Модный дневник... Начала тренировки :-)

Полин, вы сами себе противоречите в рассказе о кобыле: вначале вы пишете, что она не новичок в стартах, а на предпоследней странице - что только начала...
Кобыла не очень понравилась - ничего особенного: харизмы нет, масть обычная, движений нет , Магали интереснее в десять раз! берейтор тоже не понравился - показать кобылу выгодно он не смог.
Покупать эту кобылу или покупать двухлетку - это многолетние вложения на подработку и подготовку к стартам. Выполнить свою мечту о стартах сейчас уже с ними, особенно, с жеребенком, у вас не получится, уйдут те же годы, что и на совершенствование на Магали.

Мое мнение, что не стоит искать себе вторую лошадь для стартов, а наслаждаться ездой на Магали и учиться/работать/трудиться и через какое-то время ваше партнерство выйдет на более высокий уровень.

Либо! Искать взрослую стартующую только по выездке лошадь не ниже уровня МП, чтобы было куда вам расти.
Ну и не искать оправданий, что в Казахстане нет хороших лошадей, они есть, только их надо искать! Ну и подумать, нужно ли это вам?...
 
Kinder, кобыла ну как бы не новичок, то есть стартует, но и не 3 года уже, как-то так...;)
Новички по моему, это мы с Магали - три старта.
Та же кобыла конечно уж больше нас выступила, но точно не с трех лет ))

Конечно, в Казахстане есть хорошие лошади...
Если брать жеребенка хотя бы по 6-7 000 у.е., то опять же, еще 7 выложишь, пока сядешь.
Если покупать готовую лошадь, то хороших единицы, кто же их продаст?
Но собственно, есть и готовые и на продаже - но уже от 12.000... Это для меня слишком.

Ну и уж конечно, я представляю себе и вложения в жеребенка и в любую молодую не готовую лошадь, как физически-моральные, так и материальные и они конечно меня не прямо таки радуют :p:D

Но собственно, я ведь еще никого не покупаю...;)
 
Я больше скажу, в КЗ есть достойные выездки лошади, но они, либо не продаются, либо не в бюджете Полины. Я также считаю, что все просмотренные на данный момент лошади не лучше Магали. Просто терпение и труд, все перетрут.;)
Двухлетка - перспективен, но там работы непочатый край...
Кобыла - не вариант, это уже поняли))) ну не спасает ее, будь она по докам хоть трижды ганноверской. Бьют то не по паспорту...
 
А может быть тогда поискать лошадь в аренду?

Просто у меня у самой лошадей куча, мечтаю выступать, но не на ком... Хочу уберечь от такого рода ошибок ;)
 
Полин, если серьезно задуматься, я бы все таки взглянула на Талисмана, ну раз ты все равно мониторишь... 10 лет не возраст, а он все таки до МП бегает. Плюс, узнай, не продается ли Де Ниро в Аргамаке.;)

А если совсем серьезно, узбагойся и нарабатывай Магалишу!:D
 
Полин, если серьезно задуматься, я бы все таки взглянула на Талисмана, ну раз ты все равно мониторишь... 10 лет не возраст, а он все таки до МП бегает. Плюс, узнай, не продается ли Де Ниро в Аргамаке.;)

А если совсем серьезно, узбагойся и нарабатывай Магалишу!:D

Вот ДА! МАГАЛИ ворева! ;)
 
А может быть тогда поискать лошадь в аренду?

Просто у меня у самой лошадей куча, мечтаю выступать, но не на ком... Хочу уберечь от такого рода ошибок ;)

Спасибо!! Я представляю, как это грустно...

А у нас не принято сдавать лошадей в аренду...;)
Только разовые тренировки или выступления.
А мысль надо подумать конечно, хотя бы разовые тренировки и чтобы на незнакомых лошадях выше уровнем.

Да-да, а еще лучше сидеть дома и пить чай с вареньем, никаких волнений, переживаний :p

А Де Ниро серый такой здоровый лось с офигенной шеей и движениями? ))))
 
Спасибо!! Я представляю, как это грустно...

А у нас не принято сдавать лошадей в аренду...;)
Только разовые тренировки или выступления.
А мысль надо подумать конечно, хотя бы разовые тренировки и чтобы на незнакомых лошадях выше уровнем.

Да-да, а еще лучше сидеть дома и пить чай с вареньем, никаких волнений, переживаний :p

А Де Ниро серый такой здоровый лось с офигенной шеей и движениями? ))))
Нэт! Де Ниро это 5-6 летка, гнедой, его работала Галина Суховеенко. Не знаю, что за порода, врать не буду, но конь очень и очень неплохой. Сейчас у Булдаковой стоит и работает. Вдруг продается? Поинтересуйся просто, можешь на нем проехаться у них, посмотреть. Такого я бы взяла))

ЗЫ. Серый у них, либо возрастной уже в гречке.. Либо тек, шикарный, да! Но точно не продается))
 
Последнее редактирование:
[URL='http://www.prokoni.ru/forum/members/hennessy-polka.119835/']hennessy-polka, Сегодня, в 17:55 [/URL]
[URL='http://www.prokoni.ru/forum/members/hennessy-polka.119835/']hennessy-polka, Сегодня, в 17:57 [/URL]
Glashuntiy, Сегодня, в 18:04
Glashuntiy, Сегодня, в 18:07
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Перенести в первый пост, второй удалить.
 
Извините, с сотки пишу, сложно с редактированием и цитированием одновременно, обещаю исправиться!
 
hennessy-polka, Сегодня, в 17:55
hennessy-polka, Сегодня, в 17:57
Glashuntiy, Сегодня, в 18:04
Glashuntiy, Сегодня, в 18:07
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Перенести в первый пост, второй удалить.
А в дневниках вроде можно? Или нет?

Полина, а зачем вам двухлетка? Вы же хотите выездки и стартов, а двухлетку до стартов ждать 4 года. Сколько вы потратите на лошадь за 4 то года? Может проще подкопить к имеющейсясумме годик другой (представьте, что вы оплачиваете постой и работу трехлетки и откладывайте) :) зато купите готовое и сразу выездка и сразу старты:)
 
Последнее редактирование:
Если сообщения написаны в разные дни. Либо когда описываются кардинально разные события.
А Вы почему подряд пишете?
Я написала подряд первый и единственный раз, по трем причинам: 1. Думала в дневниках можно.
2. Сообщения имеют кардинально разный смысл и адресата.
3. Я пишу с айфона и не могу добавлять новые цитаты в редактируемое сообщение. На это давно все жалуются, но в век смартфонов обычно нам отвечают, что это проблемы наших гаджетов)
 
2. Сообщения имеют кардинально разный смысл и адресата.
Вы пишете подряд в чужом дневнике.
что это проблемы наших гаджетов)
Да.
Я пишу с айфона и не могу добавлять новые цитаты в редактируемое сообщение.
Используйте мультицитирование сразу.
 
@Nudnaya+Zabava , ок, чтобы не нарушать правила, я удалю первое сообщение, получится, что вы отвечали вникуда, правила есть правила.
 
Используйте мультицитирование сразу.

Весьма сомнительная рекомендация, если учесть, что несколько сообщений могут появиться во время написания и станут видны только после нажатия "Ответить" или обновления страницы.
 
Весьма сомнительная рекомендация, если учесть, что несколько сообщений могут появиться во время написания и станут видны только после нажатия "Ответить" или обновления страницы.
Да бессмысленно, лучше не вступать в общение на тему правил. целую тему создали, люди голосовали, писали, но казарменная политика глуха к пожеланиям и чаяниям пользователей.
 
Да бессмысленно, лучше не вступать в общение на тему правил. целую тему создали, люди голосовали, писали, но казарменная политика глуха к пожеланиям и чаяниям пользователей.

Просто, вот же ирония, пока я писала свое предыдущее сообщение, появилось ваше, про удаление. Но увидела я его только когда отправила своё. То есть, если бы мне нужно было его процитировать, то ничего бы не вышло.
 
я удалю первое сообщение, получится, что вы отвечали вникуда
Я на него уже ответила. Удалять сообщения с целью исказить смысл запрещено Правилами форума. Сообщение восстановлено. А Вы потрудитесь с помощью редактирования собрать всё в одно сообщение.
но казарменная политика глуха к пожеланиям и чаяниям пользователей.
Кнопка Выход справа вверху, если Вам так дорога Ваша свобода и независимость.
 
Сверху