Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Наверное, поэтому мы с Серегой такие бедные. Потому что спим много, а работаем мало :oops: :lol: ...
Мне, чтобы полноценно выспаться не менее 8-9 часов нужно. Иначе пару дней держусь, а потом на сутки выпадаю. Сейчас у дитятки школа начнется, придется в 7-30 вставать. Правда, и ложиться буду часов в 9-10 :lol:
 
А у меня тогда активность совместилась с решение одиетить себя) на ночь я заливала в кастрюльке овсяные хлопья, утром они варились пока я умывалась, потом тарелочку ням-ням! С собой - кефирчика бутылочку на обед, никаких перекусов вредных, ужин не слишком поздно и т.д. Так легко было - супер!! Может поэтому и вставать было легко, даже зимой.
 
А я никогда на диете не сидела :oops: . Поэтому, даже не знаю, каково это. Надеюсь, и не узнаю :wink: .
Блочки-торты-пироженные я не люблю. Питаюсь в основном супами и мясом с овощами-фруктами. А вот из области фантастики для меня - это кашу утром сварить :lol: .
 
Вот если сейчас опять с работой выгорит, опять буду в 5 вставать и кашку утром есть))
 
Все, рядом с фотографией Жени (которая сподвигла меня на кухонные подвиги), я, Оля, повешу твою фотографию :), это же надо зимой, по холоду и темноте, вставать в 5 утра, после 4 часов сна и есть овсяную кашу. Я прочитала и содрогнулась :).
У меня тут раз в пару лет начинается бзик и я на 10 дней сажусь на Аюр-веду: там типа утром пьешь травяной чай (омерзительная вещь :) ), днем ешь кашки сколько влезет (влазит немного, потому как кашка без соли и без масла), запиваешь все компотом из сухофруктов или грейпфрутовым соком и кушаешь много активированного угля. Так вот день на 5 на меня снисходит такая легкость, что народ пугается и начинает меня ловить :), дабы я не падала этому народу под ноги :). Зато к концу 10 дней организм становится на 5-7 кг. легче :).
 
это же надо зимой, по холоду и темноте, вставать в 5 утра, после 4 часов сна и есть овсяную кашу
Еще и жизни радоваться :shock:

Ань, а ты супы есть не пробовала? И вкусно, и сытно и очень полезно :) .
 
Ань, а я тогда фотографию Кабира в сборе - к Зайцу в дненник :lol: Для просветления, так сказать! Ибо эта зараза прекрасно понимает, что от него просят, но косит под дурачка периодически :evil:
До смешного! Вчера с балкона наблюдаю, как опять по леваде гоняет Мася, ору "ЗАЯЦ!!!" :twisted: Вкопался с галопа, уши в мою сторону - вот как это называется? Понимает же, что ругаюсь за подобное! :roll:
 
Женя, дык я же на Аюр-веду (или как она там правильно пишется :) ) не ради похудения сажусь, это просто система которая позволяет очистить в организме все, что можно :), в связи с чем резко повышается иммунитет (если конечно подопытный выживает :) ). Там просто один травяной чай чего стоит: солодка, имбирь, сена, гвоздика, пижма, куркума, аир, льняное семя, морская капуста, фенхель, мед, лимон :).

Оля, ты даже не представляешь, как любит издевать Кабир. Иногда вот ему объясняешь что-то, а он делает вид, что ни фига не понимает. А на морде написано "Ага, а теперь ты мне еще спляши, и еще на бис, о, а это па было совсем интересно, давай его еще разочек и может быть, я пойму". А потом, когда уже видит, что человек, то есть я, на гране нервного срыва, он так ненавязчиво подходит и делает, то что просили, мол, ладно, хвалю тебя, ты хорошо танцевала :). В такие моменты и не знаешь, то ли прибить его, то ли расцелавать :).
 
:lol: Ага, знакомое ощущение! Или когда приходят гости и ты хочешь им показать, как твоя лошадка замечательно умеет то да это. А вместо этого лошадка говорит: Да не, вы лучше посмотрите, какая у меня хозяйка! Мне достаточно просто встать и устремить взор в пространство (смотрите, вот так!), а она будет выдавать один хитрый ход за другим! Смотрите, как она старается. Ах, право, не стоит похвалы! Это она все сама... :oops: :roll:
 
О, программа "Опозорю мать родную" у нас прописана где-то на уровне безусловных рефлексов. Как только собираются гости, на коня нападает глухота, слепота, амнезия, желание почесать об кого-то зубы, желание попить и поесть, желание пойти погулять и все это одновременно. И начинается нечто:
- Кабир, кранч!
- Что кранч?! Где кранч?! Кранч- это конеед такой? Спасайся кто может!
- Стоять! Кабир, кранч!
- Ой, мама, а у тебя такой рукав вкусный, дай пожую!
- Кабир, нельзя, кранч!
- Мама, а что такое кранч, мы же этого не проходили!
- Как это не проходили, мы это каждый день делаем. Кранч!
- Я тебя не паа-ни-маа-ть!
Ну и так на каждом элементе, к концу программы гости уже не сомневаются, что я воспитываю Тиранозавра Рекс :).
 
Хе-хе :) А Белка периодически просто стоит, устремив задумчивый взор в голубую даль... иии хоть обтушируйся хлыстиком :) Если тока что-нить вкуснопахнущее в руках не появится :)
 
Гы-гы, не у нас шоу очень вариативны :), думаю, он их дательно продумывает долгими зимними вечерами.

Одно время мы вообще несколько шокировали людей. Конь только выучил укладку. Ну и устраивал представление. Я прошу у него что-то другое, он устраивает светопредставление на тему того, что лучше он меня почешет зубами, я начинаю на него тихо рычать, осаживать его и рассказывать про стоматологов и мясокомбинат. На этом месте конь без предупреждения бухался мне в ноги, с мордой "лежачего не бьют!" заваливался на бок, отказываясь вставать :). Парень моей подруге потом ей сказал: "Это же как нужно бить лошадь, чтобы она как собака в позу подчинения падала!".
 
:lol: Дадада, я тоже, помнится, научила на свою голову приниманию... В итоге я уже сомневалась, а не вырастила ли я из лошади рака? Если она чего-то в упор не понимала или не хотела делать, особенно если я начинала злиться - лошадь сразу бочком-бочком на всякий случай 8)
Примерно как моя собака, когда хочет чего-ниь выпросить, всегда садится. Ведь когда она садилась в детстве мы говорили ей, что она хорошая! Из этого следует, что все хорошие собаки проводят жизнь сидя! А если мы не дай бог не заметили, то она подскакивает на месте и снова садится ;-)
 
О, точно! У нас некоторые лошади тоже любят чем-то коронным блеснуть.
Тара вот. Как прийдет кто-то в гости, я сразу же бегу показывать как дикая лошадка стала за месяц гением. Мы уже много команд знаем. но в порыве энтузиазма делаем только осаживание во всех видах и совершенно на все команды. Или просто что бы развлечь людей иль выпросить почесушки. Вот так станет перед тобой и давай туда-сюда ходить. Вперед-назад, вперед-назад.

А черкес при виде любой еды ьез предупреждения ноги крестиком ставит. Сам когда-то понял. что людям нравится и все, пиши-пропало. Вот так и будет стоять немым укором с заплетенными ногами. пока не отдашь ему вкусного.

Кобальт тот если не понимал, что хотят от него или не хотел делать, тот целовался. А это значит снизу-вверх мордой своей по моему лицу проелозить. Умильное зрелище по первому разу, потом хочется удушить его.
 
Парень моей подруге потом ей сказал: "Это же как нужно бить лошадь, чтобы она как собака в позу подчинения падала!".
Пацталом :lol: :lol:
А ты укладку из поклона от давления учила?
 
Аня, ага, думаю, все дело в том, что я очень долго укладку ждала, поэтому первое время хвалила его немерянно. На меня просто экстаз накатывал :lol: . Вот он и сделал вывод, если мама злится - нужно лечь, маме полегчает :).

Наташа, это у него не коронный номер был, он не предлагал укладку на любое упражнение, он просто использовал ее для борьбы с моим возмущением :). А коронных номеров у него нет...ну разве что сбор. Наше военрук говорил: "Не знаешь, что делать - отжимайся!". А у Кабира "Не знаешь, что делать - собирайся!"

Женя, учила я укладку из всего, чего только можно, по всем методикам: и с одного запстья от давления, и с бокового сгибания, и пыталась поймать на валяние. НИФИГА :)! Мне помогло только постановка на два запястья, когда он на них вставал, тушировала задние ноги и он лег. Причем тоже странно. Сначала на это действие не ложился, не ложился (несколько недель), а потом вдруг лег и сразу запомнил, что так и надо :). Вы даже не представляете, какую пляску святого Витта я устроила на конюшне по этому поводу :). Я приставала ко всем и рассказывала, какой у меня конь молодец, а потом тащила жертву показывать, как же конь ложится :). А Андрей был даже с фото, поэтому он не только смотрел, но и фоткал :). Вот наш первый день укладок:
_DSC2333-01.jpg


_DSC2334-01.jpg


_DSC2335-01.jpg


_DSC2336-01.jpg



_DSC2337-01.jpg


По моей ненормально довольной роже можно оценить масштабы моего счастья :).
 
Гыы...:) а мой на все руганья матери высовывает язык см на 10 - это у нас первовыученная команда была: мать ругается - лошадь язык показывает...И так уж четко выучил что теперь на все непонятное так реагирует...
Кстати, С праздником Кабира! :)
 
Bettel написал(а):
Женя, учила я укладку из всего, чего только можно, по всем методикам.

Эх, у меня бы руки дошли... Так хоца шоб оно лежало по команде. Но ле-ень - сил нет...
 
Inferno, хорошо, что Кабир язык не показывает, я бы тогда абсолютно непедагогично начинала ржать во время ругательных процедур :).

boston, правильно, лучше пестить птицу обломинго :), это такая замечательная зверушка :)


А теперь вопрос, вот как вы думаете, что человек прежде всего покупает в квартиру :) ?
Я вот накупила вот это :)
P8290150.jpg


Ну и еще у меня юкка отдельно стоит :)
P8290151.jpg
 
Ну так мой на этом и ловит, знает что если язык покажет ругаться уже некому, т.к. все пацталом..=)
 
Сверху