Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

IMG-20230708-WA0026.jpg
IMG-20230708-WA0027.jpg

Иван-чай, красиво.
 
Ксюша какая взрослая уже. Очень симпатичная девушка получилась!
Спасибо. Да, симпатичная. Но характер у неё: маманегорюй! когда не в духе.
И не хочет фотографироваться. Не разрешает мне её показывать. Совсем не взрослая ещё, подросток.
Хорошо, что сейчас стала ко мне бережней относиться, помогает.
Я ногами страдаю. От жары и усталости распухают, начинают давить кроссовки. Я начинаю хромать, подвывать😆
Выработала такую тактику: снимаю кроссовки, поливаю ноги водой, отдыхаю. Сегодня жарко, взяла шлёпанцы и где можно, то меняла кроссы на шлепки. Правда, под шлепки ноги мазала тальком😆 В общем, целый ритуал. Где можно там вообще босиком. Это мы сегодня ездили на озеро Комсомольское. Вот там я и по воде походила и до отеля доехала без завываний. Сестра ржёт, что мне надо в лаптях ходить.
Вот так отдыхаю. (Это не сегодня)
IMG-20230708-WA0019.jpg
 
Рит, нинада так)
Расшифруй.
Мы в семье все друг над другом подтруниваем. У нас такой стиль общения. И над этим сувениром ржали все вместе, и Ксюша с нами.
А вот как она надо мной шутит
IMG_20230708_230251.jpg

Я, главное, чуть было не забыла штрих-код снять!! Ржали ржалиржали да я и отвлеклась.
Так и пошла бы в люди🤣, с надписью "Сувенир деревянный"🙈
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Да, симпатичная. Но характер у неё: маманегорюй! когда не в духе.
И не хочет фотографироваться. Не разрешает мне её показывать. Совсем не взрослая ещё, подросток.
Хорошо, что сейчас стала ко мне бережней относиться, помогает.
Я ногами страдаю. От жары и усталости распухают, начинают давить кроссовки. Я начинаю хромать, подвывать😆
Выработала такую тактику: снимаю кроссовки, поливаю ноги водой, отдыхаю. Сегодня жарко, взяла шлёпанцы и где можно, то меняла кроссы на шлепки. Правда, под шлепки ноги мазала тальком😆 В общем, целый ритуал. Где можно там вообще босиком. Это мы сегодня ездили на озеро Комсомольское. Вот там я и по воде походила и до отеля доехала без завываний. Сестра ржёт, что мне надо в лаптях ходить.
Вот так отдыхаю. (Это не сегодня)
Посмотреть вложение 554886
Это что за чёрные носочки под светлые штаны?))))
 
Это что за чёрные носочки под светлые штаны?))))
Я аж пошла смотреть, что там на мне😆
Это джинсы. И кроссовки. Какая разница какого цвета носочки😄. У меня Ксюша надевает те носки, которые первыми выпали из шкафа🙈 Поэтому у неё разноцветные носки- её визитная карточка. Мы, кстати, тоже всё время над этим ржем (с ней вместе🙄).
 
Вот так отдыхаю
Ага. Передала в бедрах сосуды и артерии и отдыхает))) тогда хотя бы во весь рост ложись. А лучше ноги наверх. Веселое фото обеспечено)
А ещё можно растяжки делать ног и оно способствует рассасыванию отеков. Например, согнуть ногу в колени, взять рукой за стопу за спину и потянуть бедро вперед. Ща кину тебе в вот сап) А ещё раз такое происходит можно компрессионные колготки на нагрузки. Мне тоже надо купить)
Ксюша очень далеко, не видно ничего, какая выросла)
Мне в 16 лет тоже ВСЕ мои фото не нравились. Это нормально!
Ну и что-то кинжал выбрала! Мы в её возрасте как сумасшедшие скупали лошадок и до сих пор некоторые так делают. 😄 И что)))
 
Перенесу из чужого дневника свой пост.
Я вот побывала в Минске и поняла, что это город, где я согласна жить (из городов). Но вот представила, что я туда переехала, без родных, без друзей, а как же любимый тренер и её кони? 😞 Не, придётся в нерезиновой пыхтеть пока не придумаю, как всех туда перевезти (шутка).
AirKiss написал(а):
зато этих москвичей очень ждут село и целина, которую нужно поднимать 🤣
Говорят, в сёлах нет работы🙄
Бьяно1 написал(а):
И вообще спасибо дворникам и уборщицам из стран СНГ, которые держат наш город, дворы и дома в такой чистоте)
Везёт вам, в Химках. В ВАО очень грязно, не смотря на большое количество дворников вокруг😡
И прям меджик: в Минске ни разу не видела ни одного дворника, а чистота вокруг идеальная🙄 И мигрантов нет. Видимо, у нас основные свиньи- приезжие мигранты😡
 
Последнее редактирование:
Отдельный человек, уже взрослый почти. Не обесценивай её выбор.
В глобальном, конечно, я её выбор поддерживаю. Вот вдруг захотела чёрный лак для ногтей. Ищем. (смотрели в магазинах, куда заходили). Но у Ксюши отличное ЧЮ. И она, слава богам, умеет с юмором смотреть и на себя. Поэтому над её кинжальчиком смеялись все вместе, она тоже понимает, что нетипично и от этого смешно в 16 лет покупать деревянный кинжал😆
Передала в бедрах сосуды и артерии и отдыхает))) тогда хотя бы во весь рост ложись. А лучше ноги наверх. Веселое фото обеспечено)
Такого уровня раскрепощения я ещё не достигла😆
Так сидела и ноги хорошо отдохнули.
А ещё раз такое происходит можно компрессионные колготки на нагрузки. Мне тоже надо купить)
У меня есть гольфы. Но в тот раз забыла надеть. А так они уже зашитые и под бриджи не наденешь. А новые пока не могу себе купить, учитывая, что я их ношу день-два в год, а стоят они дорого.
Ксюша очень далеко, не видно ничего, какая выросла)
Поэтому и разместила такое фото😛 Она же мне не разрешает её показывать. А тут я запрет нарушила, но немного🤣 Хочется вам её показать, но увы.
 
Просто мысли:
Почему в РБ нет борщевиков? А? Не растёт? У нас, как границу переехали, растет. Выше человеческого роста😡
@Afonya , на моих фото- рапс.
 
Я в наши экскурсии на природу обязательно беру шлёпанцы, потому что, скорей всего, часа через 2-3 ноги отекут.
По жаре - только в шлёпанцах.
Но тут "засада" - во второй половине лета появляются колючки, которые прокалывают подошву шлёпанцев.
 
Эх, @Стрекоza - комплексно лечить! "Рада бы в рай, да грехи не пускают" (поговорка). У меня родственница - врач и как раз специализируется на этом, в т.ч. торгует всякими компрессионными чулками и т.п. Но "Боливар не вынесет"...
Тяжела я на подъём - поехать в Европу, пожить там задарма, получать несколько месяцев пособие, а потом вернуться сюда со средствами - не, не моё. Противно. Хотя и говорят, что здоровье - всего дороже.
 
Сверху