Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Спасибо, девочки!
Да, снег выпал. Но сегодня уже как не бывало.
Что касается счастья — о да... но буду ещё счастливее, когда найду другую работу.
К нынешней просто уже отвращение появляется.
 
О! Низкий поклон автору! Приятно, когда неравнодушие за конное дело некогда великой страны обретает такие прекрасные формы! Преклоняюсь перед искусством поэзии! :D
 
r@kita написал(а):
О! Низкий поклон автору! Приятно, когда неравнодушие за конное дело некогда великой страны обретает такие прекрасные формы! Преклоняюсь перед искусством поэзии! :D
Что Вы, мне до искусства, как до луны :lol:
А неравнодушие прекрасно само по себе, как качество. Оно дарит надежду на лучшее будущее... :roll:
 
Зимнее солнце написал(а):
Что Вы, мне до искусства, как до луны :lol:

Ну-ну! :) Не скромничайте - прекрасные стихи!

Неравнодушие не только дарит надежду, оно не дает черстветь сердцам! :wink:
 
Зимнее солнце написал(а):
ahalteke_love_79 написал(а):
А вот что я ещё нашла... в просторах Контакта... Зацепило...

:shock: не ожидала, что оно появится в дневнике...
Приятно, что Вам понравилось мое стихотворение :wink:

Спасибо Вам за это стихотворение! Оно теперь живёт в моей тетради, где я собираю самые лучшие стихи! Если скажете, как Вас зовут, я могу написать Ваше имя в посте со стихотворением!!! В нём глубокий смысл, и не только про страну, но и про отдельные конюшни. :-) СПАСИБО!
 
Под стихотворением написан мой творческий псевдоним :roll: , но если Вам необходимо мое ФИО по паспорту - могу сообщить Вам эти "секретные" данные :lol:
Очень рада, что Вам понравилось. Меня известный автор так в личке отчитал за ошибки, что страшно было стих в контакте публиковать :oops:
 
Нико, :-) Ничего не бойся! Добро пожаловать в мой дневничок! И давай на ты, я тоже творческий человек, ругаться не буду, сама пишу.
 
Ошибки, конечно, бросаются в глаза, но общее впечатление - позитивное. Т.е. не зря опубликовали стих. Эх, вот бы сбылось бы :) . Вообще, я иногда замечаю, что желания, высказанные на Проконях, часто сбываются. Так что публикуйте, публикуйте :) .
А в плане ошибок - так понятно же, что писал не профессиональный литератор, и к тому же еще довольно молодой. Над ошибками, конечно, надо поработать. Это хорошо, что Вам на них указали. Из этого можно извлечь пользу.
 
vhD1Nuciod8.jpg
 
Ира, неожиданно пошло у меня прочтение дневника с конца к началу :) первый раз так! все хотелось еще и еще перелистнуть страничку и прочесть, а что же было "до". Дошла до фотосессии и обомлела - фантастика! Дивные фото, красочные, жизненные и радостные...
Желаю тебе почаще находить время для себя любимой!

Здорово, что занимаешься вновь иппотерапией! а ты пробовала с закрытыми глазами верхом - удивительные ощущения:)
Вышивка очень красивая! у меня терпения не хватает на такую скрупулезную работу, молодец:)!

Зимнее солнце написал(а):
Очень рада, что Вам понравилось. Меня известный автор так в личке отчитал за ошибки, что страшно было стих в контакте публиковать
Ну-ну, нужно посмотреть на это с другой стороны, - он сделал вам подарок и указал путь к совершенству. Не принимайте близко к сердцу! это "обратная связь":D Публикуйте обязательно:)!
А вообще, надо же с чего-то начинать :) у меня для души строки иногда складываются - не могу не написать. Но это так выражение эмоций и чувств...
 
Лена, спасибо за отзыв! Иппотерапия - я была коноводом два года. Это в самом начале дневника! :-) А сейчас лошади мне в порядок лицо приводят, ты меня два года назад не видела...
 
Ира, умничка! Такая красивая вышивка получается. Вот, соберусь с силами, свои работы тоже покажу :oops:

Нико, а Вы становитесь популярны, глядите: viewtopic.php?f=6&t=110551&start=195 :wink:

И не расстраивайтесь по поводу ошибок - не ошибается тот, кто ничего не делает! :D
 
Вчера работали. Босс сказал: всем много слишком трёх выходных...
В Аргамак, в принципе, в любом случае не получилось бы съездить, дождь шёл сильный.
 
Странно!!!
Мне вот какое письмо пришло на почту:
Это письмо отправлено вам администратором конференции «prokoni.ru». Если
это сообщение является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные
вам высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором конференции по
адресу:

[email protected]

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые пользователи prokoni.ru,

Сайт был взломан на этот раз серьезно и есть все основания предполагать,
что база данных сайта попала в руки злоумышленников целиком. Ваши пароли
хранятся в зашифрованном виде, но возможность того, что если негодяям
"очень надо", они упрутся и расшифруют пароли - далеко не нулевая. Поэтому
обязательно смените свой пароль. Я настоятельно рекомендую сменить этот
пароль на любых других сайтах, где Ваш эккаунт зарегистрирован на этот же
email. Так же шайтаны(с) могут прочитать Вашу переписку в личке. Если Вы
знакомы с пользователями сайта, для кого это может быть очень критично,
пожалуйста, поставьте их в известность.
Просим принять искренние извинения за доставленные неудобства и подвергание опасности личной информации. Мы действительно могли сработать лучше ...


--
Best regards,
prokoni.ru team


Кто-нибудь получал ещё такое письмо???
 
Я думаю, что такие письма получили все пользователи проконей. Я и пароль уже сменила...
 
Сверху