Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Иветта-12 написал(а):
Вы жеребенка по готовому набору вышивали или сами схемку сделали?

Это на канве готовый рисунок был. Тяжеловато, честно говоря. Я обычно просто со схемы переношу, расчерчивая канву.
 
Всем привет!
30 марта я навестила моего любимого аргамаковского тренера в другом конном клубе, где она сейчас работает. Порадовалась за Малину и Поночку, которые переехали, к счастью, из "Аргамака" и теперь выглядят просто несравнимо лучше! Отъелись, отдохнули после бесконечного проката. Здесь, конечно, тоже хватает клиентов, но нет такой безумной гонки. Увы, в Аргамаке мне делать больше нечего, никого СВОИХ там не осталось. Что ж, буду приезжать к Людмиле.
Конюшня огромная, мне понравилось. Светло, тепло, просторно.

PHqZkhVUGA0.jpg


В следующий раз надо будет побольше пофотографировать Малину, я переживала за неё, но тут ей действительно хорошо, она в частных руках и обожаема, что и хотелось мне для неё.

Ty4m1znXqAw.jpg


Булка (Фабула) — большая серая кобыла, ласковая, но при нас всё время ставила "крысу", именно в тот момент, когда я её фотографировала.

QAVrAe95Mmc.jpg


goKF9BS6maA.jpg


Поночка во время чистки всем своим видом показывала, что не хочет на улицу, что ей и на конюшне хорошо.Демонстративно отворачивалась задом, но Люду на мякине не проведёшь. Кобылу поседлали и вывели. А далее она послужила образцово-показательной лошадью, то есть Люда на ней объясняла всё, что необходимо знать прокату.

kR6bU2kGbmw.jpg


Вдалеке Малинка зевала.

Фабула стояла в полной готовности и, казалось, слушала тренера очень внимательно.

az6fiCrbwsU.jpg


Девушка в красной куртке приехала со мной. Она уже несколько лет живёт в Америке, в Питере бывает редко, и я решила познакомить её с лошадьми.

NOC3TnkYjXA.jpg


Люда посадила её на Поночку...

8db09zUVSYk.jpg


Но тут оказалось, что у гостьи сильно заболела поясница, и верхом она смогла проехать только три круга в руках. Поэтому решили не рисковать и сняли её с лошади.

Ничего, надеюсь, в следующий раз всё получится.
 
Все обязательно получится! :D
Хорошая конюшня, и лошадки выглядят не изможденными. Очень рада за Малину! :)
 
:-))) Я тоже очень рада за них. А то помнишь, какая она была?

NtI_A8RciIc.jpg


Вроде и ничего, но видно, как устала лошадь
 
Приятная лошадка! Хорошо, что уже в частных руках :D
Будем ждать новых фотографий Малины и новой конюшни :)
 
Эх, ностальжи... хочу вернуться в один клуб, хотя бы в гости...
Не в "Аргамак", а в другой, там, где мой любимый конь, Рыжий... Пока не решаюсь...
 
Разрешите поделиться...
Начала 23.01.2012 — завершила сегодня, 12.04.2013 г., в день космонавтики. Выполнено шерстью. Фирма "Риолис".

KEYqsMR3pnc.jpg
 
красотищщаа!!! =))))
оч красивый рисунок)))
и оч приятно видеть лошадок:))
 
Вот моя новая задумка...

Сказка для детей
Однажды мальчик Ваня гулял в парке с мамой и папой. Он покатался на карусели, потом стал машинистом игрушечного паровозика, потом, счастливый и очень довольный прекрасным солнечным днём, направился к лотку с мороженым.
Продавщица, улыбаясь, протянула Ване большой рожок его любимого шоколадного мороженого. Мальчик сказал ей «Спасибо!» и пошёл по дорожке, кушая угощение.
И вдруг он увидел большую и добрую лошадь. Она была рыжей. Шёрстка её казалась золотой от играющих с ней солнечных лучей.
—Какая ты красивая! — сказал лошади Ваня, забыв про мороженое.
—Спасибо, — ответила она и скромно опустила глаза.
От удивления мальчик чуть не выронил рожок.
—Как, ты умеешь говорить?
—Да, — сказала лошадь. — Я работала в цирке, а теперь катаю детей. Хочешь, и тебя прокачу?
—Очень! — с восторгом проговорил Ваня.
—Тогда садись в седло, и поехали.
—Подожди, я только спрошу у мамы, можно ли?
—Можно, — ответила мама, подходя к ним. — Только дай мне мороженое.
—Мы будем ждать вас здесь, — сказал папа. Он посадил Ваню в красивое седло, и лошадь неторопливо пошла вперёд.
—Как тебя зовут? — спросил мальчик.
—Ромашка. В детстве я любила ромашки. Хозяин так и назвал меня.
—А где он сейчас?
—Ждёт меня в конюшне. Так называется мой дом. Хочешь, познакомлю с моими друзьями?
—Конечно!
—Тогда держись крепче, я хочу побежать. А потом привезу тебя к родителям.
—Подожди, не беги! Мне бы хотелось привыкнуть к тебе. Ведь это первый раз, когда я на лошади!
—Хорошо, — послушно сказала Ромашка. — Держись за седло.
Она шла по тенистой тропинке, которая пряталась в кустах, но когда они приблизились, растения словно расступились. На одной из веток Ваня увидел воробья, который очень обрадовался лошади.
—Привет, Ромашка! — зачирикал воробей.
—Здравствуй, Чик!
—Как у тебя дела?
—Хорошо! Вот везу мальчика Ваню, хочу познакомить его с вами, с моими друзьями.
 
Сверху