Модный дневник... Начала тренировки :-)

Ну не знаю, за ту цену, в какую обойдется семинар у Паоло с арендой лошади и перелетом в Москву и обратно, прекрасно получится прозаниматься у себя целый месяц, что должно дать более крепкий результат, чем надеяться на озарение за 40 португальских минут.
 
Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, зачем приглашать сразу тренера (причём иностранного, что равно как минимум плюс переводчик и допзатраты на проезд) за 100 евро за занятие, если надо не продвинутые нюансы шлифовать, а базу точить. Ну, за исключению вариантов "понты" и "люблю-ни-магу-вот-этого-тренера".
Совсем никого достойного ближе нет? Не верю.
 
Да есть конечно)) Плюс у нас со спортшколы неплохие тренера готовы и на выезд, и подсесть€, и посмотреть и проконсультировать. На нашем уровне, я считаю этого, пока, более чем достаточно.
 
О да, поехать в Россию и все-все оплатив, 40 португальских минут будут очень дорогими, я думаю, тем более, в Москве надо еще и питаться, и отель снимать, я же не москвичка, домой вечером не поеду, где меня накормят и спать положат ;)

И это уж точно, за такие деньги можно вполне себе месяц уроки брать тут )))

Да есть конечно)) Плюс у нас со спортшколы неплохие тренера готовы и на выезд, и подсесть€, и посмотреть и проконсультировать. На нашем уровне, я считаю этого, пока, более чем достаточно.

Гаухар, кто это? ))

Знаешь ли, у нас полно тренеров, которые предпочитают "заломать скотину", ну и матом обложить обоих, и коня, и ученика, так что я прямо не скажу - полно!!!!
Не все же должны нравиться даже как люди просто )))

Так что не полно, а буквально по пальцам пересчитать - мое мнение )))
 
Полин узнай про Шашкову. Вдруг дает уроки. Очень грамотная на мой взгляд. И кони у нее очень приятные.
 
Полина, в Алтын-тае тренеры по выездке - Куцерубовы. Игорь и Елена. Елена молодых лошадей готовит в выездку и выступает постоянно. Вроде бы у меня контакт Игоря сохранились, если надо - напишу в личку или вотсап.
 
Последнее редактирование:
Мы пока с Магали к другу присмотрелись/присиделись/придоверились не меньше трех лет прошло...
А до этого он мне то одно не доверял, то другое... Текинский харАктер :D
О. В точку. Два с половиной пока вместе, но все еще придоверяемся:D.
 
Маша, а хотя бы цену и условия в личку можешь написать? ;)
Влезу малек. Занятие 110 евро, аренда лошади 1500р. Проживание возможно прям в клубе, где проходят занятия. Эконом класс 1500р за ночь койко-место с питанием (кормят, говорят, много и вкусно) в комнате на 3-4 человека.
Чтоб доехать из Москвы до клуба (это 130 км от Москвы), думаю, можно присоседиться к кому-нибудь, кто едет туда с лошадью. Обратно так же. Ну и перелет.
 
Полин, можно и мое скромное мнение. Согласна с теми, кто пишет что занятие с португальцами - дорогое удовольствие, которое к тому же рановато, наверное для нашего уровня. А вот за мастер классы я бы была всеми руками за. Если у меня не выйдет задумка по постоянному выездковому тренеру, я тоже думала о том, чтобы сблатовать народ и приглашать периодически на мастер классы совместно выбранного грамотного и опытного тренера, который бы приезжал, например, раз в месяц-полтора, проводил занятие, давал консультации и домашнюю работу, это лучше чем ничего.
 
Полин, можно и мое скромное мнение. Согласна с теми, кто пишет что занятие с португальцами - дорогое удовольствие, которое к тому же рановато, наверное для нашего уровня. А вот за мастер классы я бы была всеми руками за. Если у меня не выйдет задумка по постоянному выездковому тренеру, я тоже думала о том, чтобы сблатовать народ и приглашать периодически на мастер классы совместно выбранного грамотного и опытного тренера, который бы приезжал, например, раз в месяц-полтора, проводил занятие, давал консультации и домашнюю работу, это лучше чем ничего.

Ну так Алина, это же здорово, меня включай сразу в участие :):)
Грунт вот у нас уже имеется, может, сложимся и позовем кого-то в ближайшее время?
Чего тянуть то? )))
Взгляд со стороны очень ценная вещь.
Постоянный тренер это здорово, но ведь чем больше хороших правильных советов, тем лучше??
И не обязательно вот прямо раз в месяц приглашать одного и того же, интересно же разных хороших послушать, у каждого свои методы и тонкости, вдруг что-то будет очень полезное?
 
Ну так Алина, это же здорово, меня включай сразу в участие :):)
Грунт вот у нас уже имеется, может, сложимся и позовем кого-то в ближайшее время?
Чего тянуть то? )))
Взгляд со стороны очень ценная вещь.
Постоянный тренер это здорово, но ведь чем больше хороших правильных советов, тем лучше??
И не обязательно вот прямо раз в месяц приглашать одного и того же, интересно же разных хороших послушать, у каждого свои методы и тонкости, вдруг что-то будет очень полезное?
Я думаю и Гаухар с удовольствием к нам присоединится.
 
Посмотрите еще видео-семинары из Maxima Stable. Там же приглашали и иностранных тренеров, судей, также учебные сборы, но у всех разный уровень, вдруг что-то увидете и отметите для себя.
Мы с Соней смотрели, очень интересно. Смотрели и выездку и конкур.
https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/videos?flow=grid&view=0&sort=da
 
Люда, любителям для ДПП не нужна В.В. А послушать ее семинар можно и по интернету. Не стоит палить из пушки по воробьям.
 
Лена, не имею привычки говорить "от балды" ;) Если людям интересно, пусть разговаривают. В любом случае, решение будет за мэтром.
 
Люда, такие семена должны падать на готовую почву. Хотя правда что это я...
 
Сверху