Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Это надо Ане An-Ksu-Nammun на рецензию.
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Можно еще с Zara посоветоваться, она тоже по этой части.
Ну, уроды же. Как это все знакомо, блин. Кто больше денег даст, тот и прав. :evil:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Да юридическая помощь мне сейчас не помешает..За столько времени подзабыла многое, да и законы меняются не по дням а по часам..
Сижу катаю жалобу..При этом надо разжОвать прокурору нормальным языком, а не юридическим, что трудновато:))Чтоб понял, что я хочу донести до него..Одновременно - ход-во о наказании дознавателя.сроки пропущены, нарушения процессуальные, вообщем куча всего..видно стажер, пусть еще годик стажером походит..сволочь..
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксаныч, ты бы писала мне на сотик смску, а то у меня в связи с плотным служебным графиком, времени на инет совсем мало.

По делу:

k@sta написал(а):
Мое действие - заявление о ВУД в отношении Айтемирова по ст.175
Окс, по этому делу надо работать и работать плотно. Вернее даже пока еще не делу, а только заявлению. Если возбудить дело по данной статье, то оно получится херовым, ибо доказухи не будет. Ежели там все сват, брат, сестра и деверь, фиг что докажешь. Свои своих же не сдают. А утруждать себя поисков доказательств ваше ОВД тупо не будет. Не те спецы, не тот менталитет, не те нравы.

k@sta написал(а):
Заявление писано 12 августа 2010
Писано в августе, а почему в постановление пишут, что зарегистрировано в сентябре? Сроки исчисляются с момента регистрации заявы. Талон-уведомление о принятии преступления и регистрации его в КУСП есть? Какая дата там написана? Талон не выкидывай.

k@sta написал(а):
Постановление вынесено 1 ноября,
Срок рассмотрения материала - 3 суток. В принципе, можно продлиться до 10 суток. В исключительных случаях - до 30. Т.е. срок рассмотрения твоего заявления - не более месяца. Считай сама сколько они тянули.

k@sta написал(а):
Как считаешь?законно ли постановление..При том - меня не допрашивали..А вот написали..типо - опрошенная по данному делу..
Куйня это постановление. Отписка всего лишь.
Тебя и не должны были допрашивать, допросы ведутся лишь после возбуждения уг.дела, все что до него - объяснения.
Но раз тебя не опрашивали даже - смело иди в прокуратуру с жалобой, скажи, пусть подымут материал, мол меня не вызывали, следовательно там твое объяснение с липовой подписью. А это фальсификация. То бишь уголовно наказуемое деяние.

k@sta написал(а):
видно стажер, пусть еще годик стажером походит..сволочь..
За такое увольняют, что он творит. Такшта, ему даже стажером не быть.

k@sta написал(а):
Сейчас катаю жалобу прокурору..Понимаю, что бесполезно..
Пиши пиши. Главное все им подробно объясни, ведь там реальный косяк дознавателя.
Пусть работают, сволочи. Совсем распустились! :evil:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Ань..наша правоохранительная система..гАвно на гАвне..
Вообщем накатала я..даже на сайт МВД написала - с просьбой оъявить дисцпл.взыскание и т.д..
Прокурору - но там..блин как бы помягче сказать..все дибилы сидят..купленные дипломы и купленные места..что такое УК и ГПК не знают,
An-ksu-nammun написал(а):
Талон-уведомление о принятии преступления и регистрации его в КУСП есть?
Какой талон - послано заказным письмом..И в прокуратуру - для контроля и в Горотдел..другой город же..
Да там однозначно все сроки мыслимые и не мыслимые пропущены..
Посмотрим, что с МВД скажут..Мне интересен их ответ будет..Одновременно хочу в МВД РД комитетчикам послать..Пусть нервы попортят дознавателю и его руководителю..
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

k@sta написал(а):
но там..блин как бы помягче сказать..все дибилы сидят..купленные дипломы и купленные места..что такое УК и ГПК не знают,

Зато они знают, что у них все куплено! :twisted: Почти безвыходное положение, особенно, увы, в Дагестане, как мне кажется... Не верю им - своих ведь всегда прикроют! :twisted:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Говорили люди..А я -.. вообщем будем смотреть что будет завтра:))
Короче - приехал..ганновер, кабардинец-ЧК.Хер знает кто:)Но по данным персонала завода - англо-кабардинец..Так как при нем документы ганновера Водопада..И дети его уже кличут Водопадом..Так и останется при этой кличке.
Вообщем..нервный до жути..орет..распустился..кругом гарем..музя поорал - успокоился..Чувствую будем воевать с этим Водопадом:))
Позвонила на завод - сказала - разносит конюшню..Они ответили - не может быть..он самый тихий на заводе был:))Умора:))
Ладно - завтра будут фотки и отчет накатаю - завтрашнего утра..
Одно радует..Ахча теперь рангом выше стала..пытается его строить:)
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

k@sta написал(а):
Ань..наша правоохранительная система..гАвно на гАвне..
Наша не лучше.

k@sta написал(а):
Какой талон - послано заказным письмом..
То есть ты заявление посылала заказным письмом? Зря... Личное присутствие предпочтительнее при подаче заявления...

k@sta написал(а):
Посмотрим, что с МВД скажут
Да ничего хорошего они не скажут.
Тебе бы, если ответ получен не будет, написать дальше.
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Ненавижу кобелей..ненавижу..сук..Это чтото пипец..
3 суки, 2 на улице, 1 дома.У всех почти в одно и тоже время началась течка..Та что в доме..запарилась полы мыть..и запарилась ее ловить..Те что на улице - запарилась кобелей отгонять, мелкие через щели в заборе и под воротами пролазят и в будку к суке залазят.К другой та что на конюшне..Блин и некуда ее прятать то..Она на цепи, с утра с конюшни выпускаю на привязь..Завтра надо уже закрывать видно в денник.
Кошка..стерва..в охоте:))Мама миа..как она пристает к собаке:))Это надо видеть..орет благим матом..Ползает по пластунски..
Народ - не берите сук, кошек..лучше кобелей и котов:)
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Ночь прошла спокойно:)Более менее.Видно придется менять местами жеребцов и кобыл.
Музя уже познакомился с новым обитателем..Пытаелся играть, покусывал - агрессии с его стороны не было.Со стороны жеребца - подчинение и..любопытство.Сейчас бегает вдоль левады - протаптывает канавку..сволочь..Сейчас пойду их выпущу с Мезей вместе:)Посмотрим..Мне кажеться, что все пройдет хорошо..3 тьфу и мне удачи..Я одна..ентим делом придется заняться самой..если помощь не подкатит..
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Итак - фотки:)
Вот такие мы:) Не перестроенный, просто передние ноги стоят в яме..Ничего - еще сделаем через месяц экстерьерные фотки:)Посмотрите разницу:)
e6d4594b5003.jpg


Знакомство с Музей.
d4d294cb3add.jpg

42acc21825ac.jpg

b4829ce95585.jpg


А что у тебя там?
abc758b19dac.jpg


А у тебя?
5d02e5b25dee.jpg


Поиграем?
bcc0cb1a8cf5.jpg


Ну можно и сенца пожевать:)
9d9498388e3e.jpg


Хозяйство..
1f5006ceb47d.jpg


Мимозку маман ее позвала - пришлось оторваться от нового знакомого:)
01ef47a571a4.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Ой, ксюш, с прибавленьецем! Красавец какой!!! А там на заднем плане мушш 8) ?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Сва написал(а):
А там на заднем плане мушш 8)
Не Диан - муж мне в данном случае не помощник..Он не может лошадь держать:(Тем более в такой ситуации..Это местные лошадники:)Я ж в городе одна такая..Вот с сел и едут ко мне - кто за советом, у кого я помощи прошу:) помогают:)Спасибо им всем огромное, без их помощи - руками и т.д., мне было бы совсем трудно:)
Вот и коня привезли - бесплатно - на камазе:)
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

ОПОЧКИ!!!
Скока я пропустил... :shock:
А я тока-тока с навозоуборочных работ :D
Ну вот и друган Музе.
БРИГАДА! :lol: 8)
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Прикольный! Дай Бог, чтоб нормально общались... :)
Это тот которого ты на заводе выбирала?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Вроде потихоньку привыкаем.Погоняла на корде. умничка, видно на корде ходил, знает что и как надо делать, не дергает, не разносит..А вот под седлом - проблемка нарисовалась..надо трензель по жестче взять, упирается в повод и пытается разнести..Трензель не то что жует..ГРЫЗЕТ..Лязг зубов о железо слышен..Бум исправлять как и многое другое..
И его главную привычку - задирать ноги..начинает поднимать без повода ноги копать или просто выкидывать:(
Да Ась, это тот..Меня его качка беспокоит:(С поводом и без - качается..Только когда рядом человек и чемто занят он - тогда только стоит..
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

А на заводе он чем занят был? Может это у него все от безделья?
А какой у него щас трензель?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

На заводе - стоял, но его в марте перевезли от студентов с/х техникума..лаборатория типо была..Его там гречневой кашей с мясом кормили:(Вообщем был сам по себе:(И один:(
Сейчас империал толстый у него - но это не его..просто попробовала сегодня..
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Одень простой дутыш - пусть учится доверять руке.

Гречневая каша с мясом... :shock: омг... Может этих студентов овсом пару месяцев покормить?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

k@sta написал(а):
На заводе - стоял, но его в марте перевезли от студентов с/х техникума..лаборатория типо была..Его там гречневой кашей с мясом кормили:
ЧЕМ?!!!!

МАММАМИЯ :shock: :hrenovo:
 
Сверху