Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска :)

в ФБ я задружила) вроде успешно)
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска :)

и я добавила) Алена Толстоброва)
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска :)

Супер-история про имя)))

Я тоже добавилась - Копытова Татьяна.
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска :)

pallada-farm.ru написал(а):
Анюта, привет! Очень рада почитать тебя. Жалко 400 страниц не осилю))) Последние фотки супер! пиши в личку или на почту [email protected] буду рада))))

Ой, Аня это ты? Как я рада слышать :)! Напишу обязательно :). Я скучаю по Палладе.


Всех в ФБ добавила, потом не ропщите ибо я там постоянно лайкаю фотки из Африки (в общем я вас предупредила).
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска :)

В связи с ситуацией на проконях в целом (сбои в работе, невозможность зайти на сайт для некоторых пользователей, nevi не отвечающий на письма). У меня вопрос (так сказать заранее соломки подстилаю):

если вдруг прокони таки гахнутся окончательно (не дай Бог), вы куда пойдете?

Ну или может вы еще на каком-то ресурсе дневник ведете? Так не хочется терять связь :(. 8 лет коневладения - вся наша история здесь. Столько дневников стали родными. Как бы не потеряться, если вдруг что.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Вот, Аня! Именно так.
Я вообще хотела в трибуне тему создать, куда бы нам переехать, если прокони того? Но боюсь, что меня забанят. :D
Так не хочется терять людей, ставших уже практически родными за долгие годы участия в жизни друг друга.
Думаю, что если все сейчас начнут кидать тебе свои ссылки, то дневник сильно разрастется. А создать такую тему рискованно как-то. Не известно, во что выльется.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Ну, я не знаю, меня как раз ВСЕ прокони не интересуют. Ну то есть если все 1000 с чем-то пользователей начнут писать, куда они переедут... А вот я знаю, что большинство, кого я читаю, в мой дневник заходят :), а те кто не заходит, я потом постучусь и к ним :mrgreen: , от меня еще никто не уходил :).

Так что пишите, не стесняйтесь, лучше пусть дневник разрастется, чем потеряться :).

Я как раз сейчас сохраняю свой дневник, дошла до страницы 150 :).
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Не, ну не все конечно интересны, но очень бы хотелось сохранить атмосферу. Ведь есть участники, чьи дневники я постоянно читаю (их не много), а есть те, к кому я редко захожу и не общаюсь в общем, но чье присутствие где-то рядом для меня было бы очень приятно, хотя бы потому, что мы давно рядом здесь, на проконях.))
А ты каким образом сохраняешь, мне тоже надо.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Надо с чего-то начинать :). Даже если мы все разбредемся по разным ресурсам, это ничего. Мне главное, чтобы хоть потом найти можно было.

Начну с себя:

Skype: anna_bettel
Facebook: Anna Peskovatska
ЖЖ: http://bettel.livejournal.com/

И еще у меня был дневник на украинском ресурсе, может, я его даже откопаю :)

http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=702.0
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

а дайте ссылок где можно вести дневники) я бы еще где завела)
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Можно в жж вести) только он не конный совсем
Или на дайри сообщество завести "скорбящие по проконям" или вроде того)))
Ань, отличная идея! Тоже займусь
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Теоретически много где можно вести дневники:

ЖЖ
uahorses.com (очень хорошая атмосфера)
facebook (мне тяжелее в этом плане, у меня много англоязычных друзей там, если я начну кидать большие записи на русском, они обидятся, а переводить все на английский - я сдохну :) )
ridewest.ru (но это вестерн)
horse.ru (ИМХО, атмосфера там хромает)



Все, я свой дневник сохранила :). Теперь мизинец на левой руке отваливатеся (Ctrl+S - сохранить как).
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Я вообще молчаливый читатель, но выйду из тени.
Приходите к нам на Лошаденок. Я туда свой дневник копирую.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Аня, я тоже не могла несколько месяцев назад зайти, пока не поняла, что форум стал различать строчные и заглавные)

а с Проконями такое и раньше бывало, и хуже даже - ничего, до сих пор скрипят:)

ЖЖ тоже падает, еще покруче Проконей.. ФБ - не тот формат... Если пользователи Проконей "переедут" на менее раскрученный ресурс - обвалят и его) Чем больше пользователей, тем больше обращений к серверу, тем мощнее он должен быть и дороже обслуживание.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

надо сварганить свой сайт!))))

Если гавкнутся прокони мне лично будет жалко не только дневники, но и тем из "ветеринарии".
Год стягивала оттуда информацию, аккуратненько все систематизировала. И все пропало, - в машине разбили стекло и украли Мас.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Свет, и сделать членские взносы:)

Мас жалко :( но хранить важную инфу на одном устройстве - всегда опасно:( у меня через Dropbox все компы и ноуты синхронизированы.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Ань, если что, я Анна Вавилова в контакте, стою отвернувшись в синем на фоне моря, участник тодасе, кстати, через него проще найти. И на фб она же, только с маленькой буквы, больше рабочие контакты там у меня, групп нет..... Рабочая фотка с пропуска на работу.
 
Re: Мое безымянное чудо: если Проконям плохо, где вас искать

Прошу прощения, я тут внезапно проявлюсь.

Bettel написал(а):
Теоретически много где можно вести дневники:
ЖЖ
Aimant написал(а):
Или на дайри сообщество завести "скорбящие по проконям" или вроде того)))
Есть же на Дайрях уже спец.конные сообщества. =D И дневники само-собой прилагаются более чем (лично мне кажется, что вести именно дневник там несколько удобнее (а на ЖЖ я не прижилась особо)). Хотя чисто проконевское сообщество... Это интересно, да.


Итого:
ЖЖ
Дайри
uahorses.com (очень хорошая атмосфера)
facebook (большей частью англоязычен)
Контакт (если очень постараться)
ridewest.ru (но это вестерн)
horse.ru (ИМХО, атмосфера там хромает)
Лошаденок

Еще?..
 
Сверху