Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Отлично.
И вообще ветер, туман, дождь, гроза, это головняк пилотов и наземных служб. Нам, простым паксам, надо думать где сесть поудобнее, да что надеть в порту прибытия.
Я вообще не морочусь, не смогут, не полетят. Клуб самоубийц и желание рискнуть 30 лямами евро у людей вообще не работает.

Живописная у тебя там сельхоз местность на выпасе. Вот где графские ркзвалины.:D
 
Выпас у меня- больное место:( Овцы сожрали все:(
А в городе травы- по колено. Народ начал Газонокосилками косить во круге. Хочу завтра у себя на работе и окрестностях пройтись. Чтобы каждой голове по мешку было, я имею ввиду травы;)
 
Кстати на счёт места;)
Вспомнила;)
Когда отвожу коней в другое место пастись- Кальян со всех ног бежит сюда- принимает песочные ванны и с бегом опять к нам:)
Это хохмы- когда со стороны смотришь:) Ему же надо успеть все сделать пока табун не удалился с его полезрения ;)
 
Чтобы каждой голове по мешку было

i
 
Это для "друзей";)
Я например знаю, что школу вчера у вас таки закрыли. Очень расстроилась.
 
Ну ее закрыли еще в марте.
Просто вчера коллектив расчитали . Т. е сегодня.
И да- фиг знает что будет с лошадьми:( Как удачно и быстро Дорана вывезли!
 
И наконец-то свершилось;)
Скаковой круг в Кизляре будет и на 7 мая запланированы первые скачки;)
Ура!!!!
 
Пока я вчера час сидела во дворе и ждала моих -ключей от дома небыло, нафотала близлежащую территорию:)
Цветуечки под защитой:)

h-3636.jpg


h-3637.jpg


Мои орхидеи :)
h-3638.jpg

h-3641.jpg


А это мы перед отъездом гостей шашлыки жарим:)
h-3639.jpg


Еще одна моя живность
h-3640.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин у меня вначале комп открыл не все и я успела прочесть (
А это мы перед отъездом гостей жарим )а под надписью новая живность фото повешенного с мешком все думаю доигрались гости . На югах народ горячий а тебе на облом черепаха орхидеи и мангал :cool:
 
Вчера был ужасный день.
У детей юбилейный концерт их ансамблей. Для мелких и для старших. одним 15, другим -5.
Представьте себе танцальные номера. Причем две дочери танцуют в каждом танце. Сначала старшая, переодеваю младшую, потом младшая -надо успеть переодеть старшую. И так -2 часа. Я думала там же и лягу.
У других родителей по одному ребенку. Им было проще -и то заморачивались.
Вообщем оттарабанили.
Снимала чуток -в перерывах между...Жаль что не все костюмы. Просто не успевала:(
итого -18 танцев. Старшая в 8, младшая в 7 танцах.
h-3660.jpg


h-3659.jpg


h-3658.jpg


h-3657.jpg


h-3656.jpg


h-3655.jpg


h-3654.jpg


h-3653.jpg


h-3652.jpg


h-3651.jpg


h-3649.jpg


Это тоже сценический костюм:)
h-3650.jpg


Вообщем получилось, что снимала начало, и концовку. Младшую практически не снимала, времени не было.
И впервые все снималось из за кулис.
На конкурсные танцы проще. Накрасила, оделись, я в зал и оттуда смотрю.
У мужа посмотрю что снимал. Если будет что путное -выложу.
 
:D:D:D Долго не могла понять что значит -2 танца (минус два танца), -5 и -18:D:D
Мне пора в отпуск:D

Красивые девчонки
 
Танцевальный марафон :D
Выжившим респект :D
Костюмы какие шикарные, просто восторг!
 
Сверху