Модный дневник... Начала тренировки :-)

О! Полина! Да Вы мастерица! А всё говорите, что руки не от туда растут;) Сшито всё просто великолепно, мне очень понравилось как сидят на Вас эти вещи. Зелёный комплект мне кажется лучшим, Вам очень к лицу - такая свежая, молодая, красивая)) И отделка хороша - милая и элегантная. Ткани все не самые простые, а швы такие аккуратные...мммм... В общем культура пошива, как говорила моя свекровь, на высоте!
Сама я тоже шила, но для себя никогда не любила это делать - очень раздражал этап посадки по фигуре, по-этому больше шила для детей))
А находить то, что теряют дети и муж наверное удел всех жён))) Причём на самом видном месте зачастую:D
 
Ну я подбирала ткани у крашения очень тщательно, конечно.
И обувь, и аксессуары. Да еще совместить с верхней одеждой, если не тепло...

Знаете, Оля, тут вопрос сложный.
Во-первых, пошитое (либо купленное) нужно куда-то одевать :p

А я утратила интерес и к выставкам собак, и к судейству.
Занималась эти 15 лет и наверное, уперлась в некий "потолок".
Мне стало интересно просто любить своих собак, без показа их в разных странах.

Судить... Появилась своя лошадь и мне стало очень жаль, прямо невозможно, уехать куда-то судить дней на 4-5, вместо того, чтобы поехать к лошади :p
Экспертов из Казахстана приглашают судить только по Казахстану, Киргизии, Узбекистану и редко-редко в дальние края России.
А я там уже была не один раз, судила...
То есть - нет творческого роста. Значит, интерес пропал.

Работа... Работа у меня не нормированная. Переводчик. Вполне хватает пары базовых вещей.
В офисах я не сижу и красоваться не перед кем и негде ;)

И во-вторых.
Эти хобби - рисование, вязание, шитье... Это все сидячие хобби :D
Я не могу таким заниматься. Мне нужно физическое движение.
Постоянное. Серьезное.

Давненько уже у меня есть увлечение - фотографирование.
Ведь совершенству там нет конца.
И надо много ходить, бегать, прыгать.
И второе - путешествия.
Тоже движение, еще и вместе с фотоаппаратом!! Два в одном ;)

Вот мой Магалиша и отдувается, я теперь свои "модные приемчики" на нем применяю :D
И стремлюсь и неплохо выглядеть на нем, и чтобы Магалиша - в хорошей подходящей амуниции ;)


О, какая вы молодец!!
Но мне очень жаль, что тот человек так испортил вам все рвение...:mad:
Понятно... Да, нужно, чтоб было куда наряжаться.
И хобби для того и нужны, чтобы разнообразить будни. Ну или более глобально, чтобы давать то, чего душе не хватает для счастья...

Своего рвения мне тоже жаль, но, с другой стороны - это и урок про то, чтобы самой не выдавать близким неуместную критику, и еще такой момент - может, шитье и не особо прям мое? Про верховую езду тоже приходилось слышать не шибко приятное, но уж от нее я не откажусь так просто:p
 
Зелёный комплект мне кажется лучшим, Вам очень к лицу - такая свежая, молодая, красивая))

Юлия, большое спасибо за море комплиментов :)
Мне вот тоже очень нравится этот цвет в жизни, мечтаю приложить его к Магалише :p
 
Про верховую езду тоже приходилось слышать не шибко приятное, но уж от нее я не откажусь так просто:p

Про верховую езду и не говорите!!
Но тут у меня немного по-другому :-)
Я себе не всегда нравлюсь.

Мне вот тренеры говорят, что я нормально сижу и рука мягкая и вроде все ок.

А я вот совершенно не довольна и каждому тренеру говорю - ну посадите меня красиво!!!
Говорю - мне это не нравится, и это тоже черте как!!
Я сама у себя критикан такой!! :p:D
 
Полина, просто потрясающие вещи! Я прям влюбилась в зеленый комплект, он такой нежный и строгий одновременно. Вроде и классические вещи, но выглядят очень модно и ново.
Про путешествия и фотографию - это и мое увлечение ))
Кстати, давно не было фото Дыньки ))
 
Полина, просто потрясающие вещи! Я прям влюбилась в зеленый комплект, он такой нежный и строгий одновременно. Вроде и классические вещи, но выглядят очень модно и ново.
Про путешествия и фотографию - это и мое увлечение ))
Кстати, давно не было фото Дыньки ))

Алена, спасибо тебе ;)
Вот да, жаль, что в нем на лошадку не залезть :p

Путешествия... Эх, я уже знаю, куда я хочу в следующий раз :rolleyes:
Хорошо бы и денег... o_O
Фотографирование это да, я маньяк природы и животных.
Готова часами ползать по земле за букашкой :p

Ага, про Дыню учтем :p
 
Я сама себе верхом оч редко когда нравлюсь:D но самокритика только добавляет желания научиться правильно, хорошо и красиво. Ну и конструктивные замечания тренера тоже этому только способствуют. Вообще у меня тренер приколист - я недавно показала ему видео с Гонсало Карвальо, говорю - я хочу вот так сидеть. И хоть вполовину так ехать... На что он ответил - и что тебе мешает? :D:D:D Хотя знает длинный список того, что мне мешает - главным образом сама же я...

В фотографии я больше зритель, и, как зритель, тоже жду еще фото Дыни) И Магали уже сколько дней без новых фото!

А седло-то как? Оправдывает ожидания?
 
Вот сегодняшняя Дыня :p

0_119a79_51b5e6af_XL


0_119a7a_32a0bcca_XL
 
Я сама себе верхом оч редко когда нравлюсь:D но самокритика только добавляет желания научиться правильно, хорошо и красиво. Ну и конструктивные замечания тренера тоже этому только способствуют. Вообще у меня тренер приколист - я недавно показала ему видео с Гонсало Карвальо, говорю - я хочу вот так сидеть. И хоть вполовину так ехать... На что он ответил - и что тебе мешает? :D:D:D Хотя знает длинный список того, что мне мешает - главным образом сама же я...

В фотографии я больше зритель, и, как зритель, тоже жду еще фото Дыни) И Магали уже сколько дней без новых фото!

А седло-то как? Оправдывает ожидания?

Ага, я вот тоже говорю тренерам - я сижу ужасно!!
А они мне - да нормально!!
И вот как объяснить, что я себя хочу видеть в посадке ближе в Анне Беран.
Хм, желательно бы еще с ее головой и умениями :D

У нас с Магали в прошлый четверг было занятие.
Но грунт ужасен, его нет, 1 см снега и скользко.
Так что снимать не стала, почти шагом и проходили.
Хочется уже что-то поинтереснее показывать :p

Седло Гарри Даббс, ага, я седлала им тогда один раз и все.
На прошлой неделе.
Одену на следующую тренировку с тренером.
Погляжу, как оно пойдет на час тренировки, что там будет по отпечатку...

Я когда сама занимаюсь, одеваю Винтек 2000.
Потому что и в поле могу поехать, там позаниматься и поскакать заодно...;)
 
оооо....Полиин...получилась очумительно!

Алина, спасибо, схватила собаку и на стол закинула, собака видит, я крадусь, и поскорее под кровать, еле достала - она думала, я когти буду стричь, судя по моему слишком умильному - Дынюша, поди сюда!! :p:D
 
Красивая Дынька - чем Вы её подсвечивали на первом фото? Свет как от заката или от камина - красота ))))
 
Как вы угадали!! 4 вечера, свет от солнышка ;)
))) Никакой фотошоп не заменит того, что есть в природе. И я не люблю таких, как много сейчас - нащёлкают крутой техникой, а потом дорисовывают. Моё ИМХО - искусство фотографа именно в том, чтобы бегать, лазить, ждать, искать нужный момент, и вовремя замереть от восторга - вот оно, самое прекрасное :D А мы потом тихо офигеваем и любуемся :D
 
))) Никакой фотошоп не заменит того, что есть в природе. И я не люблю таких, как много сейчас - нащёлкают крутой техникой, а потом дорисовывают. Моё ИМХО - искусство фотографа именно в том, чтобы бегать, лазить, ждать, искать нужный момент, и вовремя замереть от восторга - вот оно, самое прекрасное :D А мы потом тихо офигеваем и любуемся :D

Точно!!! ;)
Я в фотошопе убираю "мусор" - потому как вечно валяются бумажки, бутылки, пакеты.
А дома может провод неудачно висеть - на самой светлой стене, к примеру :p
 
А Вы только в фотошопе фото обрабатываете?))
Я когда много фотографировала раньше, обраьатывала в Лайтруме, а вот фотошоп мне так и не дался :(
 
Убрать из кадра лишнее - это понятно. Но когда начинают грозовое небо дорисовывать, или наоборот, синеву с перистыми облаками, а весь остальной свет совсем не тот... Бррр...
 
А Вы только в фотошопе фото обрабатываете?))
Я когда много фотографировала раньше, обраьатывала в Лайтруме, а вот фотошоп мне так и не дался :(

Да, только фотошоп.
Лайтрум даже не пробовала. Не знаю, плохо это или хорошо ;)

Убрать из кадра лишнее - это понятно. Но когда начинают грозовое небо дорисовывать, или наоборот, синеву с перистыми облаками, а весь остальной свет совсем не тот... Бррр...

Знаете, я вот видела фотографии с путешествий по Индии, в частности, обработаны были в Лайтруме.
И автор обработал их как-то, как будто они старые, добавил желтизны, щербатости, серости.
Было бррр....:confused:
 
Сверху