Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я все время путаюсь в датах. Мне кажется, ей уже есть 6 лет🙄. В след раз посмотрю табличку.
За это время я выучила только то, что Джонни 2000 года🤣
Джульетта сегодня была томна и ласкова. Бегать не хотела, хотела тусить рядом, стоять раскорякой, пИсать и нежничать. Ох, уж эти кобылы!!
 
Имхо, лучшие фото без фотошопа. Вылизать можно любой снимок (говорю как ретушёр с опытом в пять лет), из любого лица сделать Барби или Кена, только всё настоящее при этом утрачивается. Одно дело прыщ на лбу невовремя вскочивший перед съёмкой убрать, другое - делать какой-то фотоарт уже. Люблю простые фото хоть на телефон, хоть на старые мыльницы, лишь бы в них была душа, а её ни в какой программе не пририсуешь))
Фотарты тоже бывают интересные. Тут кто то недавно выкладывал себя обработанного нейросетью - мне прямо очень понравилось. Конечно это уже не сам автор, но все равно, как бы одна из его личностей чтоли :) Такой там постапокалиптичный образ получился, очень стильный и интересный. По моему это Птуся была, если ничего не путаю...
 
Фотарты тоже бывают интересные.
Абсолютно не спорю))) Нейросеть порой красоту может навести! Правда, мне не нравится, это просто компьютер, человеческие старания ценнее. Но это уже вообще другая область, именно диджитал-арта, а не фотографии... Именно как арт могу оценить! Реально красивых немало! Но как фото это уже рассматривать невозможно, когда там непонятно, что вообще от фото осталось)
 
Моё фото, обработанное нейросетьи. Или фотошопом- это уже не я. Я так к этому отношусь.
Хочется выглядеть получше, значит надо, чтобы фотограф так поставил тебя, чтобы свет уменьшал синяки под глазами и прочее и прочее.
А не вот это вот: сделал из себя в фотошопе Барби, вывесил и радуешься. А в зеркало тогда что, не смотреться? Или смотреться и плакать?
Не, ради Бога кому нравится. Мне нет.
 
Ещё есть пластическая хирургия для богатых))
А ещё стареть можно красиво и весело)
 
Ещё есть пластическая хирургия для богатых))
Знаешь, всё, что я видела после пластики- меня пугает. Может мне не везло и я видела "ошибки хирурга" 😆
А ещё стареть можно красиво и весело)
Хотелось бы. Главное, чтобы здоровье не подвело. А то не хочется остальные 40 лет ежедневно преодолевать🙄
 
Знаешь, всё, что я видела после пластики- меня пугает. Может мне не везло и я видела "ошибки хирурга" 😆
возможно у остальных это настолько хорошо что не видно 😁 Пластику на самом деле делают намного больше людей чем думается. Я вообща за пластику.
 
Да. Можно по пальцам пересчитать тех, кто ничего не делал с собой) даже у косметолога и я не про пилинг лица - это уход.
Все сделанные)))
 
Знаешь, всё, что я видела после пластики- меня пугает. Может мне не везло и я видела "ошибки хирурга"
Скорее всего.
Потому что хорошо сделанная операция или коррекция вообще не бросается в глаза. Только косяки.)
 
Да. Можно по пальцам пересчитать тех, кто ничего не делал с собой) даже у косметолога и я не про пилинг лица - это уход.
Все сделанные)))
:oops: Какой-то у нас очень разный круг общения, похоже... Из всех знакомых (а это коллеги со всех работ, бывшие одноклассники, однокурсники, просто всякие разные знакомцы по интересам, возраст 19-70+) что-либо делали себе пятеро, о чём с гордостью рассказывали и призывали всех не терпеть какие-либо "недостатки" в себе при первой же жалобе... Трое грудь делали, четвёртая ботокс, пятая губы уменьшала (внезапно)))
Вот хотящих что-то сделать было предостаточно, но так и оставалось на уровне хотелок)
 
У нас в офисе половина, что-то вкачали, ботокс, подтяжки нитями и тд. Из друзей моих меньше. Многие не признаются по началу. Но это видно, Имхо.
Я не говорю, что это плохо. Мне кажется, нормально хотеть продлить молодость и быть красивой подольше. Но некоторые в безумии и им так не надо и портят себя. Сидят утята)
 
Ботокс это не пластика.

У меня человек 10 сделали грудь. Одна уменьшила грудь. Сестра делала уши. Две подруги - носы. Двое - липосакцию. Одна - накачала попу чем то там. Блефаро - каждая третья. Подтяжку круговую пока что одна, причем ей было 30 лет на тот момент, но она вот вся переделанная, и это уже психическое, типа "мне не нравятся мои коленки, надо что то отрезать или что то в них вкачать.
 
У меня соседка по даче лет с 35, кажется, ходит к косметологу (нити, ботокс и вот это все), а сейчас ей ок. 65.
Она всегда выглядела и выглядит шикарно. Никаких уточек, мертвого лица, лишних филеров и т.д. Только смотришь - в очередной раз посвежела и подтянулась. Раньше я даже не задумывалась, с чего это (знаю ее сто лет). Потом уже как-то разговорились, а она такая: да ты что, я полжизни "на игле".))
 
Ботокс вообще офигенная тема, надо признать, я себе колю периодически, когда не лень. А вот ники - видела кучу поставленных нитей, не могу сказать что вау....
 
У меня соседка по даче лет с 35, кажется, ходит к косметологу (нити, ботокс и вот это все), а сейчас ей ок. 65.
Она всегда выглядела и выглядит шикарно. Никаких уточек, мертвого лица, лишних филеров и т.д. Только смотришь - в очередной раз посвежела и подтянулась. Раньше я даже не задумывалась, с чего это (знаю ее сто лет). Потом уже как-то разговорились, а она такая: да ты что, я полжизни "на игле".))
А можно телефон чудо косметолога?)) Контакт
 
У меня страх, что вот сейчас смогу сделать, а через полгода не смогу и всё обвиснет ещё больше... Как-то так.
И ещё страх попасть на развод. В том плане, что скажут делать надо всё🤣: веки, овал и т. д. А ещё мне нельзя наркоз.
Наверно, вот была бы у меня подруга- пластический хирург, то я бы чего то сделала. А раз доверенного лица нет, то и нет🤷‍♀️
 
Сверху