Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Зимнее солнце написал(а):
Меня известный автор так в личке отчитал за ошибки, что страшно было стих в контакте публиковать :oops:
Эгоистка написал(а):
Над ошибками, конечно, надо поработать. Это хорошо, что Вам на них указали. Из этого можно извлечь пользу.
Будешь смеяться, но "известный аффтар" это я :mrgreen: И смею тебя заверить, пользы никакой извлечено не было. :wink:
 
Извлекать пользу или нет - мое личное дело. Вы свое истинное лицо показали. Больше с Вами никаких диалогов вести не хочу.
Главное, что людям нравятся мои стихи, а что нравится лично Вам мне уже неинтересно. Уж извините, такой же силы интерес Ваша персона у меня, как моя у Вас не вызывает :roll:
 
Вот одна из осенних фотографий, которая мне очень нравится!

UDP1d7j_EGY.jpg
 
Ещё Фрося (фото Тани Цветковой):

hpiv6Lyzr0w.jpg


Кстати, Света сказала, что нашла, как называется её масть - серебристо-гнедая. Чесслово, я о такой даже не слышала.
 
Ну, насколько я понимаю, это когда два или несколько человек в складчину покупают лошадь, а потом поровну делят расходы на нее (кормление, содержание, амуниция и т.д.) и также по очереди ездят на ней или просто приходят общаться. :D
 
Как тебе сказать...
Пока нет. Но никто не может сейчас ничего сказать... В Аргамаке дела не ах... Но пока держимся. Надолго ли... Завтра скоординируемся, поговорю с тренером, может, напишу подробнее.


Ozaft4QNUrc.jpg
 
Получается, что когда "Дача" станет ЗАГСом, рядом нельзя будет находиться "Аргамаку"? Обидно. Земля, на которой они располагаются, видимо, не им принадлежит? И хозяев нет в живых, чтобы хоть как-то спасти или помочь своему детищу... Жаль, грустно все это.

Ириш, очень хорошая, акцентированная фотка - черно-белая, только цвета триколора выделены :D
 
Это из группы нашей в Контакте. :-) Не моё. По поводу земли - да, Шефу просто разрешили там стоять... А нынешней хозяйке - его дочери!!! - на всё с высокой колокольни....
 
Сверху