Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Спасибо за отзывы:)
С Антохой да- жаль что вот так все произошло:(
И мне очень жаль денег тех кто помог! Чувствую себя виноватой:(

А помощь - она всегда нужна! И не только нам:) Стоит оглянуться- всегда найдется тот рядом, кто нуждается:)
Сейчас- когда у меня наконец-то стали рождаться Жеребята- я уже становлюсь финансово независимой! Продажа жеребят дает мне право на существование еще на год. Однако проблема стоит на их выращивание:( к сожалению нет мест , чтобы вырастить и продать готовую лошадь:(
 
Ох, вы мастер, точно! У нас тут еще девушка есть, сама расчищает, но вот мы еще и куемся, я бы вряд ли осилила. Да и не уверена, что рашпилем смогла бы... Там наверняка, сил надо прилично. И чтобы лошадь стояла. А моего когда-то сильно испугали однократной горячей ковкой, так что ковать и расчищать у нас, это как под танки кидаться. Я поучила с сахаром, но тем не менее, стало только немного лучше и все. Не стоИт, ноги выдергивает, особенно зад выдергивает с оттяжкой вбок, как кошка отряхивает задние лапы от воды, можно схлопотать...o_O
 
кстати, а Вы все еще продаете амуницию ручной работы? есть где посмотреть ассортимент?
 
Я не шью аммуницию.
Я делаю недоуздки из натуральных камней. Выводковые.
Сейчас стали камни дорогие. Потому перестала делать. Осталось всего 3 штуки. Из старого запаса.
А так же делаю аладжи и нагрудники.
 
Сижу ем инжир. В этом году его очень мало и очень дорогой:(
Варенья не видать нам:(
image.jpg


А еще на рынке вот что взяли сегодня;)
image.jpg


Ну а виноград свой;)
image.jpg
 
О боже, я просто обожаю инжир, ела бы его круглыми сутками!!!
Но у нас его почти не бывает, привозной только, очень редко, но по вкусу - никакой, срывают то зеленым...:-((
Виноград у вас - слюнки потекли :p
 
Инжир я в этом году поела, я к нему ровно дышу, а вот черный виноградик прям с лозы, вот это мням. И вкус и запах и хрен с ними с костями.
 
а у меня инжир дома из горшка растет, как -то закопала кусочек недоеденный (еще в юности), а теперь растет невысокое деревце (50см высотой) и плодоносит стабильно по 3-4 плода ;)
 
Да виноградик , не дразни:( у нас он не вкусный и дорогой . Хотя помню еще время когда его ногами давила . Теперь только клюква и брусника а я ее не люблю . У меня муж все мне в цветы пихает потом только догадывайся что там в зашло . Молодец Амелька небось дети ее учат ) , я не разрешаю своих так делать , только НХ на движение .
 
С Амелией я занимаюсь. Эти упражнения для ее ноги полезны- вытягивают сухожилия.

Клепа опять страдает ;) Мужика хочется. С учетом того , что она сейчас на улицу выходит, пытается соблазнить соседских котов( к ним убегает). Однако все коты при виде Клепы- испаряются;)
Потому достает всех домашних.
Капли блин закончились. Надо завтра купить.
image.jpg
image.jpg
 
Сверху