхнул дверью/шкафом/посудой/балконом/стулом... Значит, спать не хочешь. Хватит придумывать. )))
Ой
Ваще
Всё же гостевой брак - отличное будущее)))
Просто людям которые могут спокойно спать при любых обстоятельствах не понять таких кто просыпается от малейшего шума.
Я могу спать даже если за окном забивают сваи, если вокруг меня ходят люди. И мне крайне странно когда я тихо иду к кровати а мне в ответ - сколько можно ходить?! не возможно спать!!! Не можешь спать значит не хочешь, тогда вставай и иди посуду мой!!!))))))))
 
Как человек, который любит тишину и не любит толпу, отвечу: дискотеки- это другое. Там махнул, побесился, устал и уполз в тихую норку! Идеально!!
Я тоже не люблю толпу. А вот движуху с кафешками и живой музыкой люблю. Но не везде, а только в красивых старинных местах). Дискотеки, кстати, и клубы не люблю.
 
Наверно, тот, кого разбудили😄
Я, когда хочу спать, а меня будят/мешают, могу прям.... от души... в общем, вы поняли🤣
Посмотрела сериал Трейдер. Офигенный!! Кто любит про политику-разведку- историю, очень рекомендую!! Сделан по реальным событиям.
 
Люблю слушать музыку в основном в машине)), изредка дома, когда выпью пиво и только рок)) Громкую музыку на дискотеках тоже люблю)
Люблю спать в абсолютной тишине и лучше не будить)) В целом люблю находиться в одиночестве и тишине, отдыхать или работать), но иногда обожаю толпу, иногда потусить в компании и послушать разных людей))
 
Потому, что, слушая машину, я аж пугаюсь: вот только что гудела тихо, а тут вдруг загудела громко😳 я сразу в панике😄
Первое время поле удаления катализатора мне все что-то слышалось и слышалось, я почти в сервис поехала, потом мне сказали, что это нормально)))
 
Я, когда слушаю музыку, которая должна быть фоном, поневоле что-то вспоминаю и уношусь мыслями куда-то. Или не вспоминаю, но всё равно уношусь мыслями куда-то.
И если в таком состоянии вести машину, то авария случилась бы очень быстро.
Если делать механическую работу, то могу включать музыку фоном. А если такая работа, что хоть чуть-чуть надо думать (например, разбираю вещи в шкафу) - я перестаю слышать музыку. И для чего она тогда нужна? Выключаю.
 
Я, когда слушаю музыку, которая должна быть фоном, поневоле что-то вспоминаю и уношусь мыслями куда-то. Или не вспоминаю, но всё равно уношусь мыслями куда-то.
И если в таком состоянии вести машину, то авария случилась бы очень быстро.
Если делать механическую работу, то могу включать музыку фоном. А если такая работа, что хоть чуть-чуть надо думать (например, разбираю вещи в шкафу) - я перестаю слышать музыку. И для чего она тогда нужна? Выключаю.
Мне музыка помогает работать и сосредоточиться. В машине не уснуть, если еду на дальняк. Если я ничем другим не занята, то люблю вслушиваться в слова, чтобы понять, о чем песня.
 
Я, когда слушаю музыку, которая должна быть фоном, поневоле что-то вспоминаю и уношусь мыслями куда-то. Или не вспоминаю, но всё равно уношусь мыслями куда-то.
И если в таком состоянии вести машину, то авария случилась бы очень быстро.
Нет, у меня отдельный участок мозга отвечает за вождение.) Он рулит на автопилоте, главное на дорогу смотреть.
 
Ну так то есть такое слово многозадачность. если вы не можете делать несколько дел одновременно, то просто у вас нет или не развита эта опция)) У меня она развита на уровне Гуру, благодаря профессии. Так что я в машине и музыку слушаю и глаза крашу и жру и танцую и ботинки могу переодеть. Левая нога отлично умеет водить, скажу я вам))) На неё могут выдать отдельные права. Конечно на скорости я не практикую всякой фигней заниматься. Но зарядку включить легко или поесть. А сообщения просто голосовые отправляю.
 
Расскажите про свои моменты счастья, интересно! 🙂
О! С год назад летом выбрались с мужем к дачному карьеру с целью искупаться. Но пока дошли до берега пошел теплый летний дождь, такими тяжелыми крупными каплями. И вот я шла обратно к машине через поле, идет этот дождь и долгожданная прохлада. И я вдруг себя такой живой и счастливой почувствовала, прямо настоящей!

Пару недель назад выбралась в поле на коне, вечером после офиса и достаточно жаркого дня. А там такие запахи, закат, прохлада! Птицы щебечут, вокруг поля - лес. Еду кентерочком, конь спокойный и удобный и на душе - полное счастье, а на лице - улыбка! Кайф!
Ну, периодически я машину слушаю

Мне нельзя слушать машину, я её потом в сервис везу 😄
Та же фигня, поэтому только музыка, желательно погромче)))
 
И вот я шла обратно к машине через поле, идет этот дождь и долгожданная прохлада. И я вдруг себя такой живой и счастливой почувствовала, прямо настоящей!
В горах так было. Мы шли в горы на лошадях, и зарядил дождь, и потом гроза. А мы в седлах на горной тропе, на вершине. И страшно, и в то же время такое пронзительное чувство момента, жизни, растворения в природе.
 
Ну так то есть такое слово многозадачность. если вы не можете делать несколько дел одновременно, то просто у вас нет или не развита эта опция)) У меня она развита на уровне Гуру, благодаря профессии. Так что я в машине и музыку слушаю и глаза крашу и жру и танцую и ботинки могу переодеть. Левая нога отлично умеет водить, скажу я вам))) На неё могут выдать отдельные права. Конечно на скорости я не практикую всякой фигней заниматься. Но зарядку включить легко или поесть. А сообщения просто голосовые отправляю.
Разве это многозадачность?
Ну если так то у меня с этим нет проблем. Я за рулем могу и есть и сообщения на форумы писать, еще курить одной рукой при этом а рулить коленкой.
 
Нет, у меня отдельный участок мозга отвечает за вождение.) Он рулит на автопилоте, главное на дорогу смотреть.
Вот тоже бывает, когда прям мыслями улетаешь, потом такая "Ой, а где я еду? ". В машине оч хорошо думается. Поэтому, если есть о чем подумать, то я без музыки еду.
Лежу в домике, жду Юлю.
Чего-то её нет, а у Конюхов гости и туса. И меня это напрягает (куча нерусских мужиков меня раздражает,. Ходють тут)
 
Сверху