Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Наташ, буду пробовать. Завтра попробую завести задом между двух жердей. Потому что паника у него начинается уже с момента, когда мы пытаемся его в оглобли ставить. Будем пытаться, а там посмотрим. Просто еще сроки поджимают. 15 уже сани будут готовы, и нужно дать ответ, заберу их или нет. Это напрягает и перед человеком неудобно. :(
Ну...моё дело попробовать. А там уж как Камп решит. Я конечно надеюсь, что он пойдет мне навстречу.... А если примет в штыки все наши попытки, то конечно отстанем. :|

PhantaSie, добро пожаловать. Бриза видела на фотографиях, хороший мальчишка. Только непонятно что с ним дальше стало. И вообще не получается отследить дальнейшую жизнь, после продажи, лошадей с этой конюшни. :?
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Чет мне сегодня грустно. Коня уработала быстро, за какой то час он выдохся...хм... бедненький, наверное опять ему жарко. Требую мороз! Ну хотя бы -5 :D А то конь грустит, даже не высаживал меня сегодня... печаально....
Еще к нам никто не едет...я лентяйка, надоело самой коня фоткать...очень хочу чтобы кто-то приехал и нас по фотографировал...хочу внимания к мелочи...чтобы хвалили его.... эх... жизнь моя жестянка...сидю в ожидании чуда, что кто-нибудь когда-нибудь приедет к нам...

Обещала показать фотки от поездки в Темп. Вот...пожалуйста))
Часть 1. Маша и Гермес.

687af2ee3a24.jpg

2839bf5c2f06.jpg

0cf5f886567c.jpg

60d1bd0e00e3.jpg

0b213069f7a3.jpg

6d5df09e7797.jpg

f88506b3fe05.jpg

2551415929cc.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Кристин, я до тебя доеду. Чесн слово..только вот выздоровлю, а то я с температурой слегла в субботу(
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

:D записываюсь в ПЧ, побольше фоток давай-))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Насть, обязательно поправляйся! Мы тебя очень очень ждем, но здоровье в первую очередь!!! Надеюсь ты хорошо сдашь экзамен завтра)

Спасибо всем, кто оценил фотки) Сделаны на скорую руку, т.к я жутко в тот день замерзла и больше 20 минут не выдержала...а по хорошему мне нужно часа 1,5. :roll: Но и так скинула хозяйке Гермеса больше 100 фоток) Вроде ничего...только фокус, нехороший такой, примерз и все время "сваливал" куда то....хм :?

Ooops, добро пожаловать) Провокационный вопрос! Юля, это ты?????? :D

ммм..НАТАШ!!!! Совсем забыла...тут Краснодара обижают((( Сказали, что он нервный :shock: что за фигня??? вообще... убивает меня народ.... как только конь здоровый и энергичный - все, псих. Что за шаблоны?? РрРРррР... расстроили меня(((
Кстати, если хочешь, могу показать недавние фотки с Краснодаром) Я на нём даже покаталась)) Такой мягкий...муррр))) Я даже повод не подбирала и почти сразу стремена бросила...так удобно..прям класс....ааа.... если бы не мелочь, я бы его сама купила :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Kiara написал(а):
Кстати, если хочешь, могу показать недавние фотки с Краснодаром) Я на нём даже покаталась)) Такой мягкий...муррр))) Я даже повод не подбирала и почти сразу стремена бросила...так удобно..прям класс....ааа.... если бы не мелочь, я бы его сама купила :D


И ты еще спрашиваешь?! конечно хочу его фоток! Хочу море, нет ОКЕАН фоток :!:
Эх, и у меня... если бы не мелочь :cry:

И все про него наговаривают! Самый сладкий, спокойный и добрый мальчишка на свете! Очень его люблю
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

:D Это я-))Юля-))
Меня впечатлили последние фото рыжих коней,очень классные,у меня календарь дома висит там огненная парочка очень похожа на твоих фотомоделей-))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Kiara написал(а):
Насть, обязательно поправляйся! Мы тебя очень очень ждем, но здоровье в первую очередь!!! Надеюсь ты хорошо сдашь экзамен завтра)
спасибо) экзамен сдала на четыре)
я, в принципе выздоровела) хорошо бы погоду солнечную подловить.
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Наташ, прости....Чет я обленилась совсем...вот только только заставила себя разобрать фотки с Краснодаром, кое что подправила, кое где убрала) ну мне теперь нравится, а это главное)) сейчас буду делиться, я человек щедрый, для хороших людей ничего не жалко... :mrgreen: ну и скромный разумеется))

Юля, щас все будет, много фоток и вообще...
Хотя мне стоило бы готовиться к экзамену, но настроение какое-то не такое...так что пока буду сидеть тут и писать о жизни, а для подготовки у меня еще много дней и ночей впереди...почему то не получается готовиться заранее...хм :|

Насть, очень рада, что ты сдала хорошо, выздоровела и особенно рада, что ты приедешь в субботу) Я уже дала задание начинать отчищать коня к твоему приезду, а то в один день можно и не успеть...такой вот он свин :lol:

Таак...а теперь...барабанная дробь .... фото Краснодра! Специально для Наташи) Ну и для всех остальных тоже... оцените каково мне было: фотографировть сидя на мелочи (которой вообще не стоится!) + 1,5 часа на морозе + 3 января = уж как смогла :D

Краснодар и его арендатор Ира. Замечательная пара.

39100972ac29.jpg

c8ecd8d36ac6.jpg

762cea056bbd.jpg

7976d6e4a930.jpg

b28f710a1342.jpg

46a5eeb556ce.jpg

4c61b7014781.jpg

65b112990148.jpg


Люблю моих красавцев :oops:
671129fd9abe.jpg

da8e4d005186.jpg


Фууух... я это сделала)))) Свои фотки на Краснодаре чуть позже покажу....нужен перерыв и заправка вкусненьким))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Какой же он все таки красавец!!!
Спасибо огромное!

ПыСы Я ему также хвост часто заплетала :cry:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Насть, спасибо))

Наташ, да....он очень статный мужчина)) Не переживай...все же хорошо! У тебя есть мелочь, это главное :wink:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Настя (Pony) спасибо :wink:


Кристин, спасибо большое за фотографии! :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь. ХЕЛП!!! Чем отчистить??????

Проблема такая. Загорелась я идеей. Ну идей у меня всегда много, но эта особенная.
Очень хочу, чтобы моего коня по фотографировали профессиональные фотографы, с хорошей техникой, все как полагается. НО! Есть проблема...при чем огромная... конь-свинья :(
Отчистить его до блеска невозможно, ни зимой, ни осенью, ни весной...более менее он чистый летом. Почему то так не пачкается и если уж он грязный, то я могу его помыть. Но что делать, когда не помыть? Ведь у всех фотографов обязательное условие - ЧИСТАЯ ЛОШАДЬ. А есть лошадь не желает быть чистой??? :evil:

В попоне он не стоит(срывает её как только она ему надоест), кондиционерами-шампунями не отчищается. При чем, чистим его в 3 пары рук, т.е я, конюх и берейтор. И все равно конь ухрюканный, как я не знаю кто :cry:
Может у кого то есть схожая проблема? Может есть волшебное отчищающее средство? Руки уже отваливаются его отдраивать, да и он при первой же возможности опять пачкается. При этом денник у него чистый, держит он его хорошо, все дела по стенке делает... но все равно умудряется в единственную кучку улечься пузом, попой и что самое любимое - грива+морда.
Посоветуйте, как быть?
Надеюсь кто-то откликнется, иначе придется еще где-то тему размещать.... :|
 
Re: Любимый пузатый лошадь. ХЕЛП!!! Чем отчистить??????

У нас на кнюшне для белого коня куплен кондей специальный. Фирму могу посмотреть, если нтересно. Плюсы очевидны-пятна оттираются и меньше прилипают. Ну а перед каким то важным днем, конь начищенный стоит во флисовой или вафельной попоне с подпузником, вот и все секреты))
 
Re: Любимый пузатый лошадь. ХЕЛП!!! Чем отчистить??????

Есть специальный спрей от жёлтых пятен, правдо он для собак, но мы использовали на белой лошади - от пятен не следа!!! Как называется я не знаю, спросите в зоомагазине, я думаю вам подскажут)
Расскажите потом результаты :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь. ХЕЛП!!! Чем отчистить??????

Мы оттираем шампунем для серых лошадей Alezan (вроде так пишется), оттирается хорошо,только пахнет жидкостью для мытья окон: это лошади может не понравится. А если зверь против, чтобы на него прыскали всякую вонючую фигню, тогда просто мокрой тряпочкой (это можно даже сейчас, если тряпочку хорошо отжать, чтобы она шерсть до основания не мочила). Как-то так :)
 
Re: Любимый пузатый лошадь. ХЕЛП!!! Чем отчистить??????

ну, сегодня он не такой уж и грязный был)) я бы сказала даже чистый)
 
Сверху