Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээ, честность - это избегание обмана :), мы вроде МК не обманываем, говоря ему одни вещи лицом к лицу "Ах, как мне нравится ваша работа. Так бы и отдала вам в работу свою лошадь", а за спиной говоря другие вещи. Форум открытый ресурс, где каждый имеет право высказаться открыто, если соблюдает правила форума :), тем более о публичных видео, постах, публичной рекламе. Приплетать сюда честность очень странно в этом контексте.
 
Надеюсь, эта тема хорошо индексируется в поисковиках:rolleyes: И меньше народа попадет на удочку "старшего тренера".
 
Надеюсь, эта тема хорошо индексируется в поисковиках:rolleyes: И меньше народа попадет на удочку "старшего тренера".
Кстати, а кто-нибудь ответил на этот вопрос? Я пропустила. МК на видео назван "Главным тренером КСК "Бэст", он им был, есть или это фантазия :)?
 
В Комарово будет мастер-класс с Коганом. Приезжайте! Будет действительно интересно обсудить ключевые моменты олдскула vs современной выездки в живую. Вот это будет честно?
Честно, не очень интересно. Я даже не знаю какова спортивная биография этого мастера, чтобы ехать за 500 км.
Может в другой раз.
Беттель, никому не запрещено обсуждать систему Кизимова или кого-то еще.
Но на этом форуме не приветствуется переход на личности. Что делается в этой теме постоянно. Надеюсь не надо напоминать, что здесь отписывалась Троф несколько раз?
К сожалению, люди увлекаются и уже не видят ту грань за которой критика перерастает в хамство и оскорбление.
Ни один человек этого не заслужил.
Кстати особо воинствующие особи обычно очень обижаются, когда кто-то осмеливается критиковать их. Система или случайность?
 
Но на этом форуме не приветствуется переход на личности. Что делается в этой теме постоянно. Надеюсь не надо напоминать, что здесь отписывалась Троф несколько раз?
То есть всеми этими своими постами и цитатами на последних многих страницах вы просто хотели донести до нас правила форума :)? Это был путь издалека :)
 
Увидите Чудь, передайте ей, что я так и не дождалась ответа от нее. Что впрочем не удивительно.
Что это вы раскрякались Тырыпырка? У вас неплохо получается, кстати. Потренируетесь, и будете хоть немного похожи на птицу.
 
Не у вижу. И отродясь не видела.

Что это вы раскрякались Тырыпырка?
Это не вам. Как можно понять по отсутствию цитат и обращения. Это привет @ Kendra

будете хоть немного похожи на птицу.
А оно мне надо?
 
Блииин, там Хип вас развлекает, да? А мне с телефона не видно, нельзя открыть игнорируемых. Веселуху пропускаю ))
 
А оно мне надо?
Ну, как сказал классик - рожденный ползать летать не может, ну и не хочет. Наверное вы правы - оно вам надо?

Чтобы не отходить от темы:
А я все таки желаю всем действительно разобраться в "системе Михаила", авось что-то полезное почерпнете.
А на личности уже переходить в частном разговоре, при личной встрече.
 
А я все таки желаю всем действительно разобраться в "системе Михаила", авось что-то полезное почерпнете.
А кому надо в этой клоунаде разбираться.
А вы в ней разобрались?
Нет,конечно. Ведь и на вопросы не могет ответить,да и вообще:
рожденный ползать летать не может, ну и не хочет.
 
А вы в ней разобрались?
Как видите я поставила кавычки.
В принципе разобралась. Но видите ли - чем больше мы узнаем, тем больше понимаем, что многого не знаем. Я уж не говорю о том, что "не умеем".
И да, мне интересно.
Вот только что Угрюмова послушала. Он книги читает. Боше читает. И цитирует. А зачем? Вроде всего добился, все знает, мастер признанный. А туда же. Интересно ему понимаешь. В его то годы.
 
В принципе разобралась. Но видите ли - чем больше мы узнаем, тем больше понимаем, что многого не знаем. Я уж не говорю о том, что "не умеем".
А расскажите нам пожалуйста в общих словах, как вы понимаете систему МК? Какие ее главные постулаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху