Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Чтоб у нас тут кто-то хоть от чего-то отказался! Спылесосят даже пыльную подошву и ещё попросят!! Удивительный конь!)
Никак рассмотреть не могу толком, там трава есть, или острая нехватка земли в организме?))
Приехала на конюшню, аж руки трясутся.
Дичь, а не дорога! Пока по Мск колесила, тоже эти хренпоймикакие съезды раздражали, навигатор их толком не отображает, либо ещё и с опозданием это делает, подвисает, в итоге крутись как хочешь...
Есть у меня хитрый план, как искоренить его психоз к галопу.
Надеюсь, одобрит! А то спину-то тоже жалко такие танцы терпеть!
И чего ему истерить? Почувствовал всё же, что состояние не в дзене, как после прогулки?
 
Не будет Мексидол рецептурным.)
Я смотрела в Реестре лекарств. средств: Мексидол по рецепту🙈
Маш, знаешь, как Джонни морковку дачную ел? Я перед ним за ботву пучок держала, а он, не торопясь, по одной морковке с него отщипывал🤣
Почему ест землю? Я хз. Там дальше лужайка и там он травой наедается. А тут... может, это глина, а не земля🤔 Может чего не хватает.
Он жрёт клён, как не в себя! Видимо, тоже что то оттуда берёт.
Вот кленбутерол для дыхликов.
А у Гоши после активного движения сопли белые текут. Может потому и хочется ему клён есть. Ну это так... мысли мои.
Почему психует от галопа.
Многие лошади на галоп истерят. А почему? Возможно, рысакам в галоп тяжело. Горячие лошади просто начинают искрить... Активный аллюр.
Лис не заводится на галопе?
Гоша иногда так в галоп прыгает, что мне уже не по себе становится.
Раньше было интересно исправить.
Сейчас... я бы денег заплатила, чтобы Гоше сделали нормальный галоп.
А я бы по парку каталась😉
 
Сижу вчера вечером на кровати.
Муж спит.
Сестра пишет: Еду в Мск по делам, поедешь ко мне? А завтра я к родителям собираюсь.
Я- 🙋.
Написала мужу: Я уехала к Юле.
Знаете когда он узнал, что я не ночевала?
Утром в метро. На работу ехал, прочитал смс.
🤣
Говорит утром подумал, что я с собакой ушла (я собаку с собой взяла). Хорошо иметь маленькую псю: положил в сумку и вперёд😉
У сестры(в Домодедово): самолёты низко летят. Громко. Чего-то неприятно. Я не выспалась.
Блин, как бы фото выставить🤦‍♀️
 
Тогда аптекам осталось только удавиться.))
Не только им.
Фирма мужа закрывает магазин. Уже закрыли офис, склады.
Остаётся только интернет-магазин. Пока не понятно будет ли у Володи работа. Он начал искать новую, но пока тихо.
 
У нас такое хотели устроить (кажется, весной) - тоже всё по рецептам.
Но быстро пошли на попятную: "Сейчас война, будем это новшество вводить после её окончания".
 
IMG-20210121-WA0007.jpg
 
Рит, а кто это черненький на втором фото? Ольгин?
Да. Игрок. Ласковый чертёнок. Я его два года на Корде гоняла, любила. Он был частный.
Потом верхом села и разлюбила за пару дней🤣 Стартовал так, что Ольга грудью останавливала, ловя по плацу. Меня так не катал, а просто раз за разом срывал все элементы😆. Но у него был свой фан-клуб, любящих таких резких коней😉
 
Сверху