Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Марин, а ты когда была? (это про отключение света и пр.)
День второй.
Желание жить здесь стало сильнее😛
Даже у Ксюши! 😳 Которая вообще хочет жить в лесу😆
Сегодня: в музее были. По городу гуляли. В ресторане ели. В магазины заходили. В костёл на службу сходили.
Я еле дошла до отеля🤪
А моя лосиха- сестра ещё и вечером гулять пошла! 🤦‍♀️
*
Это центр!! Днём!! Где люди? Видимо, работают🙃
IMG_20230706_153927_1.jpg
 
Это центр!! Днём!! Где люди? Видимо, работают🙃
В Москве у меня все время вопрос наоборот: куда прется вся эта толпа с утра до вечера, в рабочее время? Никто не работает?
 
Люди тут удивляют. Я остановилась сфотографировать. Поворачиваюсь к своим- они разговаривают с ?? парнем в военной форме. Оказалось, что они думали куда идти, он подошёл и предложил помочь разобраться🙄
Как-то на остановке думали куда ехать. Пол-остановки включились в обсуждение.
Вопщем, не знаю, мне попадаются очень хорошие люди. Лица расслабленные, доброжелательные.
 
Красота довольно обыкновенная,
Когда мне сестра до поездки показывала фото Минска, я тоже говорила Ничего красивого. Возможно, фотографии не передают дух города. Тут такой своеобразный стиль города, когда его поймёшь, то и понимаешь, что у этого города своё "лицо".
Музей.
IMG_20230706_153945.jpg


IMG_20230706_160931.jpg
IMG_20230706_160952.jpg
IMG_20230706_161310_1.jpg
IMG_20230706_161546.jpg
IMG_20230706_162821_1.jpg
IMG_20230706_163932.jpg
 
Я была в Минске в августе прошлого года, в выходной. Там прекрасная тусовка в историческом центре с живой музыкой. Куча кафешек, куча музыкантов. Прекрасный город сгонять потусить в выходные. Но жить - для меня нет).
 
Остров "афганцев".
Интересный храм. Крохотный. Внутри 4 крохотные помещения, на стенах имена погибших и можно поставить свечку. На улице плачет ангел. (Течёт вода по лицу). Его фото на тел Ксюши, позже покажу.
IMG_20230706_172102.jpg
IMG_20230706_172036_1.jpg
IMG_20230706_172009.jpg

Обзор с острова на город.
IMG_20230706_165112_1.jpg
IMG_20230706_165242.jpg
IMG_20230706_164927.jpg
IMG_20230706_164957_1.jpg
 
Ну мне вполне могло не хватить города, так как я была зимой! А это прям ваще не лучшее время для этого места-страны)) не горы же))) Но дух всё равно передается.
На твоих фото симпатично)
 
Но жить - для меня нет).
Вам надо движа?
Там прекрасная тусовка в историческом центре с живой музыкой. Куча кафешек, куча музыкантов.
Да, есть такое. Это то, от чего мы убегаем.
Такой Минск я не покажу, не смогу. 🤷‍♀️
 
Вон мой вампиреныш пошёл ангела снимать.
IMG_20230706_171413.jpg

Ксюша тут на мне оттаптывается по-полной🤪.
Утром это звероящер, с тихими забастовками Хочу домой.
Днём начинает "приходить в себя". Вечером все хохочем.
Но блин... вернусь и поеду на реабилитацию куда- нить ОДНА!
 
Да хз.
А чё ещё делать))) Лето... У меня 30 дней не отгулены. На море жопа, Паша не может ехать, с деньгами тоже жопа, но отдохнуть хочется от работы и нагуляться летом. Вот буду тусить )))
Оставлю себе ещё 11 дней, плюс ещё накоплю и может зимой на горнолыжку у нас получится 🤷‍♀️ было бы здорово)) осталось начать копить много денег 😄
 
ехать, с деньгами тоже жопа, но отдохнуть хочется от работы и нагуляться
Марина, вот вы работаете. Детей нет. Конь стоит не на самом дорогом постое. Молодой человек хорошо зарабатывает. Почему у вас с деньгами всегда жопа?
Я без злобы, просто интересно.
 
Марина, вот вы работаете. Детей нет. Конь стоит не на самом дорогом постое. Молодой человек хорошо зарабатывает. Почему у вас с деньгами всегда жопа?
Я без злобы, просто интересно.
Отвечу у себя, так корректнее.
Не думала, что тема кошелька моего до конца не раскрыта на прокони 😄
Не понимаю, причем тут дети и не считаю постой дешёвым, так как +прививки+амуниция+подкормки+доп.покупки+доп.услуги и Коваль. На выходе дохрена.
Обычно, имхо, дело в размере ЗП и умении экономить и откладывать. У меня тут везде провал.
 
Да по-разному ! Летом дешевле из-за проката, прививки не каждый месяц, Коваль тоже. Так что типа дорого через раз)
От 15-28. Но такое, чтобы 15 крайне редко. Обычно что-то сваливается сверху.
 
Да по-разному ! Летом дешевле из-за проката, прививки не каждый месяц, Коваль тоже. Так что типа дорого через раз)
От 15-28. Но такое, чтобы 15 крайне редко. Обычно что-то сваливается сверху.
Ну это все равно не дорогой, по меркам МО
 
От 15-28. Но такое, чтобы 15 крайне редко. Обычно что-то сваливается сверху.
Пошла горько рыдать 🤦‍♀️
У меня постой (база) 25 тыс. - и дальше сверху понеслось (второй выгул, корма, подкормки...) + бензин (от 10 тыс. в месяц, т.к. к коню я езжу). И это без тренера как бы.

Дети дешевле.
 
Сверху