Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Кать, а вот сейчас и надеваем) Она выдерживает мелкую морось - ну вот как сейчас, - и снежок легкий вполне. Там плотная-плотная ткань.
i-218.jpg
 
Ааа... не, мы сейчас дождевую одеваем, с х/б подкладкой. Когда сильно противный дождь/снег. А х/б у нас не сильно плотная, поплотней, чем простыня, конечно, но промокнет быстро, я думаю

Т.е. она вот летом от сквозняка хороша, но у нас сквозняков нет :)
 
Осспидя. Зачем я сюда залезла, а? :(
У нас только одна да и то самодельная.. пойду убъюсь :wall:
 
Iurumi написал(а):
Осспидя. Зачем я сюда залезла, а? :(
У нас только одна да и то самодельная.. пойду убъюсь :wall:
А что тогда мне делать? :cry: У меня *считает* 5 или 6 разных попон на лошадь лежит, а вналичии на сегодня - только пони. И на него - ни одной толком.
Вру, нет, одна есть, но велика, и так - для очистки совести, что не гол как сокОл и мать - не совсем ехидна... и вторая вот, почти есть, из Швеции едет. А так - сиротииинушкаааа диииитяяяяткооооо... :cry:
:lol:
 
Блин, прерывая такую хорошую тему. Сегодня мне выслали ролик посмотреть, о том, как некоторые учат собаку аппортировки. Я, честно говоря, в шоке. Самое ужасное, что там рядом есть ролик и с другими товарищами с этой площадки. Слов нет, одни выражения!
http://video.mail.ru/mail/antonvt/816/818.html
 
Ага, у меня были такие же мысли :(.


Ой, у меня радость ! Вроде Кабир понял вытаскивание ног вперед на лежании (так что мы сделалали большой шаг вперед к сидению). Ура товарищи! Сделал уже несколько раз, причем один раз даже на бис в присутствии 4 посторонних людей .
А еще он наконец-то понял качалку на кранчах, раньше он делал задний кранч-передний и подставлял ноги. А теперь сделал задний-передний-задний-передний.
Последнее время уважает испанку: делает все на редкость высоко для себя, хотя и немного аритмично, в смысле неодинаковая высота подъема двух ног (но это придет с тренировкой).
На растяжках показал что может согнуть шею так, что дотронуться носом до холки (!!!), растим йога .
 
Грунт...что сделал?...правильно, окочурился в очередной раз. Поэтому сегодня лошадь в основном бегала таким аллюром как трюх . Правда, показала госте, как он умеет делать всю испанку. У коня прорыв в том плане, что до него дошло, что можно ногу не только грудью держать, но и плечом, для этого он при испанке сейчас чуть отводит ногу до ширины плечей, и амплитуда стала намного выше. Как только он это осознал (4 дня назад) так и пошло. Так что гостья была в восторге, конь тоже, что его оценили .

Еще его сегодня опять укололи. Поскольку на улице это забыли сделать, то Лиля уже в конюшне выдала ему жменю кураги, а сама совершенно открыто засадила иглу в шею, подержала 2 секунды и вытащила. Конь опять состроил жутко-недовольную-рожу но все стерпел . Если так пойдет и дальше, то есть надежда, что все же приучим его к уколам .
 
Зайц, продолжает разбираться с испанкой, на шагу начал на чуть-чуть задерживать ногу на пике, в общем, не прошло и года, как лошадь понял траектории движения.

Грунт продолжает находиться на том свете. Поэтому на этом приходится жить без него, конь страдает, откровенно хочет работать, берет Лилю измором, тем что ходит вокруг нее в сборе кругами и заглядывает в глаза "правда, я хороший?". Обычно после 2-3 круга рыси или круга шага Лиля сдается.

Несмотря на колдобины, хорошо ходит в леваду (тьфу*3) - вот уж чудо чудное, диво дивное.

А это просто ролик, тут большая часть того, что Кабир умеет на текущий момент, эдакая презентация за все время нашей работы, раз уж я ее все равно делала, то вывешу и здесь :):

 
Такая очаровательная лошадка на видео - просто прелесть)) весь такой сосредоточенный, внимательный, красииивый))
 
Какие вы молодцы! Так здорово смотрится, я гордюсь вами!
А уж как рада, что колоть разрешает! Подрос ребеночек...
 
Всем спасибо!!!!

Гыгы, но на самом деле, суть происходящего понял только один человек :), спасибо огромное Наташе, которая ознакомила меня с этой шедевральной рецензией :), я до сих пор плакаю. Если присмотреться, то можно увидеть, что Кабир - это просто замученная НХ лошадь, которая не осознает, что в некоторые моменты жизни с нее все сняли. Вот так вот :lol: !


А у нас продолжает падать грунт, думаю его уровень там, где не убирают, уже по колено, если не выше :). Так и вспоминаются эти классические записки эмигранта в Канаду "Опять этот гребаный снег".
 
Bettel написал(а):
Гыгы, но на самом деле, суть происходящего понял только один человек :), спасибо огромное Наташе, которая ознакомила меня с этой шедевральной рецензией :), я до сих пор плакаю. Если присмотреться, то можно увидеть, что Кабир - это просто замученная НХ лошадь, которая не осознает, что в некоторые моменты жизни с нее все сняли. Вот так вот :lol: !

А поподробней :)
 
Ой, это бы конечно подробнее рассказала Наташа-Бестия, но пока ее нет, я за нее :). В общем, вела она диалог о треннинге лошадей с одной девушкой с ЗФ, в процессе которого Наташе говорили, что это все насилие над лошадью полное, Наташа вывесила Кабировский ролик, на что мы с Кабиром получили рецензию, вешаю дословно:
"Что это такое? что за Нхашные трючки на кордео? эти задрюченные нхашные лошади научены быть пассивными, он даже не понял что веревки сняли"
Я плакаю :lol: .
 
Bettel написал(а):
Ой, это бы конечно подробнее рассказала Наташа-Бестия, но пока ее нет, я за нее :). В общем, вела она диалог о треннинге лошадей с одной девушкой с ЗФ, в процессе которого Наташе говорили, что это все насилие над лошадью полное, Наташа вывесила Кабировский ролик, на что мы с Кабиром получили рецензию, вешаю дословно:
"Что это такое? что за Нхашные трючки на кордео? эти задрюченные нхашные лошади научены быть пассивными, он даже не понял что веревки сняли"
Я плакаю :lol: .

Бугаааагааа :lol: :lol: :lol:
 
Да-да.. пЭрл (тойже девочки по-моему). Почему у меня Мась на по кругу вполе бегает? ПАТАМУЧТА в недоуздке! Вот если б без недоуздка, это бы даааа... а так - фигня! :lol:
 
/Злобно потирая рученки/ Ага, щаз, я Женю тоже заложу, вот как откритиковали Мася бегающего в полях на воздушной корде:
"даже обычный недоуздок это уже на самом деле насилие и работать лошадь по кругу и недоуздке это всегда вред. я это знаю точно. это гоняние по кругу всегда если и тренинует там что-то но губит все остальное"
Все Мась уже загубленный. Предлагаю поставить Женю за это в угол на колени на горох. Ой, то есть у нас же клуб садистов, значит, предлагаю Женю наградить медалью :).
 
Сверху