Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Настю водят все кому не лень. Хоть дом творчества и не далеко, но у неё тупографический критинизм и она не способна пока в походом одной. Ее возит папа, Лена бывает, но в неё работа, а ещё другие мамы прихватывают. Так что всем миром, так сказать.
Я кстати, не говорила про ударить или шлепнуть. Для меня это не метод. Получить можно в плане строгости выговора, накащания в плане лишения любимого чего-то или как то ещё. А бить детей- это точно не метод.
Хотя щас вот с дачи приехали, там ребёнок такой есть - прям так и дала бы ей подзатыльник...прям аааааа! Ещё кота моего травит вечно! Последний раз это закончилось тем, что я сказала "или вы Ее убираете от моего кота или я ей щас все зубы выбью той палкой, которой она его сейчас под кроватью долбила!" Прям бесит она меня!!!
А моя Настя мне нравится. Так что нифига не лучше чужие, чем свои! У меня наоборот свои адекватные, что дети, что животные.

А вообще конечно никто не знаеи как себя поведёт со своими детьми)))
 
Ну, правильно было бы палкой треснуть родителей ребенка:D
Вообще, частенько хочется треснуть, да:D прям Ааааааааа! -как ты пишешь:D Но...низззя. Так же иногда хочется треснуть мужу. Родителям. Сестре. Подругам. Попутчикам:D Приходится сдерживаться:D:D
Только природа не бесит никогда.
Я сег пошла с деткой прогуляться. С участка. Минут через 5 повернули к дому. Дочка замерзла. А мне прямо хочется двигаться!:D Так я обратно бежала трюхом. Специально по сугробам. Вернулись на участок и я еще пошла снег с дорожек чистить. И сразу бодрость появилась и настроение веселое. Только поясница грозилась от лопаты отвалиться. Посмотрим, что она завтра скажет)))
 

Вложения

  • gkuf1FPm6Bw.jpg
    gkuf1FPm6Bw.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 518
Везет тебе, Кать! Ты можешь есть сколько влезет!:D
Если серьезно-я чувствую, что при чистке снега напрягаются мышцы именно в области поясницы. Если учесть, что я выдерживаю часовую выездковую тренировку с элементами, то получается, что в.е. не тренирует мышцы в этом районе :( Я раньше думала по-другому. Интересно, я встречала картинки, где показано какие мышцы в первую очередь работают у лошади при выездке, при конкуре, пробегах и т.д. А вот такую картинку про людей -не видела. Интересно было бы.
Очень переживаю за кобылу. Без работы сейчас, с минимумом выгула, окруженная пыльным сеном- плохие перспективы:(
 
Хм... надо обратить внимание, какие мышцы у меня напрягаются при чистке снега... руки разве что? При ВЕ точно не напрягается ничего :D:D:D:D (точнее, от Капы поясницу тянет справа, потому что она кривая и видимо перекручивает меня на рыси... а на Белке вапще ничего не напрягается :confused:)
 
Блин! Я опять тебе завидую!:D
Ездить верхом и чтобы вообще ничего не напрягалось - супер!! Белка такая мягкая? И адекватная? И седло удобное! (три раза "да" и меня разорвет окончательно:D:D)
 
Даже не знаю, что тебе ответить :) не хочу, чтобы тебя разорвало :))). Но конечно, у неё нет таких двигов и такой амплитуды, как у выездковых коней. Седло - как кресло :)). И она может, конечно, шарахнуться, но это же не повод постоянно напрягаться? :))
 
Ну вы приколисты :D мы с вами даже когда просто руку поднимаем или голову поворачиваем, то задействуем кучу мышц. А при лопатно-разгребательном спорте:) работают как минимум мышцы рук, мышцы где лопатка, мышцы спиты, поясницы и ног и даже пресс :D ну и конечно шеи, так как голову вы не перестаете держать. Конечно у кого то и чего то больше, у кого то меньше, т.к. мы по разному можем делать этот процесс:D

А про ВЕ:eek: вы чего?! Там вообще все работает:D
 
Кать, для меня сейчас отсутствие двигов и амплитуды -это большой плюс:D Лошадь должна быть удобная и приносить хозяину радость и удовольствие. А когда едешь и зубами за воздух держишься-какое уж тут удовольствие! Так что на двиги я лучше со стороны полюбуюсь:D
 
Я уже начала скучать, как вдруг она как вскочила и поскакала :D Прикольная.

Не знаю. Я в большинстве случаев бодра и весела с утра. Именно поэтому хочу заниматься в фитнесе с утраааа, а не могу из-за работы((( Так что я согласна.:rolleyes:
 
Не понимаю, как можно скучать, когда Ляля валяется! это шутка. Я могу на нее смотреть долго. Просто потому, что скучаю.
Она, конечно, не самая красивая лошадь. А вот мой орловец мне казался просто эталоном. Я на него смотрела и не переставала изумляться совершенству форм. Всегда. Не потому, что он мой. Потому, что орловец)))
Так же могу долго любоваться на "чистых" ахалтеков и арабов.
"Не хочу в школу", "Не хочу на работу" - ныли мы с дочкой. Получите-распишитесь! Всю ночь и день у нее 39! Соб'ем и снова :( И никакой профилактический Арбидол не помог избежать!:(
 
Ох. Беда...Пусть поправляется! Сейчас все болеют и да - не помогают противовирусные.
 
Так Арбидол уже давно не берет современные формы вируса. Они ж мутируют, а Арбидол нет))) Амиксин сейчас наиболее актуален. Мне оч помог, иначе совсем бы откинулась
 
Энгавирин еще:) и Кагоцел вроде еще в теме. А так да...мутирует все вокруг :eek:
 
Я на циклофероне сижу. Пока держусь.
Дочка пусть выздоравливает поскорее!
 
Старый надежный парацетамол! Который колдакт плюс. Попроавляйтесь! Хотя... если сильно не хочется в школу - мысль материализуется. Тебе на работу не хочется - не вздумай заболеть!
Циклоферон, кстати, да. Только в ударных дозах и долго.

Вот я так на Зару любовалась всегда... Зара - само совершенство... Я ее даже не фотографировала, когда она болела - она была на себя не похожа.
Красивых коней много... а совершенство - одно.

Вот не знай я насчет того, что там как работает при ВЕ. Мне как и Кате кажется - что нифига там не напрягается. Ну, разве что, когда долго не ездил - внутренние мышцы бедра болят, да. А насчет мышц - как показало мое тело, наросли внутренние мышцы спины. Внешний мышечный корсет вообще никак...
 
А про ВЕ:eek: вы чего?! Там вообще все работает
Я тебе больше скажу, Марин! Даже когда на диване лежишь или сидишь в кресле - достаточно много мышц задействовано! Стоит сильно оторвать спину, как это сразу становится понятно :)). Просто они не особо напрягаются, как и в ВЕ :). Вот да, если полгода не ездить, потом чувствуешь бедро внутри... ну и фсйооо :))
 
Сверху