Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Маш, знаешь, как Джонни морковку дачную ел? Я перед ним за ботву пучок держала, а он, не торопясь, по одной морковке с него отщипывал🤣
Во даёт!)) Хотя морковку не все любят! Пробовала как-то. ровно половина лошадей в конюшне содрала и ещё требовала, а другая половина как-то очень вяло, неохотно и страдальческие глаза строила)
Многие лошади на галоп истерят. А почему? Возможно, рысакам в галоп тяжело. Горячие лошади просто начинают искрить... Активный аллюр.
Лис не заводится на галопе?
Если Гоша так заводится, то и ну его нафиг, галоп этот, чесслово! Своя спина дороже!
А Лисятина - не, ему пофиг, его на галоп фиг раскачаешь сначала, потом фиг долго продержишь. Ему легче рвануть, карьерищем проскакать метров 30-50, а потом всё, в рысь. Ему как раз тоже ставить надо, чтобы таки и кентер появился, и не на пять шагов на "отвалите только". Это рысом он шарашить сколько угодно может даже не пыхтя в наших температурах))
Он начал искать новую, но пока тихо.
От души с этим желаю удачи! Тоже в ближайшее время начну поиски, сейчас это особенно тяжело. Хоть в новообретённые регионы поезжай вахтой - гора вакансий!
 
А может быть такое, что Игрок когда то на простое стоял на ЦМИ в Жемчужине Швейцарии?
 
Кстати, насчет новых регионов. У меня брат в Мариуполе работает. Попал случайно, у него был контракт со строительной фирмой, его попросили съездить на совещание, уже больше года назад. Приехал и остался. Занимается каким то оборудованием. Квартиру там хочет купить..... Народ на стройке работает фактически вахтовым методом. 2 недели впахивают, потом отпуск неделю-две. Зарплаты выше, чем здесь, какие то доплаты еще. Наши водоканальские туда ездят вахтами. От города. Сначала шугались, а теперь те, кто уже были, после вахты приезжают и сразу заявляются на следующий заезд.

Так что, вполне вариант, получается.
 
А может быть такое, что Игрок когда то на простое стоял на ЦМИ в Жемчужине Швейцарии?
Я с ним познакомилась, когда он на ЦМИ стоял, но Жемчужины Швейцарии уже не было и стоял он в одной из конюшен.
А Вы его знаете? Расскажите, какой он был тогда?
Мой дневник читают девочки, которые его любили.
 
Насчёт новых регионов мы думали. Но, было страшно, туда прилетало. Зато, похоже, что и здесь теперь не безопасно🤬
Второй минус: Ксюша сейчас очень привязана к Володе. Со мной вредничает.
Конечно, если совсем ничего не получится здесь, то придётся решаться.
 
Отвечу про галоп (цитата не вставляется🤬).
У тренера с Гошей всё норм.
Так что мне, просто, надо "расти" дальше.
Хотя я сейчас иногда не делаю галоп: когда самочувствие не очень или на плацу народу много. Тот есть у меня такого фанатизма учиться, как раньше, уже нет.
Как же я всегда мечтала о собраном галопе, с поднятой спинкой! Чтобы сидеть и наслаждаться!!
Ага, накося выкуси. Опять рысак с глазками на ниточках((
Ляля только в последний год такой галоп смогла, но я уже редко приезжала да и стыдно мне было с таким весом долго на ней галопить. Кружок в бочке и спасибо!))
Почитала сег новости. Чего-то начинает это всё бесить уже...Почему нельзя эти бпла заранее вычислять и сбивать в полях-лесах?!
Буду сег окна скотчем заклеивать: Береженого Бог бережёт.
 
Насчёт новых регионов мы думали. Но, было страшно, туда прилетало. Зато, похоже, что и здесь теперь не безопасно
Да то-то и оно.

Но дефицит кадров многие озвучивают, так что я думаю, вменяемый мужчина с рукам и головой найдет себе работу и тут, и там.
 
Швейцарии Я с ним познакомилась, когда он на ЦМИ стоял, но Жемчужины Швейцарии уже не было и стоял он в одной из конюшен.
А Вы его знаете? Расскажите, какой он был тогда?
Мой дневник читают девочки, которые его любили.
К сожалению, лично с ним не общалась, если только морковку, мимо проходя, дать. Внешне очень похож.
1994 г. в Швейцарии арендовали денника 3, не помню уже сами девушки хозяйки были или они только работали лошадей, кроме Игрока была ещё рыжая кобыла, с широкой лысиной, по моему, Планета звали.
 
Привезла мурзикам сегодня арбузные корки. Джонни даже пробовать не стал🤭. Остальные с радостью с'ели.
Из хорошего: мне нравится, как мы стали делать трейл упражнения🙄. Считаю, что я молодец: перестала торопиться и Гоша перестал косячить.
Поделала сег змейку на джоге на брошеном поводе. Раньше делала на идеальных Джонни и Арис. На Гоше не получалось. Сейчас получается, с небольшими косяками, как без них.
А вот на под'емах в галоп Гоша меня переиграл😞
Юля сказала брать в выездковый сбор и поднимать. Раньше это прокатывало.
Сег при взятии в этот сбор Гоша устроил такую истерику, что я потратила оставшееся время на то, чтобы успокоить его. Я сег строго по времени "бежала", надо было успеть домой к 14.00, а зацепиться могли надолго и потом сушить его час.
Короче. Буду вылавливать тренера и с ней решать проблему. Нужен другой подход.
Или послать это всё на... Я могу делать какой-то под'ем и скакать. Благо вестернрвые лошади работают по звуковым командам. Или вообще не скакать.
Вон сколько вариантов😝
Ванько и я в 2005. Байковую попонку сама шила))
 

Вложения

  • IMG-20230822-WA0019.jpg
    IMG-20230822-WA0019.jpg
    142,8 KB · Просмотры: 72
Я смотрела в Реестре лекарств. средств: Мексидол по рецепту
"Это требование касается трех ситуаций. В случае если отпускаются льготные препараты, медикаменты, подлежащие предметно-количественному учету (психотропные, наркотические и сильнодействующие), а также рецептурные лекарства, которые продают дистанционно. В других же случаях никаких изменений при продаже лекарств не будет".
 
О, спасибо!))
Про ушки: и у его дочки такие же ушки были))
У сына, вроде, не такие.
Интересно, остались ли от него внуки🙄
Теперь не узнать...
 
Еле ползаю. Что Гоша со мной делает, почему у меня болят мышцы боков?🤔 Ноги-то понятно.
Раньше думала, что от под'ема седла. Потому, что сильно справа болело. Сейчас равномерно: теперь и слева тоже🤣
Накопленные фото.
IMG_20230822_103531.jpg

У сестры.
IMG_20230822_111815.jpg
 
Я сег еле ползаю, болит почти всё.
Приехала в КК, думаю, наверно, погода и мурзиков приплющила. Взяла Гошу на корду. Ага, при плющило, как же! У мурзиков сегодня турбо-надув включился🙈. Глядя, как Гоша скачет и веселится, я всеми своими больными мышцами радовалась, что я не стала седлаться.
Не, он под седлом не подпрыгивает, но за 2.05, наверно, пытался бы выдти🤪
К концу угомонился, вот мы развлекались))
Потом погуляли прекрасно.
IMG_20230826_150656.jpg

А потом я взяла на верёвочку Джонни.
Говорю: я сег старушка, если будешь бузить- больше тебя брать не буду!
Джонни до бочки шёл хырчал, но терпел.
А уж в бочке отвёл душу))
Потом попаслись.
IMG_20230826_154405_1.jpg
 
Если б не войны, мы бы уже смогли
первые яблоки Марса собрать в карманы.
глупые дети старой, больной Земли
множат на теле язвы да копят шрамы.

взрывами множат, злобу потом таят,
в небо не смотрят - время ведь это деньги.
глупые дети сами возводят ад,
имя ему - стартапы, дедлайны, рейтинг,

куча больших, ненужных, паршивых слов.
космос над нами высится, космос вечен,
только подумайте, Юра ведь был готов
жизнь положить за космос, но скоротечен

миг просветленья высшего, человек
ползать рожден и сам обрезает крылья.
так половина вышла, пройдет и век
полный пустого карканья и бессилья,

лайнеры будут падать, война греметь,
тихо сржавеет памятник Байконура,
кто-то его однажды снесет на медь...
Юра, прости.
мы все прое*али, Юра.

Пряша, 2016
 
Сверху