Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А в чём был смысл приёма? Типа пережить ощущения? Так красочно себе всё представить, что в реальности есть уже и не хочется?:D
Прошу прощения, пропустила пост. (
Нет, смысл в том, чтобы проанализировать, что дает любимая вредная еда, что дают ощущения, которые она приносит, воздействуя на рецепторы, чтобы попробовать найти что-то непищевое, чтобы в нужный момент заменить еду чем-то другим.
 
Слушай, я тоже не могу есть покупное мороженое из-за его сладости. Но мы не привыкли отступать, мне не лень делать свое, гораздо менее сладкое и им обжираться.)
Я тоже своё делаю, но это не мороженое, а шербет
 
Причем, желательно, чтобы эта мороженка килограмма на полтора тянула.)))
Мне этого как минимум на месяц хватит)

Я тоже своё делаю, но это не мороженое, а шербет
А кинь рецептик мне в дневник, пожалуйста )
 
Слушай, я тоже не могу есть покупное мороженое из-за его сладости. Но мы не привыкли отступать, мне не лень делать свое, гораздо менее сладкое и им обжираться.)
Дык, это рецепт в студию? Хотя там, наверное, мороженница нужна, да?

Лучше не мороженко, а сначала нормальную порцию чего-нибудь серьезного. Стейк, например, с овощами или рисом.
Да-да, я так и сделала :), сначала запихнула полезное, а потом бонус. Если бы наоборот, то я, боюсь, что дело не ограничилась половиной порции :), в дело бы пошла вся упаковка.

Я тоже своё делаю, но это не мороженое, а шербет
Рецепт вешаем, не стесняемся :)

ну что же там, что??? (грызу кулаки)
Вет врач приедет только в 3 дня :). Еще 6 часов. Так что я сейчас раздуплюсь и поеду Кабирку мучить, чтобы не одной страдать :)
 
Ничего не знаю, у нас сейчас уже почти четыре часа ;)
Рецепт да, вешайте, где объявили - интересно всем :)
 
Во выдержка))) Кремень!!! Я б уже привезла)))
Собственно я всех кобыл только по фото/видео в интернете купила, нет возможности ездить смотреть. Аурику просто увидела когда на видео - аж затрясло, как я ее захотела!!! Вот именно как ребенок - хочу-хочу-хочу!!!
 
Можно и рецептик. Он прост, как правда
Самодельный шербет:
- 8 бананов
- 800 г. ягод, можно замороженных (например, смородины). Или фруктов каких-нить
Ягоды/фрукты разморозить, взбить миксером, лучше в блендере, если ягоды с мелкими косточками, типа смородины, протереть через сито (я не протирала, лень было. И так прекрасно получилось)
Добавить сахар на глаз и вкус) Взбить
Добавить бананы и взбить
Кароч, всё взбить
Разлить в тару и сунуть в морозилку. Всё)
 
А если вы на диете, приготовьте агутак ) Выбираете любимые ягоды, толчете в ступе, добавляете тюлений жир , взбиваете , ставите в морозилку, никогда не притрагиваетесь ) Худеете спокойно ))
 
Еще 2 часа :(

Во выдержка))) Кремень!!! Я б уже привезла)))
Я стараюсь себя держать в руках :))))

Можно и рецептик. Он прост, как правда
О! Надо будет попробовать. А оно замерзает прямо до твердости льда или чуть мягче?

А если вы на диете, приготовьте агутак )
Фуууууу!


Съездила к Кабиру. Расстроилась. У него опять не было сено. Ну то есть сено вот вот должны были раздавать, но у него как минимум часа три не было, потому что он кормушку чуть ли не вылизал (а он обычно не фанат подбирать последнее). Блин, если бы мы не перезжали через неделю, пошла бы жаловаться хозяйке. А так выписала вежливых людей персоналу и отнесла ему сена, потом подумала и отнесла ему еще (гыгы, плюс 500 метров к расходу калорий).

Потом я поняла, что я даун или имбецил. Кто там из них имеет больше трудностей с логическим мышлением? У нас в манеже есть Та Самая Страшная Дверь (то есть дальние ворота). Она в принципе то подозрительная, но когда на улице ветер дует под нужным углом, то дверь хлопает. А лошади знают, что это значит, что она будет жрать лошадей. В общем, Кабир, как умная лошадь, даже в обычные дни дверь недолюбливает, а уж в ветренные - он бьется в истерике. Весь последний год я просто лениво не седлала Кабира, если в манеже шумно - гоняла на корде. А сегодня (как раз ветренно) решила: редкий случай, в манеже никого нет, будем приучаться. В общем, я его всяко разно гоняла на корде, меняя направление, а шагать разрешала только вдоль двери. Кабир шатко-валко (с одной истерикой) бегал, вздрагивая. С одной стороны - работать не хочется, а с другой - это же ДВЕРЬ! Мы уже отшагивались, когда - тадам- я вспомнила Катин дневник, где она для Капы/Белки шумела дверью сама. И тут де поняла, что я точно даун, потому что за все полтора года, мне это в принципе в голову не пришло. Взяла Кабира пошла к двери и начала в нее колотить. Сначала Кабир сел на попу от испуга, а минут через 5 совершенно успокоился. И я вот думаю, а если бы я ему каждый день по двери стучала, ведь, наверное, проблемы то не было бы :).
 
Последнее редактирование:
Эх, в общем, ужасно жалко, но эта гэйм овер. Возвращаемся на первый уровень.

Из положительного - дело даже не дошло до ретгенов.

Мы его погоняли минут 15-20, чтобы посмотреть, не вылезет ли что-нибудь. Оно и вылезло, во-первых, у него похоже нелады с левым коленом (вет говорит, что оно больше и рыхлее правого, плюс Викерс как подустанет все время спотыкается на эту ногу). И таки у него что-то с левым передом. Он как устанет, сразу становится видно, что он налево бежит совсем не так как направо и даже начинает слегка кивать.

Так что эта история закончилась, не начавшись.

Сижу, утешаю себя диетическими оладями (400 ккал) с чаем :)
 
Ань, что бы тебя вдохновить - я год назад собиралась купить ферму. До сих пор не купила, выбираю, твердо уверена, что мой дом найдет меня, надо только "ждать и надеятся". Но он никуда от меня не уйдет ) Так и в твоем случае - новая лошадь тебя найдет )
 
Понятно... Ну, зато нас будут ждать новые видео и новые рассказы про канадский сегмент хобби-продаж :) Дальше кого планируешь?
 
А ты смотрела родуху - там чк у Викерса много? Он по виду чкушный очень. Эх, я б сейчас позанудствовала "нувооооттт я же говорила - левый перед!" , но скажу - эх, жаль, была надежда что изрослась проблема с возрастом.
Удачи в поисках. Сколько стоит самолет в Прагу слетать? Там до 10 000 можно купить "высокую вороную кобылу", человекоориентированную... Причем Кладрубы продают 4-5 леток уже заезженных. Может скооперироваться с кем то, взять блок из 3 денников в самолете, купить сразу троих и перепродать потом одного для амортизации расходов. Раз порода в Канаде редкая... народ обалдеет от кладрубской стати.
 
Наталья, а вам так кладрубы понравились? А чем?
Очень интересно личное впечатление конника, а не просто выхолощенные статьи журналистов.

У нас-то их, конечно, тоже нет. А по фоткам они очень прикольные.:)
 
Сверху