Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Что-то мне захотелось получить более подробную инструкцию от Короны по правильному режиму тренировок и питания.;)
А то информации много можно услышать или прочитать. Я лично в этом разнообразии мнений уже запуталась.:oops:
 
Давай меняться: я тебе талию, вернее сало на пузе, а ты мне ж... и бедра? :)
Гыгы, смысл менять, если все равно останется проблемное место с которым тяжело бороться :))))

Фрукты лучше на первые 2 недели совсем исключить.
И перекусы тоже. Совсем. Заменить питьем. Например сок томатный, морковный, кефир.
Я не могу без фруктов. Точнее я не могу без сладкого. Пара фруктов в день держит эту страсть под контролем, а если я их исключу, я боюсь, что тогда я сорвусь конкретно на что-то похуже :) (типа килограмма мороженного :) )

А перекусы я стараюсь скомпоновать в пищеприемы, типа в 10 утра, в 12 дня, в 2 дня. А потом попробую убрать 10 утра и 2 дня :). Но это сомнительно, потому что я на последнем своем проекте явно заработала гастрит, теперь часто если я голодная, то желудок просто болит :(

Что-то мне захотелось получить более подробную инструкцию от Короны по правильному режиму тренировок и питания.;)
А то информации много можно услышать или прочитать. Я лично в этом разнообразии мнений уже запуталась.:oops:
Да-да, @Корона, давай делись подробностями :))))
 
Я не могу без фруктов. Точнее я не могу без сладкого. Пара фруктов в день держит эту страсть под контролем, а если я их исключу, я боюсь, что тогда я сорвусь конкретно на что-то похуже :) (типа килограмма мороженного :) )
А спорт держать желаемый вес не помогает? То же скалолазание - это же ух, какая нагрузка!:eek:
И нет ли чего-то искусственного, если для желаемой планки тебе надо очень жёстко себя напрягать и ограничивать? Может это не "твой" вес?
Если что, то это вопрос, а не утверждение.:)

И давненько не было твоих (мы ж на "ты", правда?:oops:) фото в полный рост, но что-то мне подсказывает, что твой лишний вес - это тьфу.:D
 
А спорт держать желаемый вес не помогает? То же скалолазание - это же ух, какая нагрузка!:eek:
Помогает! Но опять таки из-за проекта (который слава Богу закончился) я сильно забросила спорт. То есть в лучшем случая я раз в неделю лазила. Сейчас вот я возвращаю потихоньку на уровень хотя бы 2-3 полноценные тренировки в неделю. Ну и плюс, я поняла, что все равно себя в руках держать надо. А то легко можно тренироваться, но есть все равно больше, чем сжигаешь и тогда все равно набираешь вес (у меня есть не один пример перед глазами).

И нет ли чего-то искусственного, если для желаемой планки тебе надо очень жёстко себя напрягать и ограничивать?
Жестко мне себя ограничивать не надо :). Надо просто разумно питаться в промежутках. А я если отпускаю вожжи, то ем много-много-много калорий в день. Под трешку - легко!

И давненько не было твоих (мы ж на "ты", правда?:oops:) фото в полный рост, но что-то мне подсказывает, что твой лишний вес - это тьфу.:D
Фотографий не было, но вот тут я бегаю рядом с лошадью. Видно, что попу надо убирать :)

 
Девочки такие девочки.:D Даже на "продажном" видео начнут свою собственную, а не лошадиную попу рассматривать.:p
Видно, что попу надо убирать
Дженнифер Лопес с тобой не согласна!;)
А то легко можно тренироваться, но есть все равно больше, чем сжигаешь и тогда все равно набираешь вес (у меня есть не один пример перед глазами).
У меня от понимания этой истины мигрень начинается.:oops:o_O
При сидячей работе даже ежедневные часовые фитнес нагрузки (танцы, пилатес, бег и т.п.) капля в море получается. Если считать калории, то по любому там мизер на суточный рацион остаётся.:(
И если в офисе иногда поесть забываешь, то когда из дома работаешь, то сидеть и не жевать тяжело.:oops:
 
Девочки такие девочки.:D Даже на "продажном" видео начнут свою собственную, а не лошадиную попу рассматривать.:p
Дык, лошадиную попу пусть вет рассматривает :)

И если в офисе иногда поесть забываешь, то когда из дома работаешь, то сидеть и не жевать тяжело.:oops:
Ага, а кучи вкусняшек калорийность зашкаливающая просто - вот она главная несправедливость жизни. "Все что делает человека счастливым или толстит, или от него беременеешь, или оно нелегально" (с)


Фух, приползла со скалолазания. Надо что-то придумать. У меня уже сейчас организм отказывается тренироваться в полную силу без достаточного количества быстрых углеводов (а что будет через 2 недели?). Это кстати, единственная причина почему мне не нравится Дюран. Я не могу тренироваться только на белке. Темнеет в глазах и хоть ты тресни на пиковой нагрузке. Гыгы, зато силу воли тренирует. А если жрать углеводы, то теряется весь смысл, нужно же чтобы жир сжигался. Кофеин-содержащие препараты не предлагать, у меня от них не прилив, а тахикардия :). Может, съедать пару кусочков шоколада прямо перед тренировкой, чтобы мотивировать организм?
 
Лучше ложечку меда ) Я сегодня никакая приползла к подруге на работе, она мне сироп агавы дала ложку - привело в чувство. А вообще я сорвалась вечером - муж приготовил мидий. Мидии сами по себе ерунда, но я еще хлебушком в бульон макала, а это ни-ни (
 
Съедай лучше магний и супрадин. Хорошо помагают.

Что-то мне захотелось получить более подробную инструкцию от Короны по правильному режиму тренировок и питания.;)
А то информации много можно услышать или прочитать. Я лично в этом разнообразии мнений уже запуталась.:oops:
Так это будет еще один вариант разнообразия информации.

Но я как-нибудь соберусь и запишу. Мне и самой хочется еще раз описать, как я докатилась до жизни такой.
 
И мне, и мне попы дайте!))))

Соки и кефир - это не питье, это еда. А морковный - еще и быстрые углеводы. Лучше нектарин, там клетчатка.
 
Так это будет еще один вариант разнообразия информации.
Мне нравится получать мнения именно знакомых людей. Больше доверия и экономия собственного времени одновременно.;) А вы человек обстоятельный и вдумчивый, так что уверена, что со всей серьёзностью подошли к выработке своей системы здоровья.:)
Но я как-нибудь соберусь и запишу. Мне и самой хочется еще раз описать, как я докатилась до жизни такой.
С удовольствием почитаю. Буду ждать анонса в вашем дневнике.:)
 
Грудь у меня осталась. А попу удалось накачать за два года титанических тренировок. А сначала она просто "сдулась"
 
Оооо... опять про похудание... Я съездила на неделю в деревню, а там пахала, потому и ела, как все... и сразу в плюс вышла :( Не могу, но вот никак не могу решиться сесть на диету :( Тань, ты меня видела, надо, причем именно живот и талию хочу... хнык... :(

Я так понимаю, что Викерс пока зе бест? (краткий пересказ последних 10 серий ;))
 
Аня, спасибо, ты меня стимулировала своим похудением.) Я после болезни жирка прилично прибавила, надо, надо опять сбрасывать. Сегодня в зал пошла.) С диетой пока смириться не могу, но работаю над собой.
Да, я попу тоже подкачала, теперь она хотя бы есть. Но у меня, как у всех людей, которым чего-то долго не хватало, нет чувства меры. Мне надо больше и больше.))))))
Грудь у меня первая сдувается при похудении, но на это я забила.)
А лицо после похудания у меня не становится хуже, чем было, т.к. тургор слабый и при накоплении жирка все просто повисает вместе с жирком. Так что выбирать между лицом и фигурой не приходится.
 
Ха! Ты думала - это что-то неприличное?))))))
Вспомнила деда Щукаря. "Акварель- девка хорошая, а бордюр - гулящая". Дословно не помню, но смысл велик.)))))

Ань, посмотрела видео. Ну нет у тебя большой попы... Я бы вот добавила б (но в вопросах поп я не объективна)))). Что точно есть у тебя на видео - это неудачные бриджи, которые своей расцветкой сильно визуально увеличивают верх попы. Может бриджи заменить?:D
 
Последнее редактирование:
Лучше ложечку меда )
Я боюсь, что шоколада кусочек, что меда ложка - эффект краткосрочный, на час тренировки не хватит.

Съедай лучше магний и супрадин. Хорошо помагают.
Надо будет глянуть, есть ли у нас супрадин. Но если что, возьму просто коэнзим Q10 (мультивитамины для нагрузки я и так пью, гыгы, когда помню)

Я так понимаю, что Викерс пока зе бест? (краткий пересказ последних 10 серий ;))
Пока да :), завтра, решающий день завтра. Грызу ногти...

Ань, посмотрела видео. Ну нет у тебя большой попы... Я бы вот добавила б (но в вопросах поп я не объективна)))). Что точно есть у тебя на видео - это неудачные бриджи, которые своей расцветкой сильно визуально увеличивают верх попы. Может бриджи заменить?:D
Гыгы, если бы все было так просто, но мне моя офисная одежда говорит, что кто-то разожрал попу, особенно жалуются строгие офисные юбки :))))
 
Ого! ТАк пора присоединяться уже к нервному грызению ногтей?

У вас дресс-код? Кстати, у вас на фирме не заботятся о физическом состоянии сотрудников? Не считают шаги, как у Короны?
 
Сверху