Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Яблок в этом году будет дофига.
IMG_20230731_195556_1.jpg


IMG_20230731_195633_1.jpg

Наш костровой))
IMG_20230731_195103_1.jpg
 
Как все подстрижено, чисто. Кайф.
И лес, березы высоченные как корабельные сосны, просто стена леса.
Красиво!
И дочка с книжкой 😍, так необычно теперь, все мы в телефонах(((
Дуся кабачок в яблоках 🤭
 
Да.
Так-то я в курсе, что яблони отдыхают через год, но обычно хоть несколько яблок да были. А тут прям голяк полный.
Яблони не должны отдыхать, это неправильно. В промышленных садах яблоки каждый год. Отдыхают они потому, что не могут восстановиться после большого урожая. Как только мы начали сильно обрезать яблони осенью, у нас они стали плодоносить каждый год, яблок стало меньше, правда, но они стали сильно крупнее. Ещё советуют при очень обильном цвтении сорвать часть цветов, чтобы яблок было меньше, тогда плодоношение будет ежегодным.
 
Последнее редактирование:
Как все подстрижено, чисто. Кайф.
Семья сестры любят выбрасывать лишнее и наводить уют.
Поэтому... второй день здесь Армагедон: проводят воду и слив в доме. ААААААААА. Я ищу тишины и спокойствия!! Куда б сбежать!
И дочка с книжкой 😍, так необычно теперь, все мы в телефонах(((
Мы перед поездкой зашли в библиотеку. Я взяла пару книг Метлицкой. И вот теперь Ксюша её читает🤣. Отжала у меня😆
Не у всех.))
У нас вообще ни одного на участке, прям мистика. Только слива и немного ягод.
Осенью приезжайте за яблоками. Их будут выкидывать тачками.
 
Это точно кони? 😄
вот-вот))

Хотя у меня был в аренде жереб, который яблоки не признавал. Морковь, сахар, сухари да, яблоки - нет.

И вот его продал бывший владелец, мы к новому поехали его навестить. Взяла я яблоко с собой, на пробу. Как он на яблоко кинулся, бедолага.)) Жрал чуть ли ни с руками.
И стало ясно, что надо коня спасать. Мы тогда его выкупили.
 
Джонни с сахар "через зубы" берёт. Первых пару кусков охотно, а потом делает отдолжение🤣
Но не думаю, что его надо спасать.
*
Последний раз, когда я его шагала, то стала просить прошагнуть через палочки и "На сушку". Потом прошагнуть палочки, остановка и "На сушку". Потом добавила к этому осаживание. Потом плюс повороты на заду. И вот так и шагали и ему было интересно зарабатывать сушки. Практически, отрабатывали шоуменшип.
А то он на Корде вообще ничего не хочет:ни шагать ни работать, а постоянно бичом работать я не хочу.
 
Вот так привереда! Яблоки фу, сахар не хочу, что же ему действительно нравится из вкуснях? Только простые сушки? :oops:
 
Муж поехал работать и Ксюша сбежала.
Можно было бы кайфануть, но нет...
Муж сестры тут. Отдыхает🥃. За ним приходится бдить😖
Мне кажется, надо смириться, что отдохнуть в тишине этим летом мне не судьба.
IMG-20230801-WA0000.jpg
 
Сверху