Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Бедный Камп((( Надеюсь молодой организм быстро справится с этой незадачей! Выздоравливайте скорее

Вот везет людям, у кого лошади играют с игрушками)) Мой только метлы таскает и чумбурами размахивает))) Мячик у него есть, так он ему не интересен(((
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Лечите морду! самый эпик фейл будет, если он с мячиком не будет играть...
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Пасибо... будем стараться.

Я ему такой эпик фэйл покажу :twisted: мало не покажется :twisted:
Он уже отличился. В детстве разломал ликит в подставке, которая была призвана продлить удовольствие...ога...счаз...через час не было ни подставки, ни ликета... 1,5 тыщи коту под хвост.
Так что тут такой номер не пройдет...или играть, или ИГРАТЬ! бугога...(это нервное) :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Я прям представляю картину :twisted: Выводит Кристина Кампа, кидает перед ним мяч и говорит:
-Давай поиграем))
- Неа
-Ну может все таки...
-НЕТ!
-Играй давай!(одергивая отвернувшегося коня)
- Неа, настроения нет, голова болит и вообще холодно
- Я сказала быстро играй и радуйся!!!(доставая хлыст из-за спины) :mrgreen:

Вот они настоящие, любящие, заботливые мамаши :twisted:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

вы это..осторожнее надо со всякими дырками в денниках! так можно без ног остаться и без головы.
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Ахаххаа…. Убило Наташ)) Наверное все так и будет)
Теперь уделю особое внимание всем дырам и неровностям. У
Малыша снесло крышу на тему весны. Выломал доску на плацу, когда гулял. Это он так изъявил протест, что у него забрали двух из трех кобыл, разорили его личный гарем. Пришлось срочно доукомплектовать гарем до четырех красавиц и конь смилостивился))
Теперь немного фоток с приезда замечательных фотографов и просто хороших людей. Вики КыЛя и Лизы foxING .

Приехали на конюшню, а там гуляют наши маленькие коняшки. Поэтесса и Покров. Пошла тискать их))
1f6a393fb9f2.jpg

c76932e8ea5a.jpg


Зашли в конюшню…а там котэ ))
9ab4c7d58a46.jpg

f2a05dbbc000.jpg


Быстренько собрались и т.к плац был занят - пошли в поле.
03921f19099d.jpg


Не успели толком пошагать...как вдруг :shock: лыжник :shock:
137b4ac7dcad.jpg

e7060fc78caf.jpg


Мелочь напрягся :lol: не забывая при этом поглядывать в объектив и принимать от меня вкусняшки))
280a61ab4391.jpg

a6687d784490.jpg

1bd9eba0513f.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

А потом и вовсе оказалось, что лыжник хороший человек, есть мою коняшку не собирается и с его лыжами можно вполне познакомиться поближе)
f456a6a6106b.jpg

26842ce0db5c.jpg


Коняшка был похвален и отбуксирован в дальние сугробы, где фон более подходящий)
068ab87c2e57.jpg

e80383a8aaa5.jpg


Где мы немного попозировали =)
cc56285065ec.jpg
404ba87d7d85.jpg

513ed338dc56.jpg

8fd38799c33c.jpg

fd27f8d17cdf.jpg


Побегали по сугробам) И приготовились к запуску)
866ee003a29f.jpg

bf8cf1816fe0.jpg

9c46abf006b1.jpg

6fda5e102926.jpg


Продолжение чуть позже :)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Даже боюсь уже повториться в своих восхищениях))) Камп как всегда-вне конкуренции :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Наташ,спасибо за похвалу. Ты повторяйся...повторяйся! и побольше)))
Я всегда с обожанием смотрю на мелочь, в любом виде и состоянии.Это и так понятно =) А вот когда другие его хвалят и любуются..такая гордость меня распирает, за коня и чуть чуть за себя. :oops: Что он нравится людям и наши успехи кому то интересны :)

Кстати, забыла сказать =) К нам наконец-то сегодня приедет конкурный тренер. Таня (Rototos) :D Будет смотреть Малыша и потом, если они подружатся, и работать. Надеюсь Малыш оценит все разнообразие предлагаемой для него деятельности. Получиться 2 раза в неделю, палочки или прыжки (может вместе), один выходной отдых в поле, второй выходной работа с выездковым тренером (будет отрабатывать четкость команд и попробуем разобраться с галопом) + по понедельникам игры со мной(на плацу с мячиком, наперегонки, догонялки и вообще, чтоб конечек развлекался-расслаблялся =))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Пусть лошадко поправляется


0_59e7f_ec4d639e_XL

0_59e80_6f917ffd_XL
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Ну какой же он классный! Кристин, я прям расплываюсь от удовольствия, когда фотки смотрю. :girl: Зайчик плюшевый! И позируете вы хорошо, что ни фотка - картика!
Лечите свою щечку скорее и больше не застревайте =))
Программа у вас насыщенная какая! Разностороннее развитие лошади это здорово :wink:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

У Малыша зажила мордашка :D ура ура))
Видно у страха глаза велики и мне поэтому показалось, что там огромная рана, а через день от этой ранки осталась аккуратная царапинка, в 2-3см. Но я на всякий случай неделю не одевала уздечку, вдруг зацепит и больно будет...мамка-паникерша :lala:

Сегодня была у Малыша, конь изгалялся как мог под верхом) Я его понимаю, неделю не работал и вдруг сели :shock: долго пырился на забор, на опилки, на других лошадей, пытался подрываться и бежать по своим делам. Пришлось проводить разъяснительную работу)) Вроде конь внял и мы сделали 1 с половинкой хорошей рыси, на этом отстала. Т.к поднялся жуткий ветер и 2 лошади на кордах начали сходить с ума, а Камп начал гарцевать и хорохориться перед ними :lol: Думаю нафиг это неблагодарное дело, воспитывать лошадь в темноте и холоде)

Кстати, с нами теперь занимается Таня (я просто счастлива), ей Камп очень понравился, сказала что конечек умненький, но недоработки конечно есть. Будем исправляться) Посмотрела его на свободе, он был очень игрив, пуглив и вообще быстро прочухал, где карман с вкусным и ходил к этому КАРМАНУ периодически(Таню заметил не сразу) ведь там вкусненькое лежит, пылиться, его дожидается)) Правда Малыш засмущался и при чужой тете отказался прыгать хорошо, но стоило Тане попрощаться и сесть в машину, как конь показал чудеса конкура)) Сам заходил на мини-препятствие в центре плаца, а потом и на поставленное на стенке, прыгал с огромным удовольствием и был собой очень горд)
Как то так прошли "смотрины", думаю скоро Камп привыкнет к новому человеку и все будет хорошо)

Выкладываю последнюю порцию фоток от Вики и Лизы. Уже и от Насти (Pony) лежат фоточки в ожидании своего часа))) Так что любуемся Кампарем усиленно и желательно наглядно (коменты! коменты! :mrgreen: )

Как мы запускали коня...
9f36f2f1158c.jpg

3049faa6c008.jpg

f7909f76593a.jpg

be1ad66fc6e6.jpg


Убежал противный)) И куда же? конечно на плац к кобыле :mrgreen: которая его кстати сделала мужчиной (не в этот раз конечно) :oops:
983ae8473443.jpg


Когда я добежала до плаца и смогла забраться мелкого, девушка с кобылой решили уйти, а мы наоборот решили остаться) Правда конь попытался сбежать под шумок, за кобылой, но я его догнала и вернула :mrgreen:
892591eaf20d.jpg


Заперла на плацу и дала повыпендриваться))
7a10c14054ae.jpg

80866dc35104.jpg


Потом были целовашки-обнимашки и попытки кой-чего изобразить))
fb4ab45ecd2a.jpg

6faceca6c1ed.jpg

994d3b9ddac2.jpg


Дурачится))
a10907dd0f2d.jpg


Пособие: как заработать вкусняшку)
Поломайся - шаг 1.
652f682bf742.jpg


Сделай - шаг 2.
2f04a791751f.jpg


Намекни - шаг 3 :mrgreen:
bf01e715bc70.jpg


А потом...мамко взгромоздилОсь и показалО класс :lol:
5db3792118fe.jpg

7157aa324c12.jpg

65e6787cf252.jpg


Так и живем) Любуйтесь, дорогие мои))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

у славного, желтого малыша маман действиетльно панирекша :lol:
хорошо, что у него все так быстро зажило и очень рада за то, что к с маленьким занимается тренер, скоро будет большой конкурный лошаД :mrgreen:
и еще, еще фоток, налябоваться на мальчишку не могу, глаз не отвести)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Да уж)) Я такая)

Хочу поделиться своей радостью :D со вчерашнего дня у меня живет маленькая кролочка :D
Чудесная малышка, ей сейчас 1,5 месяца, теплого дымчатого окраса, мягенькая, пока еще пуглива... но соображает очень быстро) Уже поняла, что писать на прогулке не надо, да и какать тоже) теперь все дела в клетку делает. Клетку не закрываю, гуляет по моей комнате свободно, даже когда дверь открыта - не выходит никуда. Возвращается в домик попить, покушать и опять гулять) Уже откликается и бегает за моими ногами. Согласилась сидеть на руках и даже выпускает коготки, когда её глажу)
В общем чудо-малышка..правда с именем никак не определюсь...может есть идеи?
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Камп красавец. а про игрушки...я ликит своему купила...а ему не нужен((

Где кроль купила?)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Позравляю с 8 марта!!!
0_50b79_276edd54_XL
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

с именем всегда сложно)
а ты человеческое имя хочешь дать или как с лошадьми можно?
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

lovehorses2005, у меня давно ликит валяется в ящике, все не знаю как выковырять из пластмассы и дать ребенку, очень он их любит, но я лентяйка и коня порадовать не могу(
Кролочку купили на Птичке, там выбор неплохой...навернула 2 круга по рядам с грызунами, пока не нашла в самом уголке мою пушинку) Совершенно случайно её заметила, теперь не нарадуюсь) Хозяйка ее прежняя, сказала, что Малышка "плюшевая" как и её братик...что бы это значило? Правда шерстка у неё очень мягенькая и плотненькая) может порода такая...

Ежевичка, спасибо за поздравление и тебя с праздничком)

Настя, имя - это да.... пока зову её Кролочка, больше ниего не цепляетя... хотя предложений было много)) И Пепита (мамина идея :mrgreen: ), и Ханни - Банни - Боня... что то такое) Пытались звать Ягодкой...не вышло( Так что засада...
А как с лошадьми - в плане по букве от имени отца и матери? Так к ней документы не прилагались) Понятия не имею кто она по породе и кто родители... :oops:

Вот парочка фотографий с первых минут в новом доме.

Страшненько маленькой.
e7904d2abfc1.jpg


Знакомство с котом) Кот через минуту спасся бегством :lol:
1b62d7661c61.jpg


Потом вернулся))
514c6bed8572.jpg


Мне не очень понятно, как её кормить...в инете пишут, что до 7 месяцев - комбикорма вволю (около 4 столовых ложек), сено круглые сутки + вода. Морковка с 4х месяцев,фрукты еще позже... а пришла в зоомагазин и мне сказали, что комбикорма по 1 столовой ложке до 7 месяцев.... и кому верить? Благо папа завтра привезет книжку про карликовых кроликов, может там разъяснят...
Еще хочу ей палочку какую-нибудь в клетку положить, чтобы зубки точила, а то скоро провода в ход пойдут))) Вроде ей можно...
 
Re: Любимый пузатый лошадь - Кампари и....Кролочка?? ))

на счёт как лошадей, я имела ввиду, что можно не только человеческие имена предлагать, но всякие типа Гвоздика, Лампочка и прочие :lol:

вот увидела фотки и почему-то в голову пришло имя Ксюша)
 
Сверху