Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Поехала к сестре, полежать, на облака помедитировать.
С двух сторон стригут траву, с третьей ребёнок кричит🤪
Очень смешная фотка
Мышь не пострадала.
IMG-20230717-WA0007.jpg
 
@Tattankaa Yo , Рита - насчёт выжигания бородавки: у меня выжигали, только не бородавки, а кератомы (или как их), так с обезболиванием. Насколько хватает Вашего влияния, попробуйте узнать, как именно будут выжигать.
Если это не растёт, то в таком месте можно не трогать.
А если увеличивается, то надо удалять.
 
Попробовала сег намазала Чистотелом. Посмотрим.
Спилила сег небольшой залом. Ух, соскучилась я по рашпилю!! 😆 Опять синяки на ляжках. Но правда, мне нравится пилить. Хоть и очень тяжело.
Смешно: поехала по-быренькому погонять. Не переодевала штаны.
Че там, на Корде покрутить.
В итоге: ноги расчистила, попилила, ведро с водой об себя обтерла и усе: опять, как свинка😶
Пупсики мои не мои...
IMG_20230719_142853.jpg

IMG_20230719_143918.jpg
IMG_20230719_151735.jpg
 
Это в Измайловском лесопарке у дома. Я утром с собакой гуляла- поела.
Днём со своими пошла гулять- мы поели))
Ксюша скачет, кидает в меня репейником, залезает на деревья🙈. ВСП, умоляю, пошли ей хорошую подругу! Иначе мне не выжить! 🤪🤣
Сегодня утром нашла у себя в волосах репейник, долго вытаскивала🙈
 
Как она встретиться с кем-то, если не выходит "из сумрака"?))
Такого не бывает. Она найдет или странную подругу или надо выйти из комнаты)))
У меня, кстати, были такие подруги, которым я была проводником в мир реальный. Но они меня встретили не в своей комнате, а всё же вышли из неё в люди и там тусили какое-то время. Не у всех история хорошо закончилась, с кем перестала контактировать. К сожалению.
Но мне интересны люди, которые не как все, со странностями (интроверты тоже странные сюда же). Поэтому мне прикольно их разморачивать, у меня почему-то это получается. Может твоей надо подождать и появится более зрелая подруга...
 
Хорошо так сегодня позанимались, душевно))
Понравилось, что удалось его обмануть: сделала пару под'емов в галоп в середине второй репризы😉. Он не ожидал и не успел психануть👍. Получились спокойные под'емы.
Ну и прочее.
Не понравилось, что я сегодня бегом.
Брат записал отца на УЗИ на час дня, я поехала к Гоше сранья и на автобусе, чтобы успеть вернуться к часу.
Немного не успела. С бабушкой осталась Ксю, звонила мне с криками Мама, ты где? Приезжай скорей! 🤣
Хотя бабушка спала.
Не люблю торопиться в КК, но что делать.
Вот, вроде, я занимаюсь Гошей.
Но как можно дать ему воды и не дать Джонни, Джульетте?
И Хрюн орёт "Дайте мне! Два!! "🤣
Так и бегаю там с вёдрами. А могла бы не. С полным моральным правом.
Но не могу. Это всё к разговору выше😝
 
Сегодня открыла для себя "Глобус". Особый прикол в том, что он находится рядом с КК🤣. Я мимо него 5 лет езжу. Вот заехали, наконец.
Магазин рядом с домом надоел. Будем периодически в "Глобус" ездить.
Скучаю по коняшам. Давно не видела🤣 Целый один день! 🤭
Странное состояние ловлю уже третий раз в жизни: чем больше в жизни коней, тем меньше интересно всё остальное🙄.
(сейчас кого-то бомбанет😆) : приехал бывший, опять зовет встретиться.
Я уже устала отказываться, решили сходить в Третьяковку. В последний момент я передумала: это ж надо надевать какие-то вещи приличные, Как-то причесываться🤣,ехать в центр😖. Мне очень-очень лень😆
Лучше треники и к Гоше с Джонни😆
 
Мне кто-то хвалил и доставку из Глобуса. Всё никак не соберусь попробовать, привыкла к Ашану 😊, только там идеальный творог для сырников, остальное до кучи)))
Приехал? В другом городе/стране живет?
 
Приехал? В другом городе/стране живет
В РФ, но далеко. Но вот квартиру тут сыну купил, хз теперь, как часто приезжать будет. Надо пнуть себя, встретиться. Пусть поставит галочку и успокоится))
 
Ну раз эта тема всё время возникает, значит, надо её как-то закрыть. Сходи уже. Хотя вот интересно, зачем ему это ? Он так настойчив ещё.
 
Хотя вот интересно, зачем ему это ?
Марин, вот сама голову ломаю. Скорее всего, просто скучно, нет тут друзей, а сидит пока тут: сын в вуз поступал.
Расскажу вам потом, если сложится😆
 
Ездила сег верхом, Юля разложила трейловый маршрут.
Вот насколько в пр раз было хорошо, настолько сегодня было отвратительно.
С утра я седлаться не хотела, погода придавила. Хотела без седла пошагать. Но народу много, и много мошек. Гоша на развязках весь искрутился.
Посмотрела я на это и пошла за седлом.
Но вот, наверно, и не надо было.
Из более-менее, только трейловые упражнения. А даже движения норм не было. А потом и вовсе Гоша стал пытаться возить меня😡
Возможно, и он сег не очень себя бодро чувствовал. Но однако.
Короче. Я в печали.
Ещё сотоварищи спрашивают почему я не хочу ехать на соревнования. У меня прям настроение портится. Но надо какие-то цели ставить. Иначе теряется мотивация.
Джонни. Опять бегал и скучал. Попыталась я с ним сделать кранч, он с интересом включается. Блин, надо мне ещё с ним какие-то корючки выучить. А я не знаю какие🙄 Да и в общем, ему же бегать надо🙄
Надо какие то упражнения на движении🙄 Может испанский шаг🙄 Надо с Юлей после Иваново поля поговорить об этом.
Я это всё не люблю, но че делать((
 
Эх, где мои 16 лет...
Куда-то собираешься?
Шутка
 
Сверху