Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ого! Я и не думала , что это просто.Надеюсь что мне не пригодится. Но буду уже знать. Ветеринара я им сразу сказала вызвать.
Но слава б- гу это просто послед.
 
У нас похолодало!
Прям до минус:(
Сильный холодный ветер:(
Бррррр, желания на улицу выходить нет:(
 
Береги себя, тут главное не заболеть в такую гадость. У нас тоже мороз. Но солнце.
 
Продолжение следует.
Теперь во ВНИИК ( Абрамова) мне заявляет , что чтобы получить счет мне надо быть- или Юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем;) А если я частное лицо- счет мне не выставят и таким образом документы я не получу на лошадей;) Однако;)
Т. е , как мне пояснили, я должна лично! ехать во ВНИИК и Лично оплачивать и заключать договор ;)
Классно!
Таким образом , я так поняла, пытаются на меня надавить;)
Не стоит;)
Ущерб , что я понесла от ВНИИКа оценивается в сумме 200000. Мне не долго и в суд подать;) Одновременно с РОВД ;)
 
А нельзя через чужое ИП счёта получить?Что там за проблема?Такое ощущение,что все владельцы прям юрлица или ИП.Зачем народу создавать трудности?
 
Нет такого там- чтобы именно через ИП или Юр лица.
Пусть покажут мне это положение ;)
 
А нельзя через чужое ИП счёта получить?Что там за проблема?Такое ощущение,что все владельцы прям юрлица или ИП.Зачем народу создавать трудности?
Это типа мести. Ну и государство свое не упустит. У нас чтобы справку на соревнования получать, надо разрешение оформлять и платить через ИП. А если я дома лошадь держу, все, капец на старты я на ней поехать не могу.
 
Это типа мести. Ну и государство свое не упустит. У нас чтобы справку на соревнования получать, надо разрешение оформлять и платить через ИП. А если я дома лошадь держу, все, капец на старты я на ней поехать не могу.
Справку в ветеринарке? Странно....
А мы спокойно договор заключаем как физ.лицо и все. Никаких ИП.
 
Продолжение следует.
Теперь во ВНИИК ( Абрамова) мне заявляет , что чтобы получить счет мне надо быть- или Юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем;) А если я частное лицо- счет мне не выставят и таким образом документы я не получу на лошадей;) Однако;)
Т. е , как мне пояснили, я должна лично! ехать во ВНИИК и Лично оплачивать и заключать договор ;)
Классно!
Таким образом , я так поняла, пытаются на меня надавить;)
Не стоит;)
Ущерб , что я понесла от ВНИИКа оценивается в сумме 200000. Мне не долго и в суд подать;) Одновременно с РОВД ;)
Какая неловкая форма шантажа! Только усугубляет своё положение.
 
Судя по всему дознаватель побывал во ВНИИКе ;) Раз такая реакция последовала;)
Будем ждать их решения.
 
В курсе расценок.
Но мне нужен счет -на основании чего и куда я должна платить.
Вообщем обязали сделать акты и сводные ведомости случек и выжеребки:)
Ну акты случек и заявку на жеребенка я всегда делаю. В том году забыла отдать . У меня лежит и ладно. Но зачем сводные ведомости по одной голове -не пойму.
Плюс -оформление всех голов. Даже Кальяна Ставропольского. Кроют им все, а я плачу:)
Однако:)
Ну да ладно-оформим. Мне это как раз на руку -люблю порядок во всем.
Только проблемы с курирующей мною фермой -там куча ахалтекинцев которых начали оформлять -вот где пипец будет. Надо брать оплату за работу:)

Как сказал А.С., меня сейчас будут иметь по всем направлениям.
Чтото дознаватели молчат:(
 
Вчера отпраздновали день рожденье младшенькой:)
Сделала ей сюрприз и вывезла детей в детское кафе.
i-3541.jpg


У моей старшенькой выросли уХи:), младшая сидит напротив и ест:)
i-3542.jpg


Уши превратились в Зайку:)
i-3543.jpg

Он тоже был в качестве подарка:)
i-3539.jpg


Ну и торт со свечами:)
i-3544.jpg

i-3545.jpg

i-3546.jpg

i-3547.jpg
 
Господа, у Оксаны несчастье. По соседству сгорела бензоколонка. Связи нет, света нет.
Зато все живы. Как свет сделают Оксаночка появится.
 
Сверху