Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А ещё мне нельзя наркоз.
Такого не бывает. Существуют анестезиологи и они подбирают действующее вещество, его количество и вид наркоза.
Иначе 80% людей сразу в морг можно было сводить бы
 
Но кто-то выкладывал, точно.
Я например выкладывала , как то))

А так ничего себе никогда не делала. И честно, ничего не хочу делать и менять, колоть, подтягивать, утягивать и т.д, пока точно. Буду в общем так стареть) А если что, то нейросеть, с ней прикольно))
 
Последнее редактирование:
У меня знакомая делала блефаропластику и овал, выглядела потом шикардосно! Но! Около месяца после операции... Короче, месяц надо дома сидеть.
 
А операции по жизненным показаниям?
Не знаю🤷‍♀️ это я решила, что мне нельзя. У меня же аритмия. Но, как написали, наверно, есть наркоз и для таких. Но... рисковать и идти на операцию ради своего фейса, я не готова)))
По большому счету- мне всё равно. Я не звезда, а старость не обманешь.
Помню, как мне было жутко смотреть на типа "молодую" Шер, с совершенно дрожащими старческими движениями. То же и про Пугачиху. Эти типа молодые женщины начинают мозгом восприниматься, как инвалиды🤪
 
Не знаю🤷‍♀️ это я решила, что мне нельзя. У меня же аритмия. Но, как написали, наверно, есть наркоз и для таких. Но... рисковать и идти на операцию ради своего фейса, я не готова)))
По большому счету- мне всё равно. Я не звезда, а старость не обманешь.
Помню, как мне было жутко смотреть на типа "молодую" Шер, с совершенно дрожащими старческими движениями. То же и про Пугачиху. Эти типа молодые женщины начинают мозгом восприниматься, как инвалиды🤪
Мне очень нравится одна мадам в инстаграмме - ей 74. Никаких операций, лицо старое и морщинистое, волосы даже не крашеные седые - но физическая форма просто огонь! Многие молодые бы позавидовали. На руках стоит, мостики фигостики и прочие асаны йоги, в общем бапка - огонь:) Это моя мечта быть такой в старости :)
 
Зато в гробу красивые лежать будут)
Ну на самом деле тут тоже сложно. Если у тебя в мозгу есть задвиг "хочу быть вечно молодой", то искоренить его сложно.
Но блин какие же молодые люди, кто молод душой и телом! У них морщин не замечаешь! Вот мне эта философия нравится)
 
Мне кажется, что омолаживаться только лицом странно.)
Раз уж человек так хочет продлить молодость, ну, надо как-то целиком о тушке заботиться.)
И в меру, конечно, не упарываться. Все крайности только во вред.
 
Не знаю🤷‍♀️ это я решила, что мне нельзя. У меня же аритмия. Но, как написали, наверно, есть наркоз и для таких.
Есть. У моей мамы мерцательная аритмия, но ей делали сложную и долгую операцию на головном мозге
 
Фсё. Я сегодня добила🤪 Не люблю недоделанные дела😝
IMG_20230614_192207.jpg

Сначала я отдыхала. Потом уже стиснув зубы. Но последние 20 пазлов: Ксюша с Володей. Просто спасли меня🤪
Оч залипательно, но мелкие надписи, сложно читать.
 
День начинался странно...
Я вдруг проснулась ночью... С чего? Поняла, что начинается ПА😡. Я борюсь с этим так... Говорю себе:"А, это ПА! Хочу, чтобы она прошла побыстрее, я спать хочу! ". И ПА сразу проходит. Но вот нафига она вообще возникает? 🤪
Потом я спала и мне снилась какая-то хрень.
Проснулась в 6.30. Пыталась спать дальше. Но фиг.
Решила вставать и ехать в КК.
Встала, позавтракала, оделась, погуляла с собакой и поняла, что очень хочу спать! 🤦‍♀️ Разделась и легла.
Снилась хрень-2. Проснулась в 10 с ватной башкой. Немного потупила, очухалась и поехала к коням.
Надо было в 13.00 вернуть машину.
Поэтому в планах был только Гоша.
Поездила неплохо. На половину плаца была тень. На другой половине было солнце и жарко🤪
Попробовала такое упражнение: шаг, остановка, поворот на заду на 180 и шаг в другую сторону. Потом это же на рыси. Получилось неплохо, не цепляясь за повод.
Гоша волосат((. Как-то он плохо к лету подготовился((
Сделала пару под'емов в галоп в обе стороны. Он, конечно, запсиховал. Хотя я не галлопировала, но он взмок(( Надо ему подавать лён, что ли🙄. Чтобы полинял.
Спешилась.
Попинали с ним пакетик. Он их подозревает😆. Терпит, терпит, а потом может и отбежать подальше. Будем работать.
И не хочет проходить через шторы в манеж. Только если их отодвинуть. А если щелочка маленькая, то будет пучить глазки.
Тоже немного туды-сюды походили.
Он делает потому, что доверяет мне. Но шторы пока опасается. Будем работать.
Не люблю торопиться на конюшне((. Но пришлось.
К дому под'ехала ровно в 13.00
Ну а тут уже обычная бытовуха меня встретила об'ятиями...
Как же хорошо с лошадками! 🙄
 
О, товарищ с чёрт его знает какой ночью! Только легла спать, какой-то приступ злости накатил вообще ни с чего (никогда не было такого), так и не заснула. Направила в мирное русло - весь день с остервенением гребу навоз по всему участку. Грести ещё много, но и злость не закончилась 😆
 
Дааа! И я ненавижу, когда меня дергают вопросами: "Ну, ты когда домой? Во сколько ты будешь? Что можно так долго там делать?"
Это МОЕ время!
Там можно что-то делать и делать. Дел полно!
Дааа. Ох уж это торопление. Я поэтому не люблю кого-то брать с собой на конюшню.
Я люблю с собой брать подруг-конниц. Они помогают и сами домой не торопятся🙂
@Гусика, Джульетта 2017 года, я сег посмотрела. И посмотрела какого года Гоша. И тут же забыла🤦‍♀️😆. Помню, что не мальчик совсем.
 
Сверху