Модный дневник... Начала тренировки :-)

Очень долго мучилась выбором.
Хотелось именно комплект и чтобы цвета были неординарные :p

Очень понравился этот комплект! Я смотрю, и транспортировочники взяли, с намёком на старты, наверное? ;) Ведь как раньше - все старались нарядиться перед выходом в свет, мне нравится такое отношение к выездам на соревнования и у лошадников!

Вальтрап тоже интересный, сразу видно, что покупательское настроение совпало с необходимостью в нежных тонах. Зимой так не хватает цветов!
 
Очень понравился этот комплект! Я смотрю, и транспортировочники взяли, с намёком на старты, наверное? ;) Ведь как раньше - все старались нарядиться перед выходом в свет, мне нравится такое отношение к выездам на соревнования и у лошадников!

Вальтрап тоже интересный, сразу видно, что покупательское настроение совпало с необходимостью в нежных тонах. Зимой так не хватает цветов!

Соня, ага, именно для стартов, может у нас всего то стартов в год и будет выходить 2-3, но все же ТБ для лошади тоже надо соблюдать ;)

Мне тоже импонирует "праздничный выход в свет" :p

Точно, зимой так не хватает красок :)
 
Красотааа!!!!! Интересно, есть ли цвета, которые такому красавцу да не подойдут!!!
 
Простите что вопрос не в тему, но всё таки.
Я заметила что вы занимаетесь собаками. Скажите пожалуйста, это трудно готовить собаку к выставке?
 
Полинаааа.а.......а... я в восхищении, какой комплект!!! И розовый вальтрап очень нравится, я его даже сегодня потрогала, такой мягенький, классненький!!!!
 
Красотааа!!!!! Интересно, есть ли цвета, которые такому красавцу да не подойдут!!!

Даша, спасибо!!

Есть такие цвета - темные оттенки его "съедают", а яркие-прокатные - превращают в ослика :p


Простите что вопрос не в тему, но всё таки.
Я заметила что вы занимаетесь собаками. Скажите пожалуйста, это трудно готовить собаку к выставке?

Очень сложно, целая наука.
Хендлинг называется. И - груминг.
У каждой породы это свое.
В интернете наберите - информации море :D



Полинаааа.а.......а... я в восхищении, какой комплект!!! И розовый вальтрап очень нравится, я его даже сегодня потрогала, такой мягенький, классненький!!!!

Алина, спасибо!!!
Мне очень хотелось, чтобы было приятно смотреть, эстетка я :D:D
Главное, по цене ничуть не дороже тех, что у нас или в немецких магазинах, а даже в сравнении с некоторыми - прилично дешевле.
Зато конечно, цвет и комплект.
Очень хотелось :)

Вальтрап ага, хороший, уважаю вот Эскадрон и Евро-Стар.
Розовый - Евро-стар из хлопковой серии.
 
Даша, спасибо!!

Есть такие цвета - темные оттенки его "съедают", а яркие-прокатные - превращают в ослика :p




Очень сложно, целая наука.
Хендлинг называется. И - груминг.
У каждой породы это свое.
В интернете наберите - информации море :D





Алина, спасибо!!!
Мне очень хотелось, чтобы было приятно смотреть, эстетка я :D:D
Главное, по цене ничуть не дороже тех, что у нас или в немецких магазинах, а даже в сравнении с некоторыми - прилично дешевле.
Зато конечно, цвет и комплект.
Очень хотелось :)

Вальтрап ага, хороший, уважаю вот Эскадрон и Евро-Стар.
Розовый - Евро-стар из хлопковой серии.
Просто скоро у меня будет щенок РПБ и хочется с ней освоить такую вещь как выставка. А судя по фотографиям вы опытные человек.
 
Просто и цвет такой и попона...она флисовая или из другого материала, и вставки там какие-то...
 
Просто скоро у меня будет щенок РПБ и хочется с ней освоить такую вещь как выставка. А судя по фотографиям вы опытные человек.

Увлекаюсь собаководством - эксперт, хендлер, грумер :p

Поздравляю с будущим РПБ ;)
Рекомендую вам пойти в ближайший клуб вашей системы и записаться на курсы хендлеров, очень поможет!!
В принципе, РПБ не требуют большого груминга, стричь и прочее не надо.
Достаточно мыть высококлассными шампунями с бальзамами и хорошо кормить.
Много гулять. Но не с щенком. С щенком надо гулять часто и по-немногу.

В общем-то заводчик щенка, если он грамотный, должен дать вам памятку по выращиванию.



Просто и цвет такой и попона...она флисовая или из другого материала, и вставки там какие-то...

Алина, она флисовая.
Забавно, английский флис не такой, как немецкий :p
Вставка видимо, для красоты или чтобы ремешки не порвали флис.
Вставка шелковистая. А под ней тоже флис. То есть вставка наложена на флис.
 
Увлекаюсь собаководством - эксперт, хендлер, грумер :p

Поздравляю с будущим РПБ ;)
Рекомендую вам пойти в ближайший клуб вашей системы и записаться на курсы хендлеров, очень поможет!!
В принципе, РПБ не требуют большого груминга, стричь и прочее не надо.
Достаточно мыть высококлассными шампунями с бальзамами и хорошо кормить.
Много гулять. Но не с щенком. С щенком надо гулять часто и по-немногу.

В общем-то заводчик щенка, если он грамотный, должен дать вам памятку по выращиванию.





Алина, она флисовая.
Забавно, английский флис не такой, как немецкий :p
Вставка видимо, для красоты или чтобы ремешки не порвали флис.
Вставка шелковистая. А под ней тоже флис. То есть вставка наложена на флис.
Спасибо)
Я вот смотрела фотографии вашей красивой собаки, породы ирландский сеттер. Мне очень понравилось как выглядит её шерсть. Может посоветуете какой нибудь шампунь?
 
Спасибо)
Я вот смотрела фотографии вашей красивой собаки, породы ирландский сеттер. Мне очень понравилось как выглядит её шерсть. Может посоветуете какой нибудь шампунь?

Второй год пользуюсь косметикой Plush Puppy - http://www.plush-puppy.ru/.
 
Я специально выбирала намордники с гораздо бОльшим размером, чем надо.
У Мартина вообще самый большой размер, на ротвейлера/ньюфа ))
У Дыни тоже конечно, большой, на среднюю собаку.

по такому принципу нам надо заказывать намордник на пони ))) у нас же морда длинная..


Рита, вам повезло, а в нашем районе три года орудуют догхантеры :mad:
Я не могу 4 раза в день выгуливая собак, жить как в аду - съели яд, или это желудь-палочка была...
Я ведь 7 мая 2015 года потеряла своего взрослого сеттера Клайда...(((((((((
Он и еще 9 собак в ту ночь погибли через час-два после прогулки по парку...
Тут не до желания собаки - нравится ей намордник или нет.

да это ужасно, я помню, в прошлом году какая трагедия там, в вашем районе, тоже разыгралась ((((
пусть лучше в наморднике, а еще лучше приучить чтобы ничего не нюхали и не подбирали, но это время опять же. и от самой собаки тоже многое зависит, и от породы..
мой даже свою еду с полу не подбирает, только с подставки из миски, и таким же образом апортировку не брал никогда на занятиях.. типа не царское это дело, и рот должен быть свободен для бдительности ))
так что намордник тут великий помощник.
 
мне лавандовый очень понравился, и сам по себе, и на Магали. А насчет перламутро-пионового, мне кажется, что тебе он больше подходит, а конь на игрушечного похож :)
 
мне лавандовый очень понравился, и сам по себе, и на Магали. А насчет перламутро-пионового, мне кажется, что тебе он больше подходит, а конь на игрушечного похож :)

Рита, это же здорово, что пионовый вальтрап подходит ко мне :p:D, все-таки всадник не последнее место занимает на своем коне :p:D
 
Рита, это же здорово, что пионовый вальтрап подходит ко мне :p:D, все-таки всадник не последнее место занимает на своем коне :p:D
это да, конечно, в этом суть :) и шапочка тоже хороша - очень гармонично, и прянично-праздничный конь!
 
hennessy-polka, с новым седлом вас! Важное приобретение. ТТТ, пусть служит долго и так, чтоб забыли вы вообще об этом вопросе :)

Красивые обновки, очень идут вам обоим :)
И правда, одели и пошли, только уши заложил - прислушивался к ощущениям :p
Какой умничка. Моя до сих пор пинается...


Песа суперский! Красавец! :)
А какие группы?
 
Сверху