Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я про таблетки и кашу как развлечение. Типа шутка 🤷‍♀️
Хотя вопрос : не тянет ли тебя на работу - не шутка. Меня вот сильно потянуло через несколько месяцев и это при отсутствии домочадцев, кому надо прислуживать.
 
Вот уже дней 10 я вхожу на сайт Прокони через мучения. Не хочет он у меня нормально работать и не впускает меня. Это треш. Я уже готова сдаться...
Обычно вход выглядит так: пустое поле и только в верхнем левом углу слово ОК.
Я чистила тел, перезагружала его. Помогло дня на три.
Потом я пробовала входить через разные браузеры. Помогало на день. Пробовала с тел муже, НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ. Просто, как читатель. Помогло на пару дней. Теперь и с его тел - фиг.
Пробовала заходить с ноута, с планшета.
Отключила вай фай. Помогло на пару дней.
Сегодня с утра ничего не помогало.
Вот сейчас с мобильного интернета заработал.
Я устала.
@Nudnaya+Zabava , хелп!
 
У меня последние несколько дней по вечерам сайт тупо виснет. Не грузится и все. Тоже поднадоело уже.
 
Скорее всего, что-то с интернетом именно, либо пинг высокий, форум сам работает одинаково, но вот из дома я тоже через танцы с бубном захожу, а со станицы встав под вышкой за секунду!
 
Расскажу историю.
Встречалась я на днях с экс-коллегой, подругой сестры. Надо было ей от сестры пакет передать.
Я ехала из конюшни, счастливая.
Под'ехала, позвонила и К. спустилась.
Ну, потрепались:
К:"Ну как у тебя дела? "
Я, улыбаясь:"Хорошо"
К:😲! Ты что, работаешь? Как у тебя может быть хорошо, когда ты не работаешь и денег у тебя нет, мама лежит и отец старик?! "
Надо пояснить, что у К. есть квартира в Италии, здесь три квартиры и т. д.
И далее у нас с ней был разговор в таком ключе. У неё прям один негатив в жизни.
Вплоть до того, что она(не конник) сказала мне, что Гоша старый (ему 20лет).
При чем К. не злой человек, она много раз нашей семье помогала.
Короче:
Улыбайтесь! Ведь это так бесит! 🤣🤣
 
Ой, не могу, люблю таких людей)) мозг им взрываю порой разными способами, то рассказами о том, как будет плохо без денег и квартир в Италии, то тем, что деньги-бумажки, мне и без них зашибись 🤣
 
Ой, не могу, люблю таких людей)) мозг им взрываю порой разными способами, то рассказами о том, как будет плохо без денег и квартир в Италии, то тем, что деньги-бумажки, мне и без них зашибись 🤣
А я от таких людей стараюсь держаться подальше. Чем больше я буду говорить, что у меня всё хорошо, тем больше они будут мне доказывать обратное🤣
@Tattankaa Yo , больше всего понравилось "и отец старик"!
Ни за какие деньги молодого отца себе не купишь.
Ой, Света, вот молодого отца мне вообще не надо! Он был деспот. Сейчас его жалко, а раньше я его ненавидела.
Позже расскажу, что он мне последнее время укамаривает. Я даже вчера спросила Ты Мексидол пьешь?
Оказывается, нет. Потому, что закончился.
Я сегодня прям быстро-быстро купила.
Сейчас устала.
Нифига себе, сходили за рыбками!! - прокомментировал Володя, вползая в квартиру. За ним и я еле втащилась. Одна Ксюша довольная хохотала. Умотала нас и развела. Пошли за 3 рыбками, обошли два магазина, вернулись с мешком рыб, креветками, кормом, черепом козла🤣(фигасе украшение аквариума Ксюша выбрала🤦‍♀️).
Чего-то сегодня бодрости нет. Хотя вчера поездила типа лайт😆
 
Зашла сег проверить мою крипту. Меня встретила вот такая картинка🤣
Я сразу всё поняла🤣. Пошла работать в другое приложение.
IMG_20230810_105843.jpg
 
Я придумала!!
Что я буду делать, когда не смогу ездить верхом!!
Я буду бегать с лошадью в руках!! 😝
Сейчас не могу, то некогда, но в общем- не хватает выносливости.
Вот тогда я начну её тренировать😆
 
Я придумала!!
Что я буду делать, когда не смогу ездить верхом!!
Я буду бегать с лошадью в руках!! 😝
Сейчас не могу, то некогда, но в общем- не хватает выносливости.
Вот тогда я начну её тренировать😆
Думаете потом, когда не сможете ездить верхом, сможете бегать? с лошадью? ха ха. Я вот уже не могу с ним бегать, он, зараза такая, бегает быстрее и его на дольше хватает!! Мы когда учили галоп,чтоб это был галоп по вольту а не "бешеная скачка волосы назад", мне приходилось изображать галоп по кругу тоже чтоб его "поддержать", я капец как уставала 🤣
 
Сверху