Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Ну, основные метания закончились - с чем тебя и поздравляю! ))
Теперь надо фото
- недоуздка
- лошади
- недоуздка на лошади
- лошадь рядом с недоуздком
...и по возрастающей ))
 
Воооот!!!!
Я же говорила-говорила!))))
Желаю фото детки на новой конюшне!
И рассказ обо всем!:)
 
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за поздравления и пожелания! Вы продолжайте держать кулаки за нас, его же еще погрузить и довезти надо :(. Если все нормально, сегодня сфотографирую ребенка официально своим :)

а ты его сразу к Кабиру пихать будешь? вроде как раз пока он еще не в стае будет смысл подружиться. А то потом примкнет, станет большим и важным, а мелочи опять роль отшельника на какое то время.
Да (если доедет здоровым), то сразу пойдет вечером на пастбище. Днем отдохнет в деннике со всеми.

Про то что у теплокновных зона роста закрывается поздно это понятно, но осталось непонятным почему в ЧК не закрытие зоны сразу провал?
Не знаю, может, это сигнализирует о чем-то неправильном в организме? Я честно говоря не углублялась. Я как на вручении Оскара каждый рентген с замиранием сердца ждала :). Еще чуть-чуть и я бы стала рявкать на вета "Меньше слов, смотрим на экран и быстро-быстро комментируем, что все в порядке!"

Почем деть в итоге вышел?
Ребенок мне в итоге стоил 10,000 канадских, что равняется где-то 7500-8000 американских. Это какая-то совсем неправильная цена за двухлетку хорошего разведения на хороших аллюрах. Я видела не одну лошадь хуже его за 15000, 18000 и даже 25,000 (канадских). Так что я слегка на стреме, потому что слишком хорошо - значит, ты что-то не замечаешь :(

Я все от вороненького не отлипну, напиши он вообще по породе кто, если есть ссылка на родуху было бы интересно посмотреть.
Это ты о каком?

Ну, основные метания закончились - с чем тебя и поздравляю! ))
Тююю, неужели я не найду темы на пометаться: какие подкормки давать? Надо срочно заказать слоуфидер, чтобы у него сено все время было. А может надо лечить его связки, а не ждать? Как бы мне его не испортить?

И рассказ обо всем!:)
Дык, я же и так вроде все рассказываю.
 
Который на моего похож, тоже со слабеньким задом. Про которого еще писались что похож на свежезаезженного, пятилеток.
 
Который на моего похож, тоже со слабеньким задом. Про которого еще писались что похож на свежезаезженного, пятилеток.
Я, честно говоря, о нем ничего не спросила :(. А сейчас уже и спрашивать неудобно, ведь точно покупать не буду :(.



Кстати, пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо Елене - @Strela - за терпеливую консультацию по поводу движений и вообще общей приспособленности к выездке всех кандидатов :). Без нее я бы наверняка купила что-нибудь дорогущее на арабизированных движениях (ну потому что же красиво лошадка бежит :) )
 
Ребенок упакован и едет. Поехала встречать. Напоминаю о держании кулачков :)
 
Поздравляю с вашей окончательной встречей ! Бейли(с? - что напиток хорош, что машинка шикарна - во всех смыслых преуспел))

По стоимости - лучше думать "Как же хорошо, что так случилось" чем "где подвох" - чего желаем, то и получаем, так что лучше желать позитивненько.
Все у вас будет хорошо, очень хотелось видеть харизматичного парнишку в вашем дуете.
 
Спасибо ОГРОМНОЕ! Только пришла с конюшни.

Бэйли доехал как взрослый, то есть не смотря на жару по трапу сошел сухой. Спокойно зашел в конюшню (Кабир бы туда не пошел. Бэйли поставили временно в конюшню с лошадьми для заездки, а там потолки низкие очень. Но через месяц переедет в конюшню с Кабиром). Спокойно зашел в денник и стал есть сено. Все! Ни метания по деннику, ни криков. Он только слегка офигел, когда увидел миниатюрных свинов, гуляющих по конюшне. Но тоже не прямо умер от страха, а просто выкатил глаза и СМОТРЕЛ. Показала ему маску от мух, он мягко спросил "Может, не надо?", я мягко сказала "Надо!", конь сказал "Одевай!". Обшикала его репеллентом. Вывела на чуть-чуть на плац (хоть там и сковородка) пофотографировать для истории. Бэйли спокойно походил, познакомился с лошадьми. Я его спокойно забрала, ушли. Единственное вкопался на выходе из Кабировской конюшни, сказал, что не пойдет на улицу. Причем он это так вопросительно делает "Я не пойду на улицу?", ты ему в ответ "Нам, правда, туда надо!" - чуть чуть отхожу в бок и тяну его под углом, "Ну надо, так надо" вздыхает Бэйли и идет.

В деннике мы много чухались и целовались. Он такой чухательный конь :), прется от почесушек.

Гыгы, про Кабирку. Кабирка спокойный как падишах. В конюшне хорошо, прохладно, мух нет. Сумка у него сеном набита. Кабир дремает. Увидел меня, открыл один глаз, посмотрел, что вроде мне ничего не надо, стал спать дальше. Прохожу мимо него (Кабир стоит как раз у выхода на плац) с Бэйли, Кабир резко проснулся, на морде "Мать, ты что из ума выжила? Ты не ту лошадь взяла!". Я прошла, побыла с Бэйли чуть-чуть, иду обратно Кабир орет. Оставила Бэйли в деннике, прохожу опять мимо Кабира, Кабир орет, прямо сколько я хожу, столько Кабир меня и зазывает. Ну, раз просит, взяла и его на чуть-чуть на плац :).

Фотографии сегодня выставлю :)

Теперь переживаю, как там Бэйли будет на пастбище. Он не привык гулять ночью, хоть бы не убился. Вот это будет пипец так пипец, потеряь лошадь в первый же выгул :(
 
Приехал - и славно!
Не накручивай себя лишний раз - у вас же там все под присмотром. С другой стороны - если уж хочешь поволноваться, то дело хозяйское, главное, чтобы не переусердствовала ))
 
Спасибо! Вот он мой пусечка с попой выше головы :) и да в недоуздке надо проколоть несколько дырок, а то Бейли в нем тонет :)

Bailey-1_zpsfobcr8u2.jpg


Bailey-2_zpshqb7r3ls.jpg


Bailey-3_zpso2bjyqn0.jpg


А это моя вторая пусечка :). Сегодня хозяйка Бейли сказала "Как же Бейли на него похож!", так что @мать_хомячков Юля возможно права, а я закрываю глаза на очевидные вещи :)

Кабир вышел на плац, окинул его орлиным взором:

Kabir-1_zpsalkw6jjd.jpg


И сказал "Песочек? Отлично, а то меня хозяйка как раз зачем-то выдраила! Непорядок!"

Kabir-2_zpsceqw6fbn.jpg


Kabir-3_zpsc6bin89q.jpg


Одна сторона стала уже неотличимой от плаца

Kabir-4_zpsknxjw9fw.jpg


Но нет предела совершенству и Кабир замаскировал и вторую сторону тоже:

Kabir-5_zps0bazb5sf.jpg


Kabir-6_zpsi31wxxmw.jpg


Kabir-7_zpsjg7lwpgu.jpg


А была такая чистая лошадка :)
 
Ну поздравляю!! Новый недоуздок прекрасен (хотя и слегка большой :))!!!

А на Кабира и правда похож - подрастет, будуь два брата-акробата :) Думаю, они подружатся, и Кабир его быстро научит, как курощать угодить хозяйке :)))
 
все отлично, не накручивай себя, а просто поверь коню, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. и гулять будет нормально, и вообще ))))
 
Сверху