Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Я думаю, нас они все в итоге местами не понимают, не только русские :mrgreen: и не только рысаки :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

А я привела таки Ахчу домой..
шли мы с ней аж 20 км пешком.Потратили на сие занятие 4 часа:((
Ноги мои отваливаются, у Ахчи, как я поняла - нет..Бодренько прибежала домой, пошла дразнить девок, те за ней ради приличия погонялись..Музю расцеловала..Музя намек понял..но увы..в сексе было отказано..Вообщем Ахча довольная и радостная:))
Ну а я думу думаю..что ж мне с ней дальше делать:((
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Музю расцеловала..Музя намек понял..но увы..в сексе было отказано.
вот все мы такие...намеки, намеки, а как до сексу доходят руки...так все... и голова болит, и настроение не то, так как в любимом сериале Хулио прищемил себе часть имени... и поэтому не сможет женицца на Антуанне, и солнце не в том раке не той позой стоит...и вообще...критишеские дни третий год льют не переставая :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

k@sta написал(а):
Ну а я думу думаю..что ж мне с ней дальше делать:((
Для начала переименуй в Бахчу. :!: :wink:

Shaol написал(а):
не только русские :mrgreen: и не только рысаки
Увы и ах...
Хотя вот взять тяжа (который наш Вексель) - еще хуже рысака...

Shaol написал(а):
Хулио прищемил себе часть имени...
:lol:
пацтол....
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Shaol написал(а):
а как до сексу доходят руки.
Галь..ты это...как бы тебе сказать..вообщем там не руки :oops:
там другие части тела.. :wink: :lol: Хотя...руки тож играют свою роль..и не последнюю :lol:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

надо выпустить сбоник цитат имени меня :oops:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Shaol написал(а):
Или коваля.... греха ради вызвать...
С весны едет :evil:
Он один единственный..и больной..я ему систематически звоню раз в месяц..он говорит, что не забыл про меня, но приехать не может:((
Так не бесплатно же:((А все равно - не может:((

Shaol написал(а):
надо выпустить сбоник цитат имени меня :oops:
:lol: И читать на ночь глядя..распугивая..мужей..которые руки не туда тянут :lol:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

люблю приносить пользу, хоть и в таком контексте :))))

ох-хо...плохо, что с ковалями так все.... :(
 
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ

k@sta написал(а):
А я привела таки Ахчу домой..

с воссоединением коллюфтива!!!

Милая встреча :D А Музя пусть терпит и воздерживается, и учится любить платонически! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Насчет рысаков, у нас в школе есть и РР с американскими корнями, и орловцы, и обе породы замечательны, но орловцы как-то ближе сердцу, свое, родное все-таки.

Шо делать с Бахчой ( :D :D :D )... Ну шо... наблюдать и диагностировать, и делать медицинские выводы об общем тонусе :D Ну и детишек радовать...
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Morflex написал(а):
учится любить платонически! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну этому он ужО научился:))
Три девицы вокруг него..приходится только желать, и ждать :oops:
Morflex написал(а):
но орловцы как-то ближе
Орловцы - это сказка..И моя мечта..с детства:((Может, если все будет нормально когда перееду смогу приобрести орловца..серого или вороного:))С лебединой шеей:)длинного.
Есть у меня знакомая с Рязани..у нее красавец..Вот для меня эталон орловца:))Хочу такого же:)0Сейчас гляну фотки, кажется прошлогодние есть у меня..
Чтото не нашла..:(
 
Стишочек

...Три девицы под окном
Жрали поздно вечерком,
Перед Музею слонялись,
Музя сладостно вздыхал...
"Ах, какая в жизни радость...
Ах, куда же я попал? "
"Ты попал в малинник горный",
Говорит ему Маруся.
"От тебя второго бэби
Очень скоро я дождуся".
И Ахча с бахчи явилась,
Тек арбузный сок с нее.
В Музе сердце жарко билось,
Кровь текинца, ё-моё,
Заиграла в нем на арфе...
Хорошо иметь табун
И переться в нем от кайфа,
Если ты горяч и юн! :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Актуально :lol:

И по теме..эта сволочь..точно яйки ему отчикаю весной..изнасиловал Ахчу..выхожу сейчас траву им дать..а там..бедная Ахча..вся подратая, видно упала, так как ободранная шкура, покусанная..
тварину эту чуть не убила..отсадила..попшикала чеми спреем..но вид конечно..в обед помою ее..еще раз обработаю раны..
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Ну вот, сначала Нарбек, а теперь и Музя...
че-т парень жесть вытворяет!

А разве они с Ахчой в одной леваде? По-моему их лучше развести раз такое дело. В принципе, она сама заигрывает. Хотя оч, оч жалко ее...

Не могла ему дать как следует...
Вот не надо с мужиками так любезничать, у них не то дело включиться может.

Нашлепать Музгани как следует и посадить в одиночку.
Взрослеет похоже. Побрутальничал... Главой табуна себя вообразил.

Жду новостей.

PS. Пощадите Музины фаберже!!! :(
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Morflex написал(а):
Пощадите Музины фаберже!!!
Вот-вот..только мужчины и жалеют их..а нам..отчикать и меньше проблем..

Все хотела разместить фотографии цветов да лень было по утрам их фотать..
почему то утрам?..да потому что цветут они только с вечера и до утра..а потом - моменто море:((
У нас это типо сорняка..Но какой сорняк..запах по вечерам такой что ночью слетаются все окрестные пчелы..
Растут - как кусты, и кусты усыпаны большими как у лилий цветами..
Как называется сие чудо..даже не знаю:((Растет везде, классно возле конюшни такое сажать, по вечерам можно прогуливаться и вдыхать чудесный аромат:))
a1ac149a8701.jpg


8a9258e4ce5c.jpg


5acd3d2fc464.jpg


5acd3d2fc464.jpg


1c55788be8db.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

k@sta написал(а):
У нас это типо сорняка..Но какой сорняк..запах по вечерам такой что ночью слетаются все окрестные пчелы..
Растут - как кусты, и кусты усыпаны большими как у лилий цветами..
Как называется сие чудо..даже не знаю:((
Табак ето :mrgreen: Разновидность - табак крылатый по-моему...
Да, вот и Музя начинает характЕр показывать... :roll: а почему только по весне кастрация? Хотя если есть где отдельно гулять, можно и оставить яйца...
 
...И Шекспировский финал...

Ага, давайте чуть что отрезать всем все что попало, откуда дети-то будут? вы ж писали, что он замечательный мальчик! И при первом серьезном срыве хотите перечеркнуть все одним ударом ножа или чего там. Решить проблему попроще. По-моему, это просто предательство друга, вверенного вам обстоятельствами.Я бы приложил усилия, какие только можно, чтобы башню ему восстановить. Неужто в вашем заводе Дагестанском подобных срывов ни с одним жеребцом не было?

Не понимаю логики, сначала пускают его на занятия с кобылами в охоте, потом садят в леваду то к одной то к другой, и после этого удивляются, что он такая сволочь. А чего вы собственно ждали?

Не воспринимайте как жесткую критику, ни в коем разе.

Не хотите мучаться так продайте его частнику в производители, больше толку будет. Той же Гале Шаеловой, например, благо вы с ней встречаетесь.

Теперь можете заткнуть мне рот словом чайник, я вам разрешаю. :mrgreen:

PS Я бы с огромным удовольствием взял его у вас, только до Челябинска он не доедет.

Цветочки замечательные... Люблю такие...
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

По порядку:))
Morflex написал(а):
Неужто в вашем заводе Дагестанском подобных срывов ни с одним жеребцом не было?
Завод не мой:)0и даже там не работаю:))и живу от него почти 200 км:))

Morflex написал(а):
Не понимаю логики, сначала пускают его на занятия с кобылами в охоте, потом садят в леваду то к одной то к другой,

Вот именно - вы не поняли.ОН ИЗНАСИЛОВАЛ кобылу..Кобыла в охоте - это одно, кобыла без охоты - это другое - значит сносит крышу потихоньку, значит надо принимать меры - пока не поздно,
Morflex написал(а):
Той же Гале Шаеловой,
:lol: :lol: Посмеялась от души:))

Morflex написал(а):
Теперь можете заткнуть мне рот словом чайник, я вам разрешаю. :mrgreen:
Ни в коем разе:)) Люблю слушать мнения, даже они и.."чайниковские":))
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Той же Гале Шаеловой, например, благо вы с ней встречаетесь

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

спасибо, посмеялась, поплакала, еще позитив будет?:))))))))))))))))

ПыСы: мое мнение на счет яиц ты знаешь, Оксан, я - замир во всем мире и за яйца... в каждом доме :mrgreen:
Но на будущее - если будешь выпускать с кобылами в леваду - лучше перестраховаться и посмотреть подольше, как они себя ведут.И если кобыла провоцирует сама - ну ее в топку, пусть гуляют раздельно.
 
Пополнение... еще одно...

Галя, здесь я с тобой на 100.
Он мог на почве... как эт по-романтичней... разлуки шоли...вот она явилась... а хде шляласи?!!! ну и получай!

В любом случае, нельзя было пускать его к ней. Пусть уж, если места не хватает, гуляет с Марусей, та из ся веревки вить не даст.

"Я НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ, ОН НАСИЛЬНИК, УБИЙЦА И СКАНДАЛИСТ, А Я ЕГО АДВОКАТ"

Я все понял. Понял, что в основе его поведения были, возможно, иппотерапевтические занятия с надушенными и пахнущими соотв образом лошадиными дамами. Это все у него откладывалось. А потом он просто lost control, не распознал что к чему и выплеснул всю энергию... не туда.

Нельзя эксплуатировать джентльменский характер до бесконечности. Вот что я хотел сказатЬ.

Ситуация.

Вот идет Ахча с бахчи. Она радостно встречает Музю, соскучилась, зовет: "Come to me, соколик мой текинский, я тебя киссну!" Музя: "Ну, киссни". Кисснулись раз. Кисснулись два... А в третий раз он подумал... а к чему собственно... все эти нежности, на что эти намеки? И не смог найти лучшего ответа, чем то, что он сделал. Тупо написал, но уж как вышло.

Все-ш таки это звери, хотя и весьма умные, но время от времени вместо ума срабатывает не то. Увы. Что ж. Не всем же быть дельфинами. Музгани просто так напал на даму, а Чикотило еще и топоры брал, и бензопилы. Вот и ищи, где вершина эволюции.
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

ну на самом деле и факт их разлуки тоже мог сыграть не малую роль. Жеребец так сказать, самоутвердился еще раз и установил свое главенство. Хоть и в таком..варианте. В любом случае - резать за это яйцы...ну не надо, погорячились и будет :)

Так что Оксан...просто поосторожнее стабунивай, в следующий раз, и все будет хорошо:)

Кобыла в охоте - это одно, кобыла без охоты - это другое - значит сносит крышу потихоньку, значит надо принимать меры - пока не поздно,

хоть убейте - вообще не значит.
Хоть саму меня кастрируйте, это сие есть... ну вот... ну глупости))
 
Сверху