Модный дневник... Начала тренировки :-)

Сначала не прочитала подпись, смотрела фото. Удивилась вальтрапу :D думаю, ой, как-то странно, надо спросить, почему такой цвет выбрали. А потом смотрю - чужая лошадь :) имидж - всё!
 
Сначала не прочитала подпись, смотрела фото. Удивилась вальтрапу :D думаю, ой, как-то странно, надо спросить, почему такой цвет выбрали. А потом смотрю - чужая лошадь :) имидж - всё!

Прикольно да, Магали мы будет узнавать по вальтрапам :p:p
 
Привет всем!!

Ну я на месте не сижу, придумываю себе самые интересные занятия.
Например, хочу купить лошадь для выездки :D
Как результат раздумий - езжу и осматриваю тех лошадей, которых предлагают для выездки.

Я не буду обсуждать лошадей, а просто буду выкладывать свои конные "экспириенсы" :p

Сегодня ездила в Спортшколу, смотрела ЧК Маас, 8 лет, жеребец.
Привезен из России, красный паспорт.

0_186776_9d44cb72_XL


0_186777_867a820c_XL


0_186778_15e9bcbd_XL


0_186779_cbf0fd80_XL


0_18677a_1948562a_XL


0_18677b_868abfec_XL


0_18677c_6cf154a7_XL


0_18677d_af1b1d60_XL


0_18677e_41e4460d_XL


0_18677f_6b1c06bd_XL


0_186781_335224b2_XL


0_186782_e157112a_XL


0_186780_baa77931_XL


0_186783_eefbc311_XL


0_186784_e4f431c_XL


Потом поехала к себе в конюшню и позанималась с Магалишей :p
Когда мы с ним собрали всю грязь и песок из левады на себя, то мы угомонились.
Пошли кушать морковку и получать массаж спины и прилегающих мест :D
Меня бы кто морковкой и массажем после тренировки баловал :p
Вай! Какой красавец!
 
Конь красавец, точно. Но я бы заподозрила у него целующиеся позвонки. Я такую спину живьем видела только у одной 20+ летней кобылы, которая всю жизнь рожала жеребят в заводе. Ну, судя по тому, что Полина решила нам рассказывать о своих "экспириенсах", это еще не конец истории о выборе лошади :)
 
Конь красавец, точно. Но я бы заподозрила у него целующиеся позвонки. Я такую спину живьем видела только у одной 20+ летней кобылы, которая всю жизнь рожала жеребят в заводе. Ну, судя по тому, что Полина решила нам рассказывать о своих "экспириенсах", это еще не конец истории о выборе лошади :)
Видимо так. А я пока только готовлюсь к поискам лошади.
 
Лошадка просто, на мой взгляд, сильно перестроена. Оттого и кажется, что спина как-то особенно прогнута. Она, конечно, прогнута, но, больше от того, что такой лошадке сложно подводить зад. И она и не подводит. Соответственно спина и ниже, чем надо. Имхо, но странно, что этого коня позиционируют как выездку при этом.
 
Ага, скакать или прыгать они могут вполне, кони, как у вас на фото.
А вот насчет хороших просторных выездковых движений - вот тут большой вопрос, ну только если лошадь с таким строением мегаталантлива ;)
 
А вот насчет хороших просторных выездковых движений - вот тут большой вопрос, ну только если лошадь с таким строением мегаталантлива ;)

Вот я и удивилась, что имея одного коня, порода которого в выездке время от времени мелькает (а с Абсентом мелькнула очень ярко, хотя в породной теме сейчас идет бурное обсуждение, что на самом деле он ЧК), Вы поехали смотреть породу, ещё более неподходящую. :)

Ждем рассказов с последующих смотрин!
 
Так а почему б не поехать? За "примеру" же платить не надо)))) А вообще, мне кажется, надо ездить и смотреть, чтоб глаз набить.
 
А если кто-то понравится, Магали оставишь и будет 2?

Я вам скажу, очень полезно искать лошадь для покупки.
Как-то очень быстро понимаешь, что у твоей собственной дорогой лошади идеальный цвет, размер, характер, экстерьер, привычки и все-такое-прочее :p:D

Еще бы, столько сил вложено и всякому полезному-приятному научено (а от бесполезного и плохого отучено:p), что начинаешь это все искать и в других лошадях...
То есть это все априори должно быть в искомой лошади :p
 
ну раскрой же тайну, это чисто эксперимент или все же цель? или как пойдет?)
тоже удивилась увидев тебя на коне не в моднявых шмотках)) скорее всего выиграет тот, кто круче тряпочку под село положит!)) они не читают твой днев и не знают, что ты шопоголик) мало тебе наряды подпирать, так и на самих "моделей" замахнулась))
 
Сверху