Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

подсказка: покупаешь кофемолку, кладешь в нее зерна, привозишь на конюшню, тянешь шнур к деннику, подключаешь под ухо лошадке. Только глухой не подпрыгнет.
( так заводчица моего бладхаунда приучала щенков к громким неожиданностям .... мой пес потом ваще ничего в жизни не боялся, к выстрелам на охоте приучать не пришлось).
 
Джоссер хорош!
У нас коты пытаются отжать кровать, но нас двое, мы сопротивляемся ;)
 
во у вас погодка жестит:eek:
Не то слово! Гыгы, зато есть о чем с коллегами побеседовать :)
Джосер красава!:cool::D
Главное, так смотрит, мол, чего ты там трепыхаешься и за одеяло дергаешь, хорошо же лежим. :D
подсказка: покупаешь кофемолку, кладешь в нее зерна, привозишь на конюшню, тянешь шнур к деннику, подключаешь под ухо лошадке. Только глухой не подпрыгнет.
Нееее, ну с кофемолкой ходить - это сложно, а вот звуковую дорожку от нее сделать - это легко :)
У нас коты пытаются отжать кровать, но нас двое, мы сопротивляемся ;)
Хихи, я тоже пытаюсь за кровать держаться, но котики знают стратегию. Они когда ложатся рядом, то как бы наваливаются на человека, поэтому когда человек хоть чуть-чуть освобождает территорию, то котики ее автоматически занимают :). А когда они ее совершенно занимают, они поднимаются и опять наваливаются на человека :).


Сегодня у нас на конюшне легкий Армагедон - делают еще один плац, поэтому трактора вскрывают дерн, сваливают его в огромные кучи, потом грузят на грузовики и увозят. Рон сказал, что Бэйли совершенно не придал этому значение (Рон это прямо говорил так гордо, как будто Бэйли это его лошадка :) ). Правда, на палках терял концентрацию, все таки прислушиваясь, что там за стенами манежа, но не носился и разума не терял. После занятия Рон сказал, что водил Бэйли посмотреть на действо, Бэйли не впечатлился.

Мои тараканчики тут же закопошились, что надо тогда тоже сводить Бэйли позырить на это все, причем в духе хард кор. Сходили: стояли метрах в 15-20 от грузовика на который грузил дерн один трактор, причем трактор был за грузовиком, поэтому ковш над грузовиком появлялся неожиданно (со всеми спецэфектами, типа бил по борту грузовика, чтобы стряхнуть больше дерна внутрь, дерн сыпался на нашу сторону). Рядом с другой стороны второй трактор выезжал на кучу дерна и ездил по ней...что делала маленькая гнедая лошадка?.... правильно жрала в два горла траву, не отвлекаясь на мелочи. Водила его вокруг вырытого котлованчика, водила его вокруг тракторов. "Ням-ням-ням-ням!" - говорил Бэйли :).

Зато засранец гнедой все равно пытается стать на поклон, когда я делаю больно ноге. Приходится жестко бить его рукой по боку (ногу отпускать - непедагагично, а не отпускать - я боюсь, что я ему потяну что-нибудь от таких упражнений, поэтому ударяю рукой по ребрам, чтобы выпрямился :()

И дважды гнедой засранец бодро растит попу вверх. Попа же не подсолнух, ей к солнышку не надо!
 
Вполне себе подсолнух, как считает Бэйли:Dобожаю лошадей с такой психикой, как у него
 
Молодец какой Бейли :) Еда на первом месте! :)
А ты не учила с ним поклон ранее?
 
Вполне себе подсолнух, как считает Бэйли:D
Он неправильно считает :D, лучше бы широту отращивал, а то блин так и остается лошадью двух измерений :)
обожаю лошадей с такой психикой, как у него
Я пока боюсь загадывать :), но надеюсь, что таким и останется. Хотя он не совершенно бомбо устойчивый, иногда все равно пугается.
А ты не учила с ним поклон ранее?
Неа, вообще не начинала. Нам до поклона еще надо трапецию выучить, которую мы тоже не начинали. И вообще я думаю ИШ его научить, с его работой плеча должно быть красиво, но пока только чисто теоретически хочу :)
Еда на первом месте! :)
Эх, если бы еда! Трава! Морковка! А вот еду с подкормками он особо не жалует :(
Аня опять избила лошадку:eek::D:D:D
Ага :(
 
А у меня Кошь лапой воду от пыли и волос стряхивает ;) А подбородок у нее выступающий и она часто с мокрым подбородком :)
 
У меня тоже кошка с мокрым подбородком. Блин, Рамзкс неленивый нифига. Это ж сколько по времени пить приходится, чтобы хоть что-то приличное с лапы нализать?)))
 
А у меня Кошь лапой воду от пыли и волос стряхивает
У меня они просто не пьют, если вода "грязная". А поскольку одна обезьяна постоянно моет лапы в миске, то воду я меняю по 4-5 раз за день :).
Это ж сколько по времени пить приходится, чтобы хоть что-то приличное с лапы нализать?)))
Много :). Я Джосера пьющим вижу раз в пятилетку, а Рамзеса постоянно :)


Победила сегодня жабу и заказала Миклем :).
А Рон обещал протестировать шпренгер на Бэйли, если подойдет, надо будет еще и новую железяку заказать :)
 
У меня Кошь открыла унитаз, как источник ... А еще она любит пить воду из Муркиных мисок, причем тянется, неудобно, но все равно!
А вот Майка больше всего любит попить водички в тазике, где моем лапы Амуру.
Ну и все поголовно пьют воду из Каролининой чашки!
 
Мурка - не, нос не влезет :D Только если бороду помыть :cool:
Я имела ввиду все кошачьи, и Кот тоже.
 
У меня Кошь открыла унитаз, как источник ...
А у меня было странно. Сначала коты пили из унитаза, а потом они открыли, что я туда выбрасываю отходы их жизнедеятельности из лотка. И как отрезало у обоих. Не знаю, то ли совпадение, то ли правда поняли :)
Я представила, какого размера нужна чашка :)
Ань, а почему ты на полу спишь, если не секрет? Для пользы спины?
Да, у меня лет в 20 начала сильно болеть спина, и мне посоветовали спать на полу. Я попробовала - прошло. С тех пор так и шокирую людей сплю :).
 
В тему забавных мест для водопоя :) у меня собакен пьет из конячьей поилки, зато не надо думать зимой про воду для нее. Правда она туда еще умудряется слюней напускать, мастиф все ж . Но парни не расстраиваются, носом вымахивают все наружу, а потом прихлебывают чистенькое.

А вот когда кошка жопом кверху пьет из унитаза, меня посещают маньячные мысли нажать кнопку слива :D я злая, ага. Но я себя держу в руках, пусть лучше там пьет.
 
Да, у меня лет в 20 начала сильно болеть спина, и мне посоветовали спать на полу. Я попробовала - прошло. С тех пор так и шокирую людей сплю :).
Гы, а я года три назад увезла в деревню диван, на котором был толстый двусторонний ортопедический матрас, и теперь в деревне диван и топер (тонкий латексный матрас), а в квартире толстый матрас на полу :D Так и живу активной половой жизнью :D
Поначалу вставала не с первого раза, опрокидывалась назад как пингвин :D

А я еще сегодня поймала Рамзеса пьющим.
Пьющий кот - горе в семье!
CyF4mA5WgAAixji.jpg
 
Победила сегодня жабу и заказала Миклем
нет, не буду на тебя равняться и ничего-ничего не закажу с сайта. ни с какого!

туда выбрасываю отходы их жизнедеятельности из лотка.
ого, а так можно, да? а я думала - нельзя. наверное, разные наполнители. я боюсь засора.

С тех пор так и шокирую людей сплю :).
а матрас на полу есть?
 
Сверху