Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Надо было фоткать мужчинку в шляпе) Кто приезжал-то?))
Лошади активно стали расти к зиме, у моих уже тоже шкура не летняя стала расти, так что штаны - это норм в середине августа) Судя по коням, нам бы тоже утеплиться))
Рита, когда стартовать-то будете?))
 
Рита, когда стартовать-то будете?))
Надеюсь, что не придётся🤣
Если только виртуальные старты.
Я так психую, за месяц "до", что не хочу. То есть, хочу, но чтобы не психовать. А это нереально. Поэтому лучше я подожду виртуальные от РВ.
 
С фотоаппаратами спроси волонтеров. Я всю свою старую технику, включая стационарный телефон с базой и фотоаппарат старый цифровой, отвезла волонтерам. Они сейчас всякую электронику делают для фронта и им запчасти нужны. Даже шнурки всякие. Я когда сказала, что сын квартиру разбирал и выкинуть хочет, мне сказали: ни в коем случае, тащи все, разберемся. Отвезла, сказали спасибо.
 
Какое счастье жить рядом с конюшней!!
Доехала, прополоскала Джонни и Гошу. Джульетта гуляла.
Намешала им мэш с таблетками.
Погуляла с Гошей. Почему-то он жрёт клён, как не в себя🙄. Оттаскиваю его.
Напоила всех и поехала домой.
(угадайте, в каком месте конь был мытый🤣)
IMG_20230816_151347.jpg

IMG_20230816_151349.jpg

IMG_20230816_153209_1.jpg

Теперь буду мечтать, чтобы на конюшню можно было бы пешком доходить😁
Сегодня мне надо было потратить на себя (строго!) немного денег.
Долго думала🤣 В голову лезло: во, гель охлаждающий закончился, в конюшню куплю! Стоп. Это не на себя! (в итоге гель тоже купила).
Ну и т. д.
Ну, всегда беспроигрышный вариант💪: купила духи🙃. Я коллекционер

Наконец купила Ксюше чёрный лак. Может перестанет грызть ногти🙄
Какой хороший день🥳
 
Последнее редактирование:
Ну, Рита, оптика там в принципе нужна! Посмотри "Рокот", наверняка есть где они занятия проводят по тактической подготовке. Их вот в Питере нет, но у нас есть Легион.
Я с фондами не контачу, разбираться кто там честный не хочу, но знаю, что фонды гуманитарку там продают. Потому и деньги им не перечисляю. А вот те, кто физухой занимается, и возит адресно, и у них контакты с умельцами, кто делает оборудование, перепрошивает, они если собирают деньги, на конкретные вещи, адресно и с отчетами. Вот они найдут кому передать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Я списалась с Р. Алехиным, обещал прислать мне мужика на след. неделе. И перестал писать.
Если сорвётся, то поищу Рокот.
Всё это время, что я не писала я просто напросто не могла войти в Прокони🤬 Сайт не грузится вообще.
Сначала только с вай-фая, потом и с мобильного.
С вай фая не грузится ни на одном домашнем гаджете.
Муж чистил-чистил мой телефон, проверял на вирусы, перезагружал роутер - фиг.
Вчера на 10 минут заскочил брат айтишник. Пытался быстро что то там сделать, но фиг. Быстро не получилось. Уехал.
Потом приехал племянник инженер.
Он предложил поставить приложение Прокони и зайти с него. А меня почему то с прежним паролем не отдупляли, пришлось менять пароль, а на какую почту я регистрировалась (в 2014 году) я с трудом вспомнила🤦‍♀️
В общем, это был тот ещё квест.
Сейчас захожу через приложение. Но там нет Дневников. Но есть оповещения. Вот через оповещения можно зайти в дневники. Пока можно.
В общем, если я пропаду, значит кривой сайт меня таки поборол🤬
 
Так.
Фото вставить не могу((
Коротко: Гоша начал линять🤭. Всё это время я в жару просто с ним гуляла.
Вчера заставила себя поседлаться, вроде в тени было терпимо. Но Шагала и делала трейловские упражнения. Даже, вроде, ничего.
Поджогала 5 минут.
Помыла, погуляли, накормила. Сама отдохнула.
Надо себя возвращать в рабочий ритм😝
 
Значит, это не только у меня такая дичь происходит с форумом! Я-то ещё на свой медленный интернет гнала, но и у меня уже пошли совсем чудесатые странности: то комментарии не отправляются вообще, то зайти никак, то 100% правильный пароль не подходит, то ещё что-то...
 
Значит, это не только у меня такая дичь происходит с форумом! Я-то ещё на свой медленный интернет гнала, но и у меня уже пошли совсем чудесатые странности: то комментарии не отправляются вообще, то зайти никак, то 100% правильный пароль не подходит, то ещё что-то...
Не знаю, поможет ли. Попробуйте почистить кэш браузера.
 
По ссылкам ходила. Тем, которые тут давали девчонки по тем или иным темам. И по рекламе ходила🤪
У меня на тел уже почищено всё, что можно.
Не знаю, поможет ли. Попробуйте почистить кэш браузера.
И это тоже.
 
Ух, какой сегодня весёлый день.
С утра в режиме многозадачности до обеда. Прям аж крыша покосилась.
С собакой погуляла, быстро жрать приготовила и к коням.
Вот в машине меня дорога так расслабила, что ехала-ехала... А потом Ой, гугл, где я?! 😁
Проехала! Епрст! Стала судорожно в Яндексе разворот искать.
Нашла. Развернулась. Еду. Чуть в бочину козёл не влупился. Выезжает, ваще не смотрит! Еле увернулась.
С'ехала на разворот. Такие знаки, ни хрена не понятно в какую крысиную нору заезжать?! 🙈
Встала раскорякой на светофоре. Думаю, куда поворачивать. Дудят. Ага, значит мешаю им разворачиваться. Значит, мне не сюда, а чуть дальше. Знаки мутные.
Повернула. Светофор. Стою и тут мысль: А я не на встречке случайно стою?! 😳Аж холодный пот.
Смотрю, сзади ещё машина пристраивается. Уффф, значит не встречка. Включается светофор, но только цифры щёлкают, зелёный свет не загорелся. А там 5 потоков сходится. Блин. Дудят. Ага, значит, просто светофор не работает!!
Ещё минута и я на месте.
Приехала на конюшню, аж руки трясутся.
Думаю, на Гошу в таком состоянии нельзя, он тоже истеричка.
Покурила. Подышала. Пожаловалась подруге.
Потихоньку пришла в себя.
Тренировка атас.
Калитку, осаживание с разворотом в жердях - я довольна. Собой. Делаю шаг и дышу. Убираю суетливость.
С галопом треш.
В одну сторону под'ем более-менее.
В другую Гоша уже завёлся. Юля сказала брать его в выездковый сбор.
Беру. Он секунду норм, потом вверх рожу выдергивает и набок нос выворачивает. Выравниваю, опускаю. Тут начинает нестись. Говорю: Гоша, всё хорошо ж! Тише! ".
Сразу по тормозам! 😬 Выталкиваю, опускаю и всё снова.
Бедная моя спина🙈 Поняла, что тупик. Будем махаться до утра.
Слезла, быстро прицепила корду и подняла в галоп. Нормально!! Ещё раз.
Говорю: " Гоша, ну и к чему истерика-то?!"
Есть у меня хитрый план, как искоренить его психоз к галопу.
Если Юля одобрит, то расскажу.
Потом гуляли с ним час. Я прям в дзене! Такой кайф.
В парке дорожки прямые и сухие.
Хочу попробовать поездить там🙄
Фото по-прежнему не грузятся((
 
Последнее редактирование:
Сегодня день такой, реально, я в прострации слегка. Перед фитнес-тренировкой пришлось кофе пить, иначе были сомнения, что доживу до конца.
Сказала тренеру, а она говорит - у меня сегодня клиентки все такие, чуть не до обморока. Погода меняется.
 
Интересно, куда меняется погода? У нас ночью +10. Я замерзла и проснулась! Днем жарко на солнце.
А на дорогах да, совершенно невероятное количество оленей сегодня. Пока ехала домой, вся изматерилась.
 
В Москве ощутимо холодает.

А на дорогах да, совершенно невероятное количество оленей сегодня. Пока ехала домой, вся изматерилась.
Я сегодня грешным делом подумала, не пересесть ли на ОТ на пару дней.
 
Как бы свекрови Мексидол передать? Или @Зюлейка, может есть у вас что-то безрецептурное для мозгов?
Мне тоже пора Мексидол и мужу🙈
Чудим периодически.
Надо до 1.09 купить🙄
 
Сверху