Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Костюмы у них всегда шикарные:)
Молодцы:)

Ну а у меня сейчас другая забота -скачки:)
Добилась таки. Круг делается, спонсоры -ищутся, лошадей и всадников -заманиваем:)
На праздники у нас пол Дагестана скачки делает.

Ну и для позитива:)
 
Мое хозяйство в лицах и попах:)
h-3669.jpg


h-3668.jpg


Место передвижения между этажами:)
h-3667.jpg


h-3666.jpg


h-3664.jpg


Вот такая у нас температура:)
h-3663.jpg


Лошади сегодня ночевали в левадах.

Маки
h-3662.jpg

h-3661.jpg
 
Ооо. Температурка у вас значительно радостнее нашей :) У нас обещали дожди, третий день наготове с зонтом хожу - просто облачно и не холодно, сегодня ваще солнце какое то. И телефон показывает теперь одно солнце на неделе. Короче... у нас ВООБЩЕ разучились тут в Москве погоду предсказывать! :confused:

Маки шикарны)
 
В Питере дожди 2-ой день льют. Хоть на чей-то прогноз погоды приятно смотреть! :)
 
А фото маковых полей есть? Обожаю такие виды ))

На счёт маковых полей- погорячилась;)
Это вдоль железки маки растут. ;)

Ооо. Температурка у вас значительно радостнее нашей :) У нас обещали дожди, третий день наготове с зонтом хожу - просто облачно и не холодно, сегодня ваще солнце какое то. И телефон показывает теперь одно солнце на неделе. Короче... у нас ВООБЩЕ разучились тут в Москве погоду предсказывать! :confused:

Маки шикарны)

В Питере дожди 2-ой день льют. Хоть на чей-то прогноз погоды приятно смотреть! :)

Вот и наслаждайтесь хоть на картинке:)
 
У тебя железные нервы. Я смотрю на железку и мне прям страшно до ужаса.
Дело времени;)
Человек такое существо, ко всему привыкает;)
Внимательно слушаю диспетчера- с какой стороны через пять минут пробежит поезд.
На днях веду утром табун на пастбище. Посреди перехода и в одну, и в другую сторону- вагоны товарняка. Причем паровоз пыхтит. Думаю сейчас тронется. Жду жду. Нифига. Начинаю двигаться в обход. А Жеребята пошли по переходу . Я им говорю- не видите что ли , что проход закрыт?
Они тут же развернулись и пошли за нами другим путем;)
А через пути они перелетают- приучила их;)
 
Что я сегодня купила!!!!!
Поехала на склад за зерном. Кукурузу молотую да жмых прикупить.
Глядь- гранулы лежат. Я так медленно, боясь спугнуть удачу, спрашиваю.
Это что?
Мне отвечают- травяная мука.
Я еще тише спрашиваю- а цена?
Мне отвечают- 160 руб.
Я так разочарованно- кг?
Мне отвечают: - мешок. 20 кг.
Схватила 2 мешка для пробы.
Ахче в 5 вечера дала 1 кг замоченного. Съела и вылизала ведро!
Ура!!!!!
Надо взять еще пару мешков- про запас:)
И кормить Ахчу 4 раза, одно из кормлений - ВТМ .
Она даже траву уже не может есть:( кошу ей ее. Возьмет, прожамкает и выплевывает:(
Очень похудела:(Смотря на то, что без жеребенка.
Хотела сначала в кашу добавлять. Потом решила- что лучше отдельным кормлением.
Вот такое счастье мне привалило:)
 
Я посчитала и поняла что купить мешок ВТМ дешевле чем тюк сена!
Потому то мне хозяин склада и сказал- они отказались от сена и кормят на откорме бычков ВТМ . Они то понятно- берут еще дешевле. Но даже 160 мешок- это два тюка. А тюк сена - 100 руб обходится по сезону с доставкой . Правда люцерна.
Но не суть.
Главное что теперь старушка будет довольна:)
Сегодня взвешу ее суточную дозу. Думаю что 2 кг в день- вполне будет ей хватать.
 
Муж ржет- мол второе кольцо есть, осталось третье вокруг Кизляра возвести;)

i-3673.jpg


Я к тому что первый круг сделали- мэр уперся что не успевает со сроками и решил перенести дату скачек на позднее время. Типо место в городе он не дает нам.
А мне то горит;) Народ предупрежден и записан. Вообщем нашла другое место и кинулась делать второй круг. Сегодня грейдером сделали разметку. После завтра будем пахать и боронить. Надеюсь;)
 
Сверху