Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня тоже такое было на днях, в браузере зашла в Настройки-Безопасность-Очистить историю. Все стало норм.
 
У меня тоже такое было на днях, в браузере зашла в Настройки-Безопасность-Очистить историю. Все стало норм.
Во, Оль, спасибо! Заработало!! 🙄
Вообще, что-то достали меня эти "компьютерные заморочки". Тут пыталась с Бинанса деньги вывести, через рынок. Человек мне деньги перевёл, а у меня всё застопорилось из-за ступеней безопасности. Я прям чуть не рыдала. Бились с мужем долго, в итоге всё равно пришлось через службу помощи сделку закрывать. Ну и т. Д. Таких историй у меня послдн. время прям много, может я в какой-то "технически-аномальный пояс" попала😆.
Так. Ну посты пишутся. Ща попробую фото повешать))
 
Гоша в обновке. Гы. Барби наш))
IMG_20230927_102813.jpg


И вот так стоять удобно, че)) долго так стоял, пока я чистила😆
IMG_20230927_102745.jpg
 
Так. Лимит фото на сегодня исчерпан, видимо😆 опять двадцать пять.
Поехала я в Измайлово тусить.
 
Решила попробовать поучаствовать в виртуалке по РВ. Схема первая. Есть гарроча🤔.
Решила вчера познакомить Гошу с гаррочей. Гоша чуть меня не уронил🤣
Так скакнул вбок от неё, что моя тушка несколько секунд раздумывала куда ей податься: вниз или вверх😛. Всё же я вскарабкалась обратно.
Ещё поняла оч неприятную вещь: падать из вестерн седла пипец стрёмно. Там так спокойно вниз не соскользнешь. Если летишь, то башкой в песок((. Ибо перекинуть ноги через заднюю луку или передний рожок нереально. Путь один: головой вниз😆
 
Последнее редактирование:
Вообще, чуть не уронил меня не только Гоша. Там ещё руку приложила дочка хозяйки. Она взрослая тётка, очень резкая, грубоватая.
Мне нравится хозяйка КК, она тоже грубоватая, но помягче. А дочка её жёстче.
Я нашла в КК кусок 2,5 метра пластикового плинтуса. Лёгкий. Подходит на приучение к палке. Поставила её к ограде.
Мысль была постоять на Гоге рядом с ней. Мне за неё подержаться.
Но палка упала.
И, когда я заканчивала упражнение, я попросила дочку эту палку поднять.
Она меня не так поняла. Взяла этот плинтус и решительным резким шагом подлетела к нам и сунула палку мне в руку. Я мяу сказать не успела.
Вот я мы с Гошей получили стресс😛
Потом я ходила с Гошей вокруг клуба и волочила с нами эту палку. Чесала ею Гошу и т. д. Он её подозревает, но терпел.
Вот как я не люблю эти гаррочи, так мне не хочется с ними морочиться, а тут ещё и Гошу приучать😖
 
А дочка хозяйки с лошадьми что ли вовсе отношений не имеет? Ну это ж ещё додуматься нужно - подскочить к лошади с громадным куском фиг пойми чего и явно могущего лошадку сожрать (по мнению Гоши), да активно пихать это всаднику в руки!
 
Дочка хозяйки спортсменка и прокат ведёт.
Может она подумала, что Гоша гарочу знает🙄. Хотя я до этого ей сказала, что хочу коня поприучать.
В общем, вышла така фигня.
Теперь буду ловить Юлю, чтобы вместе морочиться.
 
Почти про гаррочу.)
Извини, навеяло.)
 
Да, дневник шикарный, я тоже перечитываю и ржу до слез местами. Учитывая, что почти все персонажи знакомые.
Плачу местами тоже. (
Живa ли?.. ( Лет 30
Лена весной писала, что жива.
 
Я тоже почитала))) Думала про Факта и Презентацию почитать, но не нашла
 
Мне кажется, если я правильно помню, Факт стоял в ЦСКА и Ольга его работала? Наверно в 2010. Странная штука память, помню как с Олей болтали в проходе, помню ее на Сером в манеже, а вот год… не помню.
 
Мне кажется, если я правильно помню, Факт стоял в ЦСКА и Ольга его работала?
Да, он долго там стоял, с 2009, кажется, и до 2016 ... наверное. А может и дольше. Потом уже Ольга его перевезла в конюшню попроще, и он пал в конце 2019.
Презентация ушла буквально месяц назад.(
Федя, конечно, конь-огонь был, с харизмой. ;)
А Пузя - одна из самых хорошо выезженных и ориентированных на всадника лошадей, на которых я когда-либо ездила.
 
Последнее редактирование:
@Tattankaa Yo , Рита - эту ссылку надо кинуть Марине.. Она упоминала такое лечение.
Я, как поклонница таблеток, удивлялась: что это такое.,"дышать ксеноном"? Почему у нас так не лечат?
 
Сверху