Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Кошмар.
А влажность какая?
Насколько я знаю, в южных странах встают в 6 утра и занимаются. Потом сиеста и вечером снова оживляж.
Ну у нас конкретно сухо. В 6 утра работать не получится, темно ещё, а освещения у нас на конюшне нет. Утром прохладно, я бегаю по утрам. А к лошади еду в 7 вечера, но не могу сказать, что прохладно уже. Но она уже адаптировалась и даже не потеет. В 26 мне уже холодно).
 
А к лошади еду в 7 вечера
О, Вы и лошадь в Испанию перевезли!! Круто!! 💪
Напишите, как у Вас переезд случился? Вы где сейчас, юг, север?
У нас сег так
IMG_20230728_162206.jpg
 
Ночью долго-долго не могла заснуть((
Проснулась утром с головной болью (давление упало), слабостью.
Дождь льёт и льёт. Сижу думаю, что с конями делать.
Приехал рано с работы Володя.
А я возьми и предложи ему поехать со мной на конюшню, пошагать коней.
А он "раз" и .... согласился! 👏 Возможно, я жалко выглядела?! 🤭
Приехали, как раз начался дождь снова🙈Прогноз показывал, что ливень до вечера.
Поэтому я выдала Володе резиновые сапоги, куртку и Гошу.
Сама с Джонни пошла. В кроссовках😝Джонни в дождевой попоне.
Я, конечно, на плацу сразу промокла, но тепло.
Пошагали на плацу по кругу, как дурачки, минут 15.
Джонни шёл, глаза закатывал, пыхтел, ноздри дул, останавливался: пугал меня, короче.
Но было видно, что вчерашний "выход с цыганочкой" он повторять не собирается.
Поэтому пошли мы в парк.
Прошли кружок по парку, с каждым шагом Джонни оживал, к конюшне мы подходили уже Гоголем, кусал попону, показывал мне, что она его бесит.
Я его поставила, сняла попону, он тут же рухнул валяться. Симулянт.
С Гошей навернули ещё кружок.
Тут уже и дождь закончился, а мы как раз домой поехали😆
Жалко, мы телефоны в раздевалке забыли, нет фото🤷‍♀️
Володя с Гошей хорошо общался, но начал потом сипеть: сопли-слезы, все дела(( Аллергия.
Прошла за час, где то, как уехали.
Вот так за час мы помоционили двух лошадей.
Насколько же эффективней и веселей вдвоём! 😆
 
О, Вы и лошадь в Испанию перевезли!! Круто!! 💪
Напишите, как у Вас переезд случился? Вы где сейчас, юг, север?
Да, и лошадь перевезла и кошку. Кота только сыну оставила, двоих кошек не получилось забрать сразу. Я на юге, в Андалусии. Когда-то в детстве смотрела фильм об андалузских лошадях, в горах Испании, думала что это волшебное место. Даже не мечтала что когда-нибудь приеду сюда жить.
Я выставляла лошадь на продажу, но я была готова с ней расстаться только за хорошие деньги. Поскольку продажа затянулась, надо было что-то решать, я выпила вина для храбрости и позвонила перевозчику. Постой тут я присмотрела ещё в марте, когда выходила замуж).
 
Ну у нас конкретно сухо. В 6 утра работать не получится, темно ещё, а освещения у нас на конюшне нет. Утром прохладно, я бегаю по утрам. А к лошади еду в 7 вечера, но не могу сказать, что прохладно уже. Но она уже адаптировалась и даже не потеет. В 26 мне уже холодно).
А дневника нет у вас?
Пойду поищу)
 
когда выходила замуж).
А! Так Вы ещё и замуж вышли!! 💪
Вот это поворот в судьбе!!💥
И всё так тихо, по-партизански! 😆
Расскажите, как это всё у Вас получилось?
А сын тут остаться захотел?
Андалусия- самый юг, самая жара!
Здорово, что Вам там нравится!!
Народ там шумный очень. Как они Вам?
 
А! Так Вы ещё и замуж вышли!! 💪
Вот это поворот в судьбе!!💥
И всё так тихо, по-партизански! 😆
Расскажите, как это всё у Вас получилось?
А сын тут остаться захотел?
Андалусия- самый юг, самая жара!
Здорово, что Вам там нравится!!
Народ там шумный очень. Как они Вам?
Со мной можно на "ты")))). Да, я вышла замуж за испанца и переехала к нему жить. Сын взрослый, у него нет оснований ехать со мной, дети старше 21 года не члены семьи согласно законам(. И это его жизнь, он должен сам решать, как и где ему жить.
Я обожаю жару и ненавижу холод, так что мне тут прекрасно. А испанцы шумные только в барах, а так вполне себе тихие).
 
Я всех припахала😆 А чо гулять "с пустыми руками" то?! 😄. Вот вам Гоша, а сама месила грязь с Джонни.
IMG_20230729_150935.jpg


Как меня злит ремонт манежа... Работяги не торопятся, развезут ремонт надолго, похоже😡
 
Да, широка страна моя родная😞
Вот также страдаю! Шут с ним, что тоже с радостью побывала бы в Монголии (Казахстане, и некоторых других странах), так даже в России куча мест, куда одна дорога высосет бюджет до нитки!
 
Новости сегодня.
Прочитала, протерла глаза, ещё раз перечитала.
Посмотрела тот ли источник я читаю, что и всегда или я забрела в желтую прессу. Источник надёжный. Мама миа. У меня один вопрос: это всё не может же лететь к нам через полстраны? Это запускают откуда-то рядом? Кто что знает?
*
Вот понравилась езда. Наконец-то и наши всадники перестали лошадей в баранку закручивать!
View:
View: https://youtu.be/_sancwNcCPo
 
Новости сегодня.
Прочитала, протерла глаза, ещё раз перечитала.
Посмотрела тот ли источник я читаю, что и всегда или я забрела в желтую прессу. Источник надёжный. Мама миа. У меня один вопрос: это всё не может же лететь к нам через полстраны? Это запускают откуда-то рядом? Кто что знает?
Славик, чё ты очкуешь??
На восток ничего не летит 😄 Всё в нашу сторону. У нас утром в чате уже задавали вопросы, что бахало ночью. Типа ПВО беспилотник сбил в Одинцово. Но мы даже не проснулись. Типа нам боятся надо, а не тебе)))
Но в плане Сити - это запрос @Стрекоza 😄
Вот только смысл ночью атаковать офисное здание??? Там никого! Так...запугнуть. Не знаю... У нас мимо сегодня веломаршрут лежит - норм! Наконец с моста фото сити сделаю, пока оно есть. Ночью ваще красота!!! Может удастся сфоткать как-нибудь...
 
Вот только смысл ночью атаковать офисное здание?
Так беспилотники не его собирались атаковать, в здание в Сити они влетели потому, что их сбили с маршрута.
Я только не понимаю: им сбивают маршрут и дальше они летят и падают куда получится? 🙄🙈
Марин, я об'ясняла много раз, я не за себя боюсь. За дочку. За родных. За Гошу с Джонни😉
 
Сегодня я "сломалась": сег я инвалид.
Поэтому попросила конюха, он закинул на Гошу наше седло-убийцу моей спины и я на Гоше поездила.
На плацу система стоит, народу туча.
Зато открыли манеж😆. Но туда очередь, а шагать в руках я сегодня не в силах.
Короче, оставила Джонни до вечера девчонкам. Захотят- выпустят его. Или пошагают.
Хорошо лежать в домике и дать спине отдохнуть🙂
IMG_20230730_161353_1.jpg

IMG_20230730_161334_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху