Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Уф... С субботы начинается долгожданный отдых!!! так что появлюсь я тут через две недели только! Подержите кулачки!!!
 
Много, много кулачков @@@@@@@@
Счастливые вы. На лошадях ездите-катаетесь! Я на своей только летаю. И только в ту степь, куда ей нужно. Ужасно не воспитанная особа.
 
Я дома!!!! Кипр - сказка! Наберитесь немного терпения, покажу кипрских осликов.

И ещё...
В КСК Аргамак случилась трагедия.
Погибли Ирина Владимировна Хиенкина, Владимир Соломонович Хиенкин и их сын Яша.
 
Да, и осликов покажи, и отчёт о путешествии тоже!

Новость, конечно, ужасная... весь конный мир всколыхнула :( Что же будет с Аргамаком...
 
Так... За любимый Аргамак немного успокоились. Жизнь продолжается. Работа — тоже. Всем миром вырулим.

А теперь о приятном!

Съездили мы на Кипр с моей любимой тётей. Ура!!! Отпуск удался на славу. Отель — роскошный. Pernera Beach Hotel, ***, но на твёрдую четвёрку тянет, потому что всё супер - кроме анимации. Очень шумно. Вот объясните мне, зачем на МОРЕ громкая музыка??? Настолько громкая, что если открыт балкон в номере, мы с Ирой не слышим друг друга! На море хочется слышать как минимум ветер и звук волн! Но не бухи и бахи. Но это мелочи. Через три дня поменяли номер и оказались в блаженной тишине!

Как здорово! Но поскольку форум у нас для копытных, то не буду отходить от заданной темы.

Съездили мы на экскурсию на осликах. Это нечто, скажу я вам! Такие забавные!!! Фотографии будут не сразу, так что немного наберитесь терпения.
 
Дорогие, в воскресенье время появится! Сейчас ремонт идёт, живём втроём в одной комнате. И комп тоже с нами. Так что ну на полчаса максимум получается!
 
Очень хочется поскорее прочитать отчёт об отдыхе... и поподробнее не только про осликов... :)
А ведь ещё столько историй конных и околоконных, которые хотелось бы прочесть...
В общем, не пропадай! :)
 
Ура! Вот и добралась я до осликов!
Можно покажу не только их?
Но и море! И сам Кипр! И набережную, по которой гуляли!

Сказочный остров. Мне там очень понравилось. Кипр - это любовь с первого взгляда. Две минуты любования ночным Питером с высоты птичьего полёта:

x_235637c5.jpg


4,5 часа ночного перелёта, далее "экстремальная" посадка с разворотом над морем крылом в воду (огонёк на крыле отразился в воде!) - аж дыхание перехватило!
Прилетели в 5.30 утра, в 7 уже были в отеле. Вот вид из номера (где было очень шумно по вечерам):

x_47045242.jpg


Роскошно! И это тоже с балкона!
x_b985d89f.jpg


Ну, и как же без копытных сваровски в магазинах!

x_8e59d58d.jpg


В таких тавернах делают коронное кипрское блюдо - мезе из мяса или рыбы.

x_e3fb97a5.jpg


Но мы местную кухню в тавернах так и не сумели попробовать, потому что взяли "всё включено".

x_b06adff4.jpg


x_377bdacd.jpg


и т.д.

Ресепшн в Pernera Beach Hotel:
x_6f2eec70.jpg


Кроме того, мы решились вот на такое приключение, и не пожалели! Ибо без этого Чуда представление о Кипре было бы не полным.

x_b129b842.jpg


А вот для "затравки" немного осликов, подробный отчёт в следующем посте!

x_49f4d17e.jpg


x_281d69f1.jpg


Невз уписался бы от такого железа!
x_45478eb2.jpg


Показательный ослик:
x_8e167ff0.jpg


x_400462c3.jpg


А вот моё чудо, я уже верхом:
x_b42d1dce.jpg


В пути:
x_e7f2e176.jpg


Продолжение следует!
 
Ну наконец-то ты объявилась! :)

http://cs333.vkontakte.ru/u1596775/116941727/x_377bdacd.jpg - это рис с виноградинами или мне кажется? :shock:

Я бы на парашют ни за что бы не согласилась!!! Ведь страшно было? :)

Ослики просто прелесть... будешь рассказывать про прогулку, расскажи и про езду на них - сильно ли отличаются от мелких лошадок? Какие у них аллюры? :)
 
ого :) отдохнувшая и посвежевшая:)))
выкладывай еще фото о том, как оно там, за кордоном:))))
и личку посмотри, ладно?:)
 
Сверху