Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

люди....ну люди.... люди хотя бы понимают... отчасти...
а звери..(лошади, кошки, собаки...)... по мне, уж если не нужно оно тебе... не можешь продать... ну усыпи...зачем так вот доводить, мучать..
не понять :?
 
Глянула на первые страницы дневника..Ба!!
Знакомые все лица!!
Посол..-ну это..жеребец только в названии...
Совершенно не возмутимый, Абсолютно не любит думать, т.е. включать мозги..ему проще чтоб ктото за него все решал - лошади, значит они, человек - еще лучше..Вот такое мнениеу меня сложилось о После..А так - крупный, мощный жеребец.Чувствуется сила.
7a29e1a2ee1d.jpg
 
k@sta написал(а):
Глянула на первые страницы дневника..Ба!!
Знакомые все лица!!
Посол..-ну это..жеребец только в названии...
Совершенно не возмутимый, Абсолютно не любит думать, т.е. включать мозги..ему проще чтоб ктото за него все решал - лошади, значит они, человек - еще лучше..Вот такое мнениеу меня сложилось о После..А так - крупный, мощный жеребец.Чувствуется сила.

Добро пожаловать!!!
А где это вы на После??? Красота какая вокруг!
 
Shaol Что уж тут говорить. Как сами друг к другу относятся, так что уж и говорить про лошадей. Просто,обычно люди,которые идут в этот бизнес очень любят лошадей, а тут были исключительно деньги. Жалко,что такие истории были,есть и будут. Представьте, сколько лошадей попадает на мясокомбинат ежедневно вот из-за таких,грубо говоря, уродов. :x
 
Да,дым уже почти везде. И уже до границы с Латвией дошёл, и в Рязанской области. Сейчас в Москву выслали доп. помощь в тушении пожара. Может поможет. Ну,надеюсь это скоро закончиться, я просто не представляю как там люди ещё находится могут. :(
 
А в Москве и области с сегодняшней ночи наступило (надеюсь, надолго, а лучше - насовсем!!!) долгожданное похолодание. Дым ушёл и изредка обдувает ветерком...
 
Ну и это хорошо. Вам сейчас обещают,что смог уйдёт(ТТТ чтоб не сглазить) и похолодание к конце недели будет.
 
А в Питере сейчас (10 часов вечера) уже всего 22 и свежий ветер. Домой ехала в пиджаке.
 
Как я вам завидую. У нас сейчас 29. Спать невозможно. Ночью просыпаюсь, а простынь подо мной мокрая
 
у нас сегодня был первый день с почти абсолютной видимостью:) днем ветерочек бодренький гулял и дышалось так хорошо.... так что - крепитесь! Скоро все пройдет и будет...свежо и хорошо:) А потом зима... :?
 
А сейчас хочу показать текинцев, с которых начинался Аргамак! Если у кого-то найдутся фотки с участием этих лошадей - выкладывайте в мой дневник!

Гала - великолепный ахалтек. Имя его переводится как Крепость.
x_8e0a0f6c.jpg


x_ecd1f275.jpg


x_a03aff94.jpg


x_4ac46d46.jpg


Гала в Нижнем Парке Петергофа
x_310c347a.jpg


Впереди Гала
x_edf29dfd.jpg


Шеф и Гала
x_0e3d8267.jpg


x_630a9da3.jpg


x_32f926e1.jpg


x_1e57eb47.jpg


x_fcb2fe0e.jpg


А это символ КСК Аргамак, его герб, если можно так сказать.
a_748687cd.jpg
 
Сверху