Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Расскажу про последнюю поездку туда.
Обычно, среда- родительский день и я не еду. Но послед. пару месяцев хозяева Гоши не появляются, а в четверг нам запланировали родит. собрание и я, спросив у Юли планы на Гошу (нет планов) поехала в среду.
С утра у меня болели суставы, но я выпила куркуму и поскрипела на остановку...
Решила поездить лайт. Тут главное не увлечься😆
Я успела сделать первую репризу, как у плаца появилась хозяйка Гоши!! Вот так сюрприз!!
Я спросила будет ли она ездить (она иногда просто гуляет с ним, но тут она собиралась сесть), довела свои упражнения до хорошего исполнения и отдала Гошу хозяйке. Они поехали в лес на полянке бегать.
Пока я ездила, то слышала, как Хз разговаривала с Хз конюшни, говорила, что думала насчёт пенсии Гоше.
Хозяйка конюшни горячо убеждала, что конь в хорошей форме, активный зачем пенсию ему?!
Вроде, пока вопрос с пенсией отложили🙄. Мы поговорили с хз Гоши, распределили дни. Мне пофиг, а ей удобней в понедельник или вторник. Погоревали о пропавших недоуздках Гоши, порадовались за отвалившиеся бородавку, в общем хорошо пообщались. Договорились держать связь.
Значит, моя езда на Гоше не вызвала у неё нареканий, она меня видела, как я работаю, а я её не видела😛. Ну я и правда никогда не грублю.
 
Пенсия? Да ну, Гоша вообще не выглядит нуждающимся в ней! В крайнем случае лайт-режим на постоянку тогда уж, рановато со счётов списывать) Ему сколько, кстати?
 
Гоше 20. Он не хочет на пенсию, на пенсию его хотят отправить хозяева. Я не вникала, возможно, там финансовые проблемы😞. Но пока, вроде, передумали.
 
А пенсию они подразумевают ещё и с пенсионной перестановкой куда-то подальше в поля? Если только в том плане, чтобы меньше платить за работу другим людям, то хоть сами, может, будут заниматься... Странно это, заранее лошадь списывать.
 
А пенсию они подразумевают ещё и с пенсионной перестановкой куда-то подальше в поля? Если только в том плане, чтобы меньше платить за работу другим людям, то хоть сами, может, будут заниматься... Странно это, заранее лошадь списывать.
Да, хотели искать далеко и с выгулом.
Мне не платят. И я не плачу. Такой бартер.
Так что с них только постой. Ну и подкормки, амуниция.
Коваль - Юля платит.
С др браузера фото тоже не вставляются((
 
Нашего пенсионера работает начкон, только на корде. Когда конь "под боком", в городе, то гораздо легче организовать ему выгул, чем отправив далеко-далеко. Вот такой парадокс. Но у нас - ипподром, территория большая. Вот по большой территории - выгул и пастьба в руках, а когда не приезжаю - гуляет в леваде.
А отправишь туда, где поля и леса - а не обеспечивают выгул!
 
А Юля тут каким боком?
У неё с хз свои товарно-денежные соглашения))
Она и за массаж Гоше платила как-то и за траву летом.
А я на даче))
Вчера был рай. Сегодня дождик и прохладно. Собираемся в город, мне ещё к Гоше надо успеть.
 
Если перекинуть фото с тел на комп, то вставляются. Аднака...
Яблони оправдали наши опасения)))

17866.jpg
17867.jpg
17868.jpg
 
Собака нас напугала.
Ела траву. А я давно замечала, что она откусывает длинную травинку и ее, почти не жуя, заглатывает.
Ну и...подавилась!:eek:
Пока она сипела и хрипела, и отрыгивала, мы хлопали себя по бедрам и думали лезть ли ей в горло или подождать: может сама справится. Она справилась: травинка торчала из носа, вместе с кровью. Я травинку вынула, нос покровил еще минуту и все прошло. Уфф...Я так понимаю, она в дыхательное горло попала((
Дорога домой.
Пока кто-то хомячит картофель-фри(Ксюша) , собаченька "сосет лапку":)
.IMG_20230916_123530_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Свекровь сказала, у них сегодня был очень-очень громкий Бум!
В новостях про них ничего не нашла🙄
Ну да ладно, свекровь не пострадала и хорошо.
Про тренера.
У нас бартер: я коновожу🤭, Юля меня тренирует.
Вчера я написала, что хотела бы. Мне Юля назначила на 10.00 Позже там у нас начинается конкурный день😖.
Сегодня встретились утром.
В разговоре узнаю, что у Юли ещё вечером ученик. Что она отзанимается со мной, уедет, вечером приедет🙈
Я говорю: Ну что ж Вы нас всех в одно время не собрали?
-Тогда я бы не смогла Вам столько внимания уделить.
😘
Оч.переживаю за Юлю: болит позвоночник, спит плохо, выглядит соответствующе. Я сегодня и из-за этого расстроилась тоже. ВСП, пусть всё разрулится максимально хорошо! 🙏
Ещё расстроилась из-за пятнистого свина (Джонни) : не довела я его сег до бочки, его "разорвало" на середине дороги😡
Ах, какой он шёл красивый!! Храпел, хрипел, раздулся, шея бубликом...
Я ему бичом грозила, ругала его, но нет... не выдержал. Засвечил. Ещё и ногами в воздухе машет. Я его бичом луплю, ему хоть бы хрен.
Дошли таки до бочки, там валяться упал и взлетел потом.
Прям и радует, что он в такой форме: весёлый, играет, красивый.
И стрёмно. Паша (Прапорщик) в руках свечил, но он интеллигентно отходил в сторону от человека и там свечил.
Потом Юля увидела эти номера, забрала свинтуса, он сдулся. Я с Джульеттой позанималась.
Гоша сег на тренировке был лапочка. Делали моё ненавистное упражнение: на шагу спираль😖. И чтобы всё качественно я упрела: сгибание, нос, шея, руки, ноги😛.
Ну это ж ясно: я ездить не умею😛. Тут было много профи, которым вольт, как два пальца😉 а я вот потею🤭
Потом интересную связку: через квадрат на джоге, кавалетти, разворот и на вторые кавалетти, шаг в квадрат, там разворот на 360 и выход.
С Юлей всегда так интересно!
Фоток нет, увлеклась))
 
Последнее редактирование:
Ничего, сейчас к вам еще моя ученица Аня добавится) С воскресенья)
Ее на повышение квалификации заслали в столицу на два месяца, заодно с Юлей позанимается)
Не обижать!))
 
Хорошо, нам веселее будет. Мы не злобные, не обидим!)))
А где она жить будет? В каком районе. Интересно, далеко ли ей ездить до Балашихи будет🙄
 
Последнее редактирование:
Сверху