Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Куда-то собираешься?
Шутка
Пока нет. Может и в этот раз "пропетляю" и никуда не надо будет😆
Да и такие платья на меня не шьют.
Да и смысл в них? Мне сестра подарила длинное льняное платье. На жару😆 Пока ни разу не надела.
Ну, твои да, но у тебя есть Ксюша. 😉
Ахахах, она носит только треники.
Может когда-нибудь...
 
Про Хрюшу.
Захожу в конюшню- гугучит.
Я к Джонни подошла, открыла нижнюю часть денника, нырнула туда (БОТ Джонни надевала) - Хрюн замолк.
Вылезаю- загугукал🤣
То есть он стоит и меня отслеживает🤣.
Но вчера его хитрожопость сыграла с ним злую шутку.
Его взяла девочка- Берейтор на тренировку с дядькой-конкуристом. Забываю его имя, он возрастной, советской школы, строгий.
А Хрюн решил изобразить испуг чего-то там.
Я этот момент пропустила. Вышла, когда Хрюн уже летал галопом под берейтором, а тренер на него ругался.
После нескольких кругов активного галопа весь его испуг куда-то делся😆 Попал, дурачок.
 
Наслушалась вчера Лу и Пу. Думала насчёт их слов. Читала телеграм каналы с аналитикой. Обсуждали с мужем.
Ну вот ночью приснилось, что мне вручили повестку. Я повестку взяла. Испугалась, покуксилась. Потом подумала, что меня вряд ли на ЛБС пошлют, скорее какой-нить поварешкой и повеселела типа ладно, справлюсь.
Уффф. Приснится же такое.
 
У нас директору приснилось, что она президент и чёт там решает с войной. 😄
Я бы может еды и поверила, но мне нельзя на войну, я спать не смогу. Мне вон дышит рядом мешает...
 
Ох, как же тяжело жить с оголенными нервами((. У меня племянник такой и сестра. Но сестра на таблетках, ещё туда-сюда, а с племянником тяжело рядом.
С завтра начинаю дежурить на конюшне, до 30.
Обещают дожди кажд день, значит, мне надо будет каждый день ездить, моционить пупсиков в Манеже. Ох, сил мне!
Не, я рада. Но домашние дела с меня никто не снимает((. Вот казан плова сег приготовила, завтра уже не будет, надо снова покупать, готовить😔
 
Не читайте за завтраком советских газет!))
Актуально во все времена. У нас вон что-то в преддверии фестиваля работы навалило всякой - только успеваю удивляться, почему на часах уже полвторого ночи) Ваши кстати сейчас в таком же режиме. Потому что время я обнаружила, ответив на переписку с Юлей))
 
Моя "работа": Джонни и Гоша.
А вы там сами фестивальтесь, как хотите🤣 шутка.
Меня спрашивают почему я не еду. Хотя бы пешая. А я не хочу. Не люблю суету и шум.
Шум и суета это составляющие вестерна. Из соревнования громкие и активные))) как так)))

Рит!
Я прекрасно сплю со своими голыми нервами, когда его нет дома! Даже нормально сплю, если он не шумит или кот не топчется. Могу даже под шум из окна или соседей поспать. Может меня он просто раздражает 😄 Не знаю. С котом такого нет
 
Да, хаоса мне хватает дома.
Вчера меня муж просто "сдернул" с седла потому, что срочно понадобилась машина. Пришлось срочно ставить коня, бегом переодеваться и мчать домой🤪
Я люблю приезжать на конюшню, когда никого нет (посторонних). Можно не торопясь делать свои дела. Мне повезло с Гошей, с ним можно работать и гулять везде, он не напряжный. Вот с Джонни приходится постоянно крутить головой во все стороны, так хорошо, когда на конюшне никого нет😛
 
Может меня он просто раздражает
Я часто просыпаюсь, когда Володя на работу встает, особенно, если он начинает туда-сюда ходить, а потом ещё забывает закрыть дверь в комнату🤪
У меня сестра лет так с 35 разбежались с мужем по разным спальным, не может сестра спать вместе🤷‍♀️. Так и живут. Не, я так не хочу🤣, а Володя хочет. Потому, что, если у меня нос забит, то я храплю😔
 
Я часто просыпаюсь, когда Володя на работу встает, особенно, если он начинает туда-сюда ходить, а потом ещё забывает закрыть дверь в комнату🤪
У меня сестра лет так с 35 разбежались с мужем по разным спальным, не может сестра спать вместе🤷‍♀️. Так и живут. Не, я так не хочу🤣, а Володя хочет. Потому, что, если у меня нос забит, то я храплю😔
Я раньше тоже не хотела и не хочу до сих пор, а потом я поняла, что себя и свой сон я люблю больше 😄
Мой разжирел и начал храпеть! Если я проснуть в тишине и уснув тишине, то быстро и норм. Но если я проснулась,а тишины нет, то я не усну! Я пробовала. могу лежать час...полтора... пох. А раздражает от тем, что ему пох! Он спит! Он говорит, что ваще никогда не просыпается ночью и видимо отвечает мне во сне. И вот я тут лежу, мучаюсь, а он спит! Это так раздражает, что я не могу ещё больше уснуть 😄 Ели встанет в туалет и всё! Свет, топ топ топ, хлюп хлюп, бдыщ стакан, топ то топ, псссс в туалете, вжух унитаз, топт топ топ , кхе-хке-кхе, плюхнулся в кровать, прыг прыг, шмурыг 10 раз носом, ещё кхе-кхе.
ЭТО блин целый концерт!!! Я уже всё :oops: какой нахрен сон.
А он такой!
Да че такого... ты просто спать не хочешь.
:rolleyes:
Он максимально громкий, прям вот до мелочей. Потому что здоровоспящий человек никогда не поймет трудноспящего! Так что не. Ложится можно вместе, но возможность сбежать я должна иметь. Плюс у нас очень маленькая кровать см 140 наверное... И это труба. Павел, кот, храп! ААААААА
 
Кота выгони, больше места будет🤣
Я не люблю с животными спать. Я кручусь. А собаке надо под бок подползти, прилипнуть. Фиг покрутишься.
 
С ума сошла?!
Мамкиного котёночка???
Пусть уходит Павел!!! Кот спит сурочком, не храпит. Если его не будит тот же Павел, то и не ходит есть и в туалет. Я дверь закрываю и он спит до будильника.
Не, бывает, что он ночью бродит, но это редко. Бывает....
 
Последнее редактирование:
IMG-20230725-WA0008.jpg

Вытащила сег своих питекантропов в Архангельское.
Я там не была лет 20!!! Это моя любимая усадьба, но, блин, другой край географии!
Ксюша сег бухтела весь день. В лесу с собакой: тут грязно, чём-то воняет и т. д. Поэтому, когда она решила развернуться домой, я аж выдохнула Скатертью дорога!
Но муж уговорил её поехать с нами.
Она язычок прикусила, но Володе усадьба тоже не понравилась((
Она и правда не в форме: трава некошенная, оба дворца реставрируются, с реки усадьбы вообще не видно, всё заросло.
Обидно((
Очень надеюсь, что приведут её в порядок🙄
 
А как обидно местным жителям, которые видели её расцвет лет 20 назад ! А большое здание уже 3 года закрыто и не факт, что в ближайшее 5 лет откроют, там всё тупо зарастает. А вот малый дворец откроют, там заведует Задорожный, а он дельный мужик.
Надо было вам ещё по музею техники погулять!

Ваще ...ждала, когда у меня отпуск закончится и приехала! Это нормально ваще?
 
Я раньше тоже не хотела и не хочу до сих пор, а потом я поняла, что себя и свой сон я люблю больше 😄
Мой разжирел и начал храпеть! Если я проснуть в тишине и уснув тишине, то быстро и норм. Но если я проснулась,а тишины нет, то я не усну! Я пробовала. могу лежать час...полтора... пох. А раздражает от тем, что ему пох! Он спит! Он говорит, что ваще никогда не просыпается ночью и видимо отвечает мне во сне. И вот я тут лежу, мучаюсь, а он спит! Это так раздражает, что я не могу ещё больше уснуть 😄 Ели встанет в туалет и всё! Свет, топ топ топ, хлюп хлюп, бдыщ стакан, топ то топ, псссс в туалете, вжух унитаз, топт топ топ , кхе-хке-кхе, плюхнулся в кровать, прыг прыг, шмурыг 10 раз носом, ещё кхе-кхе.
ЭТО блин целый концерт!!! Я уже всё :oops: какой нахрен сон.
А он такой!
Да че такого... ты просто спать не хочешь.
:rolleyes:
Он максимально громкий, прям вот до мелочей. Потому что здоровоспящий человек никогда не поймет трудноспящего! Так что не. Ложится можно вместе, но возможность сбежать я должна иметь. Плюс у нас очень маленькая кровать см 140 наверное... И это труба. Павел, кот, храп! ААААААА
У меня есть знакомая, у них с мужем есть мужнина спальня и ее будуар (она так его и называет), в будуар нельзя даже коту. Она туда удаляется когда хочет отдохнуть от всех))).
 
Сверху