Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

По специальности - ты правильно заметила, у меня все измеряется возможностью тренироваться :D Уехать в глухую глубинку на конный завод - романтика, но с жизненными целями никак не вяжется.
Зоопарк (а еще - всякие зоологические музеи) я держу как вариант, если вдруг придется уйти со своей нынешней работы. Банки сейчас закрывают один за другим, у нас с прошлой недели комиссия из ЦБ сидит, все как на иголках... А мне фиолетово (в позитивном ключе) - чего переживать-то? Уйдет эта работа - найдется другая. Но целенаправленно рыпаться неохота, слишком хорошо и плотно на попе сижу ;)

И без шуток, я заметила, что волшебная сила проконей работает (неведомо, как, но работает). Так что желаю тебе, Рита, в Новом году наконец найти ту работу, которая устроит тебя во всем. Хватит тебе уже мучиться с этими поисками.
 
Аминь!!
Или Банзай?!! :D
Вообщем, спасибо, девоньки!!:D
Главное -после праздников в бриджи влезть!!:D
 
:eek:
Вот как это так?!!!! Вот где справедливость?!!!:(
Я вчера себя загнала на беговую дорожку т.к. испугалась, что сег в джинсы не влезу!:confused: Пока влезла. Но с лета уже + 5:oops: Поставила себе цель на сегодня - только мясо и овощи! Все салаты -завтра с утра!
Надо бы к кобыле ездить почаще, и мне польза и она мозги освежит, но...накладно, да. Поэтому ...эта...с дорожки пыль стерла:rolleyes:
На НГ родители подарили деньги. Пошла купила себе...лекарств:( Ну, ладно!
Будем здоровы!!!:D
 
Катюш, спасибо!
Девочки! Всех поздравляю! Я очень рада, что в этом году у меня появились новые, такие интересные подруги! И моих "старых" подруг, если тут такие есть - тоже поздравляю! Всем хороших праздников! Счастливого нового 2017 года!!
 
С Новым годом! Желаю тебе хорошей работы, мира в доме, мужа рядом и лошадку в хорошем настроении:))) пусть в твою жизнь придёт самый позитивный петух ))
 
Спасибо!!
Самый позитивный петух ко мне давно пришел:D. В 1988 году. Это муж сестры:D
Захотелось нам сегодня салаты растрясти да дочку удивить. Поехали в центр. Намотали неск кругов в попытках найти место для парковки:confused: БЕСПОЛЕЗНО!!!Мест нет!! Вся Москва с'ехалась в центр!!
Припарковались мы около Новодевичьего монастыря, прошлись немного, замерзли и поехали домой. Вот и погуляли:confused: :confused:
 
Я была в не очень теплой обуви. Не понятно какую обувь надевать: зимняя у меня кошмарно скользкая. Позавчера я натянула ледоходы-хорошая вещь. Но, наверно, промокли бы сегодня.
А сегодня была в осенних утепленных. Не угадала:(
 
"Ох, итить-колотить!!"- прокряхтела сегодня кобыла, беря мой вес на грудь на спину:oops:
На площадке где скользко, где глубоко...Я все чаще вылезаю в поля...Нашла там сегодня одну дорожку, где ровно и не сильно глубоко и перемежала репризы то на площадке с отшагиванием в поле, то там же в поле рысь. Кобыла сегодня в поле была вменяема, то вокруг смотрела с подозрением. "Стреляли" - пояснила позже Татьяна-хозяйка.
Ляля продолжает кашлять и поддыхивать животом. Сег, после пробежки, опять куски слизи вываливались...Чем можно заменить говняное сено (травяная мука?)? Где-то было обсуждение..блин, забыла где:(
 
А что дешевле? Каааать, я темная: что такое ВТМ? И девочки...у кого привозят хорошее сено- дайте, пожалуйста, контакты (слышала, что эти сведения скрывают, как Буратино Золотой Ключик!:-( ).
 
Кинули мне тему про "чем заменить сено". Изучаю вопрос.
Вот и закончились мои новогодние каникулы!((( Завтра на работу!((( До НГ мой куратор сказала, что руководство думает насчет рентабельности нашей точки. А я очень хотела в январе слинять в маааааленький отпуск. Наверно, придется пока работать. Пока работа есть.
 
Еще люди, знаю, гранулированное сено дают. Но, имхо, все эти альтернативы выйдут в разы дороже сена. Ну и неудобно.
 
Насколько я знаю, если точку закрывают, работников стараются не сократить, а перевести на другое место. У меня мама и сестра в сетевых компаниях работают, у них так.
 
Тань, вот и посмотрим. Мне в декабре предлагали перейти на др.место. А туда ехать дольше и начало в 9. Т.е. чтобы успевать мне пришлось бы дочку оставлять под закрытыми дверьми школы:mad:. Это тех денег не стоит. Я отказалась.
Чувствует моя пятая точка, плачет по мне Украина!:eek:
 
Сверху