Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Оксана, со мной сейчас случится. Это ты эту кошками каплями от блох потчуешь, а она их вылизывает?! А где они у нее живут, простите?
 
Лен;)
Чуть не подавилась;) Ну нельзя же так с утра ;)
Я говорю про другую кошку- волосатую:)
А эта-лысая, у ней блохи есть, но они скатываются;)
image.jpg

Блохи у этой мадам;)
image.jpg
 
А.. ясно, мне блохастые милее, но это только мое личное ИМХО. Я люблю теплое и пушистое на ручках помацать.
И главное окрас мой любимый - полосатый.
И машина знакомая. )))
 
Завтракаю.
Лошадей отправила на пастбище - пусть хоть 2 часа походят. Молоденькая травка вылазит. Вкусная, сочная.
Сегодня буду Аманту в упряж заезжать;) И делать из нее вьючную;)

Вот мне все говорят, что ее Китайцам не продала? предлагали 1000000. А кто мне опилки возить будет? Кто меня возить будет? А рожать таких жеребят как Касмир?;)
Нее такая корова нужна самому:)
Вот сегодня посмотрим как она к сбруе и телеге отнесется.
Верхом всё равно только шагом я могу. Опять спина. Теперь отнимается правая половина . Вчера еле еле нижний этаж дома доубирала:(
Короче пипец пришел:(
 
Вер , ее уже не вылечишь:( Это уже полный пипец, раз все пошло на другую сторону.
Дай б-г еще пару лет проходить.
Начался у меня пастельный режим.
Как я ждала эту погоду . Чтобы работать лошадь.
Очень хотелось ее в этом году вывести на митинг:(
День города на носу. Мы там принимаем участие в театрализованной постановке. Надеюсь отлежаться, чтобы хоть шагом пройти.
 
Я понимаю что сейчас глупость скажу. ибо ты лучше знаешь, а я только услышала об этом. Но точно не вылечишь и не улучшишь? у меня мм своеобразный круг знакомых)) очень многие с переломами аж позвоночника. И вылечивают и восстанавливают и даже продолжают заниматься тем на чём переломались и даже побеждать
 
У меня грыжа огромных рамеров.
Которую только оперировать.
Уже все шло к тому. Все врачи меня отправляли на операцию. Грозились что парализует.
Я почти два месяца пролежала пластом . Выползая с дома только чтобы отбить денники и покормить лошадей. Этой зимой.
В конечном итоге когда уже решилась, поехала к врачу который должен оперировать. Он посмотрел пощупал. И сказал пока не будем- боль прошла. Немение ноги он сказал уже не пройдет. Но раз боли нет- стоит ждать. Но теперь началось все с другой стороны поясницы. Другая нога стала отказывать .
Там какой то сложный диагноз. МРТ делала- жопа. Даже мой врачь ( который иглами меня на ноги ставил) и то развел рука и и сказал - только операция. Хотя он как раз и не склонен к ней. Он всегда против оперативного вмешательства.
Вообщем суть его - это кусок грыжи отваливается и падает в нервные окончания. Пережимает их. Тут или сразу паралич или вот как у меня - постепенный:(
Говорят где-то под Ростовым какой-то супер врачь есть. К нему очередь не только со всей России . Говорят на ноги ставит даже с огромными грыжами. Будем проситься к нему.
image.jpg
 
У меня грыжа огромных рамеров.
Которую только оперировать.
Уже все шло к тому. Все врачи меня отправляли на операцию. Грозились что парализует.
Я почти два месяца пролежала пластом . Выползая с дома только чтобы отбить денники и покормить лошадей. Этой зимой.
В конечном итоге когда уже решилась, поехала к врачу который должен оперировать. Он посмотрел пощупал. И сказал пока не будем- боль прошла. Немение ноги он сказал уже не пройдет. Но раз боли нет- стоит ждать. Но теперь началось все с другой стороны поясницы. Другая нога стала отказывать .
Там какой то сложный диагноз. МРТ делала- жопа. Даже мой врачь ( который иглами меня на ноги ставил) и то развел рука и и сказал - только операция. Хотя он как раз и не склонен к ней. Он всегда против оперативного вмешательства.
Вообщем суть его - это кусок грыжи отваливается и падает в нервные окончания. Пережимает их. Тут или сразу паралич или вот как у меня - постепенный:(
Говорят где-то под Ростовым какой-то супер врачь есть. К нему очередь не только со всей России . Говорят на ноги ставит даже с огромными грыжами. Будем проситься к нему.
Посмотреть вложение 175629

мда.. удачи Вам.. спина- это дело серьезное..
 
жесть..
держись и да операция наверное надо делать.
я сама такой противник операций что мама не горюй.
по принципу пока работает не трогаем
но бывают и исключения.
 
Спину береги! Иначе труба...

Прошу прощения владельцев лысых кошек, но это реально кошмар, на мой взгляд... :rolleyes: На вкус и цвет конечно, но страшила-страшилой :D Я б блин ночью такое встретила в доме - в обморок бы упала :D
 
Сверху