Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Ты не о том с ней разговариваешь. В смысле с одеждой :)
Нууу, моя одежда очень убедительна :)

У вас дресс-код? Кстати, у вас на фирме не заботятся о физическом состоянии сотрудников? Не считают шаги, как у Короны?
Неее, у нас совсем нет дресс-кода. Ну то есть в купальниках не ходят, но так народ ходит в спортивном стиле, и в легком офисном, и в шортах - кому как удобнее.

У нас шаги не считают, но есть небольшой спортивный зал, куда можно отлучиться в течении рабочего дня и раз в неделю приходит тренер по йоге :)
 
Когда у меня юбки стали трещать на попе, но пролезать в талии - я пришла в дикий восторг.) Нет, "трещать" - это сильно сказано, но они хотя бы перестали висеть и обтянуули! Я прям тащилась и приговаривала: "растижопка, растижопка, растижопка!"))))))) Сцуко, сейчас в талии трещат.
 
Когда у меня юбки стали трещать на попе, но пролезать в талии - я пришла в дикий восторг.) Нет, "трещать" - это сильно сказано, но они хотя бы перестали висеть и обтянуули! Я прям тащилась и приговаривала: "растижопка, растижопка, растижопка!"))))))) Сцуко, сейчас в талии трещат.

Нееее, я жадная, не люблю менять гардероб из-за изменения в размерах :)))
 
Ох... отдам безвозмездно см на талию и на жопку... ;)

Кстати, скажите, а ананас действительно съедает больше калорий, чем дает?

Тренер по йоге - супер! А у нас даже вот обеды в офисе отменили :(
 
я бы тоже как-нибудь с талии на жопку хотела перекинуть. Не перекидывается. Печалька:(

Про ананас недавно какую-то передачку видела краем глаза. Говорят, что миф это. Как и грейпфрут. Не помню, что там с ананасом, а вот грейпфрута, чтобы хоть какой-то толк был, надо съедать какое-то нереальное количество.
 
Гм... и грейпфрут фуфло? :(
ох-ох-ох... не осталось в жизни ничего, чем можно было бы утешиться...
 
Я тоже читала, что продукты с отрицательной калорийностью - миф.

А грейпфрут просто ускоряет метаболизм. Но спортом и общим питанием это сделать быстрее и лучше, чем тоннами грейпфрута.:)
 
Товарищи, вы помните, что некоторые тут на диете?! Помните о страждущих и никаких упоминаний о тортиках/других вкусняшках :)
 
Вот тортики обычно я спокойно переживаю, но фрукты... черешенка...
Мы тебе зубы заговариваем, чтобы ты не все ногти сгрызла ;)
 
А я молочку люблю. Мне без мороженки жизнь не мила.)))
Причем, желательно, чтобы эта мороженка килограмма на полтора тянула.)))

Как же мне с диетой-то смириться?
 
Блин, я люблю и тортики, и мороженко, и черешенку. И каждый раз, когда я вижу эти слова, я их явственно представляю перед глазами (у меня очень хорошее воображение :) )
 
Ага. Я когда несколько лет назад худела с диетологом, то там был прием, когда описываешь любимую вредную еду с момента, когда в первый раз с ней столкнулся и саму еду со всеми ощущениями, которые она вызывает. Ну мазохизм чистой воды. И, если до этого момента у меня серьезных срывов не было, то надо ли рассказывать с каким упоением я потом все это поглощала!))))
 
А в чём был смысл приёма? Типа пережить ощущения? Так красочно себе всё представить, что в реальности есть уже и не хочется?:D
 
Сверху