Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Не теряюсь! Я тута!))
IMG_20230705_140906.jpg
 
Я в центре Минска очень вкусно пообедала в ресторане Кухмистр. Еда была великолепна. Ассорти квасов - отпад). И ассорти наливок тоже. И все очень дешево.
Мы вчера об'елись и ещё с собой забрали на двоих на 1500руб😳
 
Вокруг только славянские лица. Как же это классно!! Ощущение безопасности.
Вчера был рабочий день, в центре мы были в 19.00 - народ есть, но не толпы. Не как у нас. Люди очень доброжелательные🙄
Наверно, если бы мне сказали выбрать город, где жить и учиться Ксюше, то я бы выбрала Минск.
Широкие улицы, людей мало, много солнца, зелени и воздуха! 👍
Метро.
IMG_20230705_180339.jpg
 
В Минске дождь и +25 (класс👍) Но...
Думаем куда пойти. Решили в Худож музей. Какие ещё есть интересные варианты, кто подскажет?
 
Краеведческий музей - это на любителя.
А вот в художественном можно ходить очень не спеша и взять индивидуального гида.
Я в Черновцах сначала прошла музей со скоростью гида (зато всё узнала - что к чему), а через день прошла Худож. музей одна, не спеша.
 
И правда, где люди? :rolleyes:
Видимо, сейчас все странны в Анапе 😄

Рит, так у тебя ещё куча шансов жить в Белоруссии. Главное - действовать не слушая никого и не останавливаясь в желании!
Чистый, просторный город, нравится, что там правила))) Про людей не знаю. Работала с бабами белорусскими когда-то - отвратительные тетки и это прям запомнилось. Красота довольно обыкновенная, скорее чистота делает эффект красоты. Очень простой город. Но приятный. Цены мне не показались низкими, кстати🤷‍♀️ Но пониже в целом, наверное. Очень узкие полосы на дорогах - это не нравится и город ночью отключали от света - это странно. Еду вкусную не нашла, даже в дорогом ресторане. Ну тип обычная.
Кстати, в Москве дёшево можно поесть в посольстве Белоруссии в центре, это кто фанат или экономит))
Почему-то меня здание библиотеки прям отталкивает....
А вот отсутствие всяких личностей правда очень радует душу.
 
Сверху