Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

bikoz написал(а):
пятнадцать лет понадобилось чтобы довести семью до состояния развода, и всего пара годов что бы поправить и улучшить.

Уважаю!!!! И очень!!! Жизнь - штука сложная и интересная даже в отрицательных проявлениях! 8)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Ой, Оксан... случайно увидела твою проблему.
Если хочешь знать мое мнение, то оно полностью совпадает с Галей (Шаел). Остальное могу сказать в скайпе.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Чукчина дочка написал(а):
Очень красивые украшения. Безумно жаль, что не ношу серебро :(
Так для этого гальваника существует- можно покрасить в цвет белого , желтого или красного золота и даже почернить. :D
Несколько микрон золота сотворят чудеса.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Никому не нужен кулон?

i-365.jpg

Такая мощная тяжелая подкова:)

bikoz написал(а):
Как мы, вообще, такие разные пятнадцать лет протянули?
Пятнадцать лет видно год кризиса..а может умнее становимся?Или пытаемся вибирать..Фиг его знает..

ritutik написал(а):
Если хочешь знать мое мнение, то оно полностью совпадает с Галей (Шаел).
Ну кто б сомневался :wink:
Да ладно, месяц то еще есть на раздумие:)
Даже друзья судьи, не захотели развести в один день.Строгим голосом объявили - жди положенного законом срока:)

У меня новый конюх..в принципе парня знала еще с Дербентского завода.
уволился и приехал в Кизляр.пришел ко мне.желает работать с лошадьми и т.д.Ленив, не дисциплинирован со всеми вытекающими:)
Будем смотреть на его работу.и на желание работать.Сразу сказала - что одно замечание и идет домой - отдыхать дальше.
Придется мне трудновато.Потому что он привык работать в условиях завода и с лошадьми обращаться так же..там на заводе лошади зашуганные и т.д.
Мои - нет.:)Музя сразу показал - кто в конюшне хозяин:)

ну и основное к чему я это все написала.
Сегодня выяснилось, что он племянник того кто украл моих лошадей:( Вон оно как..Михалыч..складывается.
У меня в голове пока непонятки.пацана жаль - сирота, рос в интернате и т.д.У него одежды нет.И я под НГ выкинула сына вещи:(
щас бы найти ему в чем работать.Если он будет работать, а не халтурить.

Вот такие новости на сегодняшний день.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Очень красивые украшения! :)

А не боишься брать такого - лентяя, да еще и с такими корнями :roll: Скока лет то ему?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Ахалтекинка написал(а):
А не боишься брать такого - лентяя, да еще и с такими корнями
Не боюсь Ась:)
Кстати он сделал свой выбор - на вечернее кормление не пришел:)Что и следовало ожидать:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

k@sta написал(а):

Правда? :shock: Храбрая ты... Я бы даже не взяла на работу. А у вас трудно найти желающих на место конюха?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

mmm написал(а):
Я не храбрая..я безрассудная..:)

mmm написал(а):
А у вас трудно найти желающих на место конюха?
Очень.
Потому что сплошь пьянь.тунеядцы и т.д.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

k@sta написал(а):
А может стоить начать? :wink:
Мне кажется тебе подойдет бирюза и жемчуг.
Ты какие украшения Вик носишь?
Я все ношу: серьги не очень крупные, цепочки с крестиками, кольца без особо выпирающих камней, а лучше широкие ажурные без камней, но золотого пока не могу красивого найти, серебряное сестре отдала, надо хоть сфоткать его. Браслеты люблю красивые. Мне очень серебряный браслет понравился широкий. Из камней предпочитаю хммм....брильянты :roll: 8) , ну, светлые, феониты и голубые, сейчас у меня полный комплект голубых топазов, шикарный браслет, кольцо, серьги и......пирсинг 8)
А у вас нет голубого опала? Очень мне понравился в Египте, но тоже все на серебре. Ну не ношу, не могу, чернею и сама и серебро. Просто не мой металл. Купила себе в Еги последний раз очень красивый кулон с цепочкой - не смогла носить - отдала Лельке.
кротон написал(а):
Так для этого гальваника существует- можно покрасить в цвет белого , желтого или красного золота и даже почернить. :D
Несколько микрон золота сотворят чудеса.
Вот это другой разговор, так где же эту гальванику найти....
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Оксан успехов тебе с Марусей, ты человек упорный, значит своего добьешься, да с конюхами у вас однозначно плохо, дай бог найти ответственного человека.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Чукчина дочка написал(а):
А у вас нет голубого опала? Очень мне понравился в Египте, но тоже все на серебре. Ну не ношу, не могу, чернею и сама и серебро. Просто не мой металл. Купила себе в Еги последний раз очень красивый кулон с цепочкой - не смогла носить - отдала Лельке.
кротон написал(а):
Так для этого гальваника существует- можно покрасить в цвет белого , желтого или красного золота и даже почернить. :D
Несколько микрон золота сотворят чудеса.
Вот это другой разговор, так где же эту гальванику найти....

Опалы на любой вкус: http://www.opalion.ru/catalog/black-opals
:D
В Москве с гальваникой проблем нет. Если будет нужно - обращайтесь. :D
Я люблю серебро-стоит не дорого, ни к чему не обязывает, потерять не жалко , при желании в любой цвет покрасить можно.
Кубачинское серебро, которое Оксана предлагает очень хорошего качества, видно, что работал мастер- ювелир.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Запрягайте хлопцы ко

Бьяно написал(а):
Оксан успехов тебе с Марусей, ты человек упорный, значит своего добьешься
Спасибо Оля.

ну, светлые, феониты и голубые, сейчас у меня полный комплект голубых топазов, шикарный браслет, кольцо, серьги и......пирсинг
А у вас нет голубого опала?
Камней у нас - очень много.и драгоценных и полудрагоценых.Все привезенные из Индии.Кстати и в Египет они оттуда приходят.Сейчас огранка камней и обработка в индии дешевле стоит чем в любой другой стране.по этому все везут туда и потом оттуда.

Кстати сейчас серебро делают с покрытием .оно под белое золото:)особенно если фианитами усыпано - вообще..глаз не оторвать:)
 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

Сын срочно снимет комнату в Москве.Может кто сдает или знает - кто сдает.Помогите.
Разошелся с женой.Она остается в квартире.
 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

Pion-piolun написал(а):
k@sta написал(а):
Разошелся с женой.
Эпидемия... Просто пи....пи....пи.... какой-то... :cry:
Лечится нужно от эпидемии. Прям вообще кошмар какой то.
Весна что ли так действует?
 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

ritutik написал(а):
Лечится нужно от эпидемии.

А есть лекарства то? :wink:

На счет сына..дело в том что он склонен к суициду:(
и очень я боюсь за него:(
Тешу себя, что просто угрозы..а если нет?
Слабый у него характер..не мой..в первого мужа..тот такой же был..
Понимаю - что характер у мальчика сложный.
Не пьет не курит, все делает по дому, работящий и очень хорошо может заработать. Программный аналитик.

Всем с кем он общается - он нравится.Но это внешняя оболочка.Он очень требует к себе внимания.Т.е. по сути еще маленький ребенок..и ему нужна женщина-мать:(
Жаль конечно что вот так воспитала ребенка..Ласковый, добрый, вежливый..а вот - силы духа - нет:(
 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

Классное высказывание:)

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает.

Женщины - мы самые лучшие!!!!Ура!!!!!
 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

Мда... Чет вы все там разводитесь-расходитесь :( Грустно...
Блин, горжусь людьми умеющие идти на компромисы, умеют договариваться и сглаживать сроры и ссоры. Сама стремлюсь к этому и пытаюсь всех приучить вокруг. Люди не ценят друг друга и это грусно...
А сколько ему лет то?
Суицид к сожалению так же распростренено у нас... И с этим бороться сложнее, чем с любовными страданиями, ведь надо заинтересовать человека в жизни. У меня просто с папой такая фигня тоже... Он после развода с мамой и проблем семейных не особо желает жить и вечно думает о суициде. Я уже че тока не делала, чтоб его подбодрить, но все четно. Если человек не хочет, то он не хочет и его никто не заставит! И вот каждый раз как он выпьет - он умерать собирается...пока тока на словах...но все это до поры до времени...

Если парень хороший, он один не останется :wink: Мне бы такого))))) Тока у меня уже есть один.
 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

M&M'c написал(а):
Если парень хороший, он один не останется

Надеюсь:)

Видео нашей заездки.
Вот так вот мы мучаемся:(

Какие замечание, дополнения - прошу высказаться..Что я делаю не так?

 
Re: Мое хозяйство. Срочно нужна комната в Москве.ХЭЛП.

Да все как нужно вроде,но я думаю может на кобыль одеть капсуль,а то она рот открывает уж как-то сильно когда ты ее тормозишь...Ну и чаще ее работай...быстрее втянеться...не будет пугаться....
Умничка слов нет...все сама))) И детей лучше пока не сади...мне за них страшно,а вдруг что не дай бог((((
 
Сверху