Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Неправильно это: взросление тела без взросления мозгов((. Моя на НГ попросила очередную куклу(((
 
Я чет про взросление пропустила, о чем речь?....
Ну и хорошо, что куклу...я тоже в куклы долго играла и мама моя тоже. Чего плохого то?
 
Радуйся, что куклу попросила! А не шубку и не машину! :D Вот это плюс в том, что тело взрослеет прежде мозгов :)

Правда, смотря какую куклу... У нас ДарьПална тож куклу попросила... если этого пупса (который пьет, писает и какаяет) покупать в обычном магазине пупс стоит как крыло от боинга.

У нас тут коллега был в магазине игрушек. И наблюдал как утилизируют брак. говорит - изрыдался весь. Вот нормальные игрушки, не китайские, оформляют брак экспертизой, сдают куда-то. а китай - снимают на видео с комментами - что не работает, потом валят в кучу в подсобке и на видео кувалдой долбают до лома. Коллега рыдал, когда так уничтожали танки с радиоуправлением стреляющие и роботов - у него два мальчика. Видео потом отправляют в китай производителям, говорят...
 
Чего говорят?
Тань, а чем кукла какает? Я извиняюсь..Про "писает" тут все понятно.
Я бы хотела, чтобы моя попросила...книжку:D Или чего-нить для творчества. На 100-ю куклу денег жалко. Ну да ладно. И правда, лучше, чем супер-телефон;)
Муж на каникулах. Вчера доооолго в Скайпе общались. Так-то общаемся коротко и по делу. Удивил он меня снова. Он, конечно, немного праздники отметил...не без этого. Стала я ему подробно рассказывать, что дочка уже выросла...А он...расплакался. Помните у Маяковского:
"Если бы выставить в музее
Плачущего большевика-
Весь день бы в музее торчали ротозеи..."
Я очень жалею, что в свое время не родила второго ребенка. Но...так все сложилось. Я вчера тоже поплакала. Как грустно, когда дети из деток вырастают!
 
Что отчитываются за утилизацию по видео, говорят :) без предоставления доказательств, что был брак в игрушке. Мы просто удивились - это ж сколько можно этого "брака" пустить в продажу! А видео одно и то же посылать.

Слушай, книжки и что-нить для развития - это не для души ребенка. Ребенку для души нажо что-то этакое. Ребенкино. Книжку ты и так ей купишь, если она захочет - она ж это понимает и воспринимает как что-то естественное.

А поплакали вы просто от разлуки.... Выросшие детки - предлог. Вот ить сколько времени прошло - аж детки выросли :).

А ты хотела радоваться каждому дню - вот и радуйся! Радуйся дочкиному детству. Оглянуться не успеешь, как у нее мозги организму догонят.
 
Ну так можно щас роди, раз охота :)
Да и просто подожди - будут внуки - оторвешься :cool:
А муж не приезжает что ль? Я вот не умею так любить на расстоянии...
 
Родить-то можно, а вот потом...ласты склеить. Рожать надо во-время. Пока организьм молодой. А не на последнем издыхании. Я уже подсознательно начинаю ждать внуков:D
Муж не приезжает. Хотели мы к нему на НГ, а меня с работы не отпустили:mad:
Марин, ну как это не мочь любить на расстоянии. А если это ТВОЙ человек?
Тань, я радуюсь. Ее стала зацеловывать. Раньше такого не было. А сейчас понимаю, что еще немного и уже этих пухлых детских щечек не будет:( А она пока терпит мои нежности:) А еще мы любим барахтаться, а сверху по нам обязательно такса скачет. Играем в "Бременские музыканты". Хохочем!
Вчера умолила она меня не вести ее в школу так как она не хочет на Огонек идти. И я сдалась...Я сама терпеть не могу принудительные праздники. Училка мне сегодня прислала гневную смс! Ох, чую я - завтра нам достанется! Не повезло нам с учительницей, никакого понимания. Дети ее боятся.
Вчера второй раз таксе ногти стригла-у нее такая истерика была!:eek: Даже пыталась меня укусить! И с чего это - я ни разу ей сосуды не задевала!!
 
Хм... ну мне человек мой нужен здеся и сейчас. Мне надо его видеть, обнимать, целовать, спать обняв - я жутко тактильная. Мне надо, чтоб он разделял со мной быт, решал проблемы, помогал во всем, секс (и желательно почаще!), а еще я хочу с ним разделять досуг, отдыхать на выходных и ездить на дачу и в походики. А уж если ребенок, чтоб он принимал непосредственное участие. Отец ОЧЕНЬ важен! (Я вот папина дочка!) Я конечно могу перетерпеть недельку без Андрея...допустим... но я буду вся на иголках, в переживаниях, не смогу нормально существовать. И я совсем не понимаю, почему я не могу уехать или поехать с ним? Я даже спать редко ухожу в соседнюю комнату, если вот тока он болеет, чтоб не заразиться или если я из-за соседа совсем спать не могу. А так тока вместе спать, а если он не ложиться со мной или его вдруг нет долго дома, я вообще не могу спать. Просыпаюсь каждый час! Для меня это мука.
Для меня это как табу "Ты или со мной или это не моё..."
Более того, я сама даже не могу где то остаться, так как с наступлением темноты у меня начинается нервяк, мне надо домой, к "мужу" иначе никак. За три с лишним года мы 1 раз разьехались на 1 ночь - я к сестре, он на дачу и то я его отвезла к 15 часам и в 6 утра забрала! И спали раз 5 раздельно, в соседних комната.
 
Марин, так и я хочу всего вышеперечисленного! И я тоже кинестетик, мне тактильные ощущения -как воздух. Почему, ты думаешь, у меня год этот такой тяжелый. А что делать? Так сложилось. Мы же не от сладкой жизни пошли на такой шаг. Надо потерпеть:(
 
Так надо было с ним :) Тем более, что работа вон какая то сомнительная и денег не отдает. И за границей все же интереснее, чем тут грустить.
Ну это я так... не принимайте близко к сердцу и тем более, че я в чужой монастырь...:oops:
"Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не наааадо":D Что-то то тип того:D
 
Да что ты! Пиши, что думаешь. Я, с недавнего времени, стала бояться людей, которые молчат. Хз знает, что они думают. Ты думаешь, что знаешь. Думаешь, что человека знаешь. А потом...оказывается, что белое-это черное, а черное -белое. И ты попадаешь в некрасивое положение...Это у меня недавно была такая некрасивая ситуация. Нет уж-говорите все!!:D Вообще, меня обидеть трудно. Задеть можно, но не высказываниями, а грубостью, например;)
 
Фух... Как хорошо!
А то тут не пиши критику, тут ты не по ФИО назвала человека, тут ты решила порассуждать и сем разгневала всех, тут не так вопрос задала, тут смела усмотреть какой то минус... Как все досталииии. Я не понимаю, почему я должна все время фильтровать свои мысли, выражения, чувства, слова - потому что они видите ли не подходят кому то. Прям народ у нас жутко не гибкий, обидчивый и грубый. Мне вот нравится, как и тебе, когда человек искренен. Потому что если я буду знать человека, я буду проще воспринимать от него критику и слова и советы. Потому что я буду знать какой он, какие у него мотивы и нравы. Ну не согласен с моим мнение, не ставь лайк, выскажи свое и и все. Нет же. У нас начинают грубить, хамить, принижать тебя - зачем?! почему?! А кто тот человек, что придумал дискуссии, ДИАлоги? Если ты пришел просто пописать сюда (на Прокони) - как прошел твой день, но не хочешь ни от кого ничего слышать, так напиши в теме. "Только для чтения. Я истеричка, не могу читать комментарии"....

ФУХ!
Даже полегчало!
Спасибо... я пошла...
 
Нет уж-говорите все!!:D
Ну ладно, ты сама попросила! :D
Я в куклы играла лет до 16-ти :oops: У меня их было совсем немного, причем я обожала одну-единственную, всю уже порядком испорченную (и глаз у нее не закрывался, и ноги-руки все время отваливались...). Жаль, не сохранилась, при переезде мы большой пакет с игрушками в детсад отдали. Мама рассказывала, куклу эту из-за границы мне крестная привезла, когда мне года два было. И потом, что бы мне ни покупали, все равно я к ней, любимой, возвращалась.
А вот сейчас мне то, что в магазинах стоит, не нравится совсем. Какие-то куклы страшные стали. Ну разве что эти пупсы Беби борн, а так... Я теперь тихо мечтаю начать коллекционировать фарфоровых - у них обалденные наряды! Но и цены тоже такие... обалденные :rolleyes:
 
Я тоже долго в куклы играла. Мне нравилась у сестры кукла и хорошо, что она выросла быстрее и я смогла ее заполучить :cool: (блин, почему нет коварного смайлика?!) А еще долго играла в Барби с Кеном:) Видимо, я в детстве ТАК наигралась в семью, что теперь никак свою не заведу :D:D
 
А я в куклы играла лет до 15... но у нас были бумажные куклы. Мы их сами рисовали, и рисовали к ним платья. У тетки была знакомая какая-то, имела отношение к какомй-то швейному производству. Посмотрев, как я рисую платья, она прочила мне карьеру модельера :D А вообще мы с подружками играли во францию времен мушкетеров. У нас были бумажные куклы-француженки... Звали их катрин, ирен (по именам моих подружек кат и иры), а мою звали Жюли (Элоиза). папы сдалали нам такие этажерки с окнами, мы в них мебель делали - прям как в Эрмитаже. И сидели на чердаке часами на даче - у нас был роман-роман, который мы писали по ходу игры... ну, писали условно - потому что просто проговаривали события, диалоги. Это было безумно интересно! процесс игры был даже не в куклы, а в события, к которым полагались определенные наряды и антураж. Никакие настоящие куклы с этим не сравнить :)

А сейчас в киосках союзпечать продаются куклы фарфоровые в коллекцуионных нарядах. стоят копейки. На тему "собери коллекцию". Я их одно время покупала в подарок детям знакомых. оооочень красивые! Одна у меня осталась - понравилась, я ее подарить не смогла :) Стоит на комоде. Внучка тут приехала, я дала ей играть... Отобрала :( Внучка чуть было ей прическу не испортила. Жааалко!

Во бабка, да? :D
 
Сверху