Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну нам то не повезло больше всего))) Шойгу живёт в Барвихе, а это как бы вот .. недалеко от нас.
Интересное время, интересные события. Правда пока не увидела повода для смайла надрывного.
 
А я только благодаря этому дневнику вообще узнала, что что-то происходит.
Ребята, вы пишите здесь, пожалуйста, если вдруг у нас что кардинально произойдет - я хоть знать буду 🤣 🤣 🤣
 
А я только благодаря этому дневнику вообще узнала, что что-то происходит.
Ребята, вы пишите здесь, пожалуйста, если вдруг у нас что кардинально произойдет - я хоть знать буду 🤣 🤣 🤣
Аналогично))) который раз)))

Цирк. Нельзя без цирка всё это делать?
 
Шутят: Символ вчерашнего действа- танк, застрявший в воротах цирка🤣
(я знаю, что он не застрял).
*
Пока я работала в зоомагазине, сняла и не носила украшения вообще. Чтобы не провоцировать.
Вот прошло 4 года и я надела серьги. Захотелось.
Прошло ещё полгода- надела кольцо.
Как же бесит!! 🤪 Отвыкла.
Пока спасаюсь, что меняю руки: то на левой ношу, то на правой.
Обидно, если так и не привыкну. Хочется хоть что-то красивое перед глазами иметь🙄
*
В прошлый раз запарила Гоше лён.
Вылила в миску, морковку туда накидала. Думаю Вдруг не будет есть?
Но он так сладко зачмокал, я прям затащилась🙄
Хочется теперь делать кашу и кормить и слушать и смотреть, как трескают🤣
*
Гуляли сегодня с Ксюшей в лесу.
Упрекнула меня, что я часто уезжаю, а её оставляю😳 Говорю: Ну, поехали со мной! Только, что ты там делать будешь- я хз. Она тоже не знает, но сидеть дома не хочет🙄
Надо как-нить попробовать её взять, может с конём вместе погуляем.
 
Обидно, если так и не привыкну. Хочется хоть что-то красивое перед глазами иметь🙄
Не-не, привычка возвращается! Это точно! Сперва снимать трудно (ощущение, что как без трусов в людном месте не покидает), потом надевать тоже, но всё возвращается на круги своя :)
Перед глазами всегда - это, конечно, немного не то... но, может, поможет носить что-то на шее? На средней длине ремешка, чтобы можно было поднять и посмотреть краем глаза хотя бы) С голой шеей не хожу уже десять лет как, только подвески меняются раз в несколько годиков на что-то значащие для меня новые, сейчас вот лезвие бритвы (не настоящее, но всё равно поначалу во сне резалась уголками, приноровилась быстро даже вне сознания поворачивать в нужное положение его))
 
У меня лежат три порванные цепочки😄 Надо отнести в ремонт.
Маш, как это "лезвие бритвы" 😳. Ого. А фото можно?
 
У меня лежат три порванные цепочки😄 Надо отнести в ремонт.
Маш, как это "лезвие бритвы" 😳. Ого. А фото можно?
Я с цепочками давно не заморачиваюсь - где-то рукой криво махнула, где-то конь губой задел, вот и нет цепочки 😅 На Вайлде набираю пачками шнурки кожаные или плетёные с застёжками, на них и живу)
Да, конечно, вот обычное лезвие :) Но не настоящее - края толстые, но уголочки вот остренькие, раньше могла на них лечь и упереться, пока не привыкла)
2023-06-26 12-16-26.JPG

2023-06-26 12-16-37.JPG
 
Как оригинально!! Но вот что-то задумалась,как оно, с точки зрения символизма, энергетики и прочей лабуды😛
Ну, это мои впечатления, Маш, Так-то кулон красивый.
Я вообще не люблю "в искусстве" символы с тёмной энергетикой😛черепа всякие, змеи и пр.
Вот вам "солнышко"- Дусю. Сидим на лоджии, на заднем плане старая лужа клея🤪: разобрали ещё немного места от дедова хлама. Но ещё выбрасывать и выбрасывать.
IMG_20230626_135546.jpg
 
Как оригинально!! Но вот что-то задумалась,как оно, с точки зрения символизма, энергетики и прочей лабуды😛
Оно задумывалось с точки зрения копеечной фигулинки за сто с небольшим рублей с Вайлдберриз, которую на прощание перед отъездом подарил МЧ, чтобы осталось что-то напоминающее о нём, что всегда можно носить при себе, и соответствующее моему характеру, там энергетиками и не пахло 😅
У меня были два кулона с символикой, со значением, со всякими там привязками по энергетикам-чакрам-прочей эзотерике (без черепов и змей - звезда хаоса и символ Гекаты - изжили себя. Такие вещи выполняют свою функцию и дальше уже не несут её, а как украшение носить уже нет желания, так и валяются, хотя красивые)

Солнышко такое солнышко!))) Классный белый ошейник! Это такой тоненький или блошиный? Никогда не видела белых блошиных просто))
 
Белый блошиный, да.
Вчера ездили в КК всём семейством.
Мои пошли по лесопарку гулять, я пошла гонять Гошу.
Решила, что ему надо и на Корде под'учиться: бегает на Корде оленем. Вот работали.
Потом мои пришли с прогулки, Долли очень ко мне бежала, бежала... на поводке.
А там конь... страшно!)))
Володя её поднял к морде Гоши: познакомить. Гоша дружелюбный конь, с интересом собачку обнюхал, а вот у собачки... глазик задергался🤣.
Я, как её морду вспоминаю, начинаю ржать. Жаль, снять не смогла.
Потом мои уехали домой, а я осталась: хотела тренера дождаться. (Не дождалась, у Юли форс-мажор случился).
Пошли пастись в парк в компании с Арго. Хорошо так попаслись, долго.
Потом взяла Джонни. Джонька бегать не хотел. Я больше него бегаю.
После отпустила его в бочке. Иди- говорю- погуляй! Я хоть посижу!
А он у выхода жерди скидывает. Я снова ими перегораживают, он снова скидывает. И стоит, ушки опустил. Лапочка. Ну, пошли тоже пастись.
Я четвёртый час на ногах, уже не стою, а корчусь, ноги, спина устали((
Решила посмотреть расписание автобуса. Мама дорогая!! Через 40 минут идёт ПОСЛЕДНИЙ!!.
Джонни в охапку и бежать!! Жалко, мало попася(( Но им косят траву сейчас.
Там ещё Гоша с мокрецом!!
Короче, я, как муха, летала по конюшне. Всё разрулила и побежала на автобус! Успела!! А так хотелось ещё чай попить 🤷‍♀️
От нас на лето в поля на постой уезжают девчонки-вестерновщицы((.
Остаёмся мы с Юлей (из нашего клубка). Думаю, надо учиться отрабатывать сразу две головы ибо три по часу- это и время и силы надо🙄. А ещё хочется всех попасти... Ияяууу☹️
 
Последнее редактирование:
Ходили сегодня с Ксюшей в школу, подписываться под результатами огэ.
Моя красотка сдала так: русский-5
математика-3;
География, обществознание-4
"Попу рвала" она только на математике. За месяц до экзамена её не хотели допускать из-за двоек. Пришлось срочно искать репетитора. Ещё раз спасибо Mari N, что пытались нам помочь, но мы нашли знакомого репетитора и Ксюша месяц занималась математикой через день🤣. Вот устроила себе интенсив🤣 Ходила стонала в конце, что тошнит от математики🤣
Мы были счастливы, что она её сдала таки!! Я аж шампанское купила! 💃
Остальные предметы Ксюша, как обычно, сдавала "с колёс" 🤣.
Я ей говорю, что вот если бы она старалась, то могла бы учиться 5-4.
Ну да ладно, всё позади и УРА!!
 
Поздравляю со сдачей!)) Я в математике ни в зуб ногой была, репетиторы только текущую тему кое-как на тройку натягивали, а по новой сразу двойки и колы, так что хорошо, что Ксюша справилась!))
 
Вообще это интересная история про предметы, кому что дано, а что нет.

А еще в школе очень от преподавателя зависит. Я химию до 8-го класса не любила, а потом пришла новая "химичка", и мы залюбили химию всем классом. И несложно это оказалось, и интересно.
И физика ... до 9 класса я ее еле воспринимала, а потом у меня появился бойфренд, который физику обожал и знал. Он как-то бодро вложил мне в голову основы, и в 10-м я неожиданно получила 5 в аттестат, и сдала на 5 физику вступительные в технический ВУЗ.
Хороший тренер, хороший учитель - это большая удача.
 
Да, у Ксюши с этой математичкой Терки с 5-го класса. Но она школу менять как не хотела так и не хочет. Это её выбор, её гиморой. Только теперь уже я не куплюсь на её "Мама, я сама! ", будет с репетитором с сентября. Но у них в 10-м и математики меньше ощутимо будет! 🙏
 
Расскажу, как я сегодня на йогу ходила в Центр Моск.долголетие.
Почему я решила пойти: меня с 18.00 рубит на сон. А я борюсь. Ну, думаю, чем дома носом клевать, пойду посмотрю что и как.
Пришла заранее узнать можно ли мне в туда, всё же я не пенсионер. И посмотреть, что там за бабки занимаются.
Смотрю, женщины там плюс минус 60 лет.
Говорят в администрации что и мне можно, но нужна соц. карта или паспорт.
Пошла за паспортом. Вернулась с паспортом, пока меня админ записала, уже занятие началось. Опоздала я на 3 минуты.
Вошла в зальчик, он маленький, а там уже всё пространство занято ковриками. Я назад прошла, стою смотрю где коврики все взяли?
Тренер на меня ноль внимание, чего то рассказывает.
Я села на лавочку, кручу головой. Увидела, где коврики. Встала взяла. Стою с ковриком, как дурак, думаю куда впихнуться.
Попросила одну женщину подвинуться. Она говорит, что тогда она не сможет руки раскидывать, а тренер сказала, что надо чтобы руки можно было раскинуть.
Тренер продолжает меня игнорить.
Смотрю, она упражнения даёт такие... для пенсов.
У меня уже желание пропало заниматься. Положила я коврик на место, взяла свои вещи и так, игнорируемая, ушла. Вот и позанималась🤣 И вапще- дома надо заниматься😛
 
Мд-е.. вот потому и не люблю всякие общественные организации и бесплатные кружки, там частенько всем пофигу. Была бы секция йоги в каком-нибудь фитнес-центре, ещё и коврик поднесли бы, и вещи показали, куда класть, и что угодно! Но, конечно, за денежку, а не паспорт)
На рисование ходила ещё в детстве два года бесплатное. Мы два года рисовали из овальчиков собачек 😆 Я их и до этого без овальчиков рисовала, так что просто от балды уже что угодно малевала, всё равно учителю было по барабану)
 
Моя мама хвалит «долголетие», очень любит, но она онлайн занимается гимнастикой для глаз, для мозга, для суставов, зимой несколько раз ездила на каток, но там для совсем начинающих уровень был. Какие то пешеходные экскурсии у них часто, все бесплатно
Знакомая собачница занимается так английским и, кажется, гитарой.
 
Сверху